Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[kem]:
от: kem
вроде как и тема новая, а персонажи все тоже, забавно

расстрелять без права переписки


kem, дружище! а где ты сейчас обитаешь? давно не слышал что-то
==============================================

ответ кошкой :D


Re[kem]:
от: kem
вроде как и тема новая, а персонажи все тоже, забавно



Ну это самое здесь как бы литературно-высокохудожественный как говорится клуб кружок по интересам, понимаете ли
Re[Бегемотик :)]:
Понимаете, Бегемотик, античное искусство - это не просто красиво, это охренительно прекрасно, до перехваченного дыхания. Но снимая эти (такие) вещи, фотограф тупо делает иллюстрацию к тому, что уже создано Мастером... Хороший фотограф делает снимок, который раскроет красоту этой вещи, средненький - просто делает закладку на память, что тоже шикарно, потому что это прикосновение к гениальности, пусть и чужой эпохи. До этого момента мы вроде не спорим. НО! Это копирование (эксплуатация) чужого чувства прекрасного. Дважды, трижды чужого - потому что от любимого вами (и мной) античного (средневекового, архитектурно-всякого) искусства нас отделяет толща - времени, культуры etc....
Сугубо субъективно: лично мне нравится в фотографии отпечаток времени, застывшего, словно мушка в янтаре, кусочка реальности. Что, к слову, вообще не мешает продолжать восхищаться классикой - даже наоборот, делает ощущения богаче, насыщеннее. То есть лично для меня это подключено просто к разной сенсорике...

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
расстрелять без права переписки


kem, дружище! а где ты сейчас обитаешь? давно не слышал что-то
==============================================

ответ кошкой :D


Подробнее

Шах и мат)) в три этажа)) Классный ход!
Re[eropegoff]:
а белыми? :D



Re[ау]:
мимИка

============

ну и последняя на сегодня


Re[eropegoff]:
от: eropegoff


kem, дружище! а где ты сейчас обитаешь? давно не слышал что-то
==============================================


взял перерыв, так сказать "творческий кризис" ...
Re[ау]:
Какой милашка... а у меня только злобные сторожевые коты....
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:

Re[eropegoff]:
от:eropegoff




Подробнее


Это не на Оболони часом в этом году?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
расстрелять без права переписки


kem, дружище! а где ты сейчас обитаешь? давно не слышал что-то
==============================================

ответ кошкой :D


[/url]
Подробнее




Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее

А это круто - режь как хочешь!
Вот плёнки не хватает - ой как не хватает...
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Образовалась вторая фотография в серии...



Подробнее


прикольная пара и второй снимок тоже (хотя и первый тоже)
короче, нравится.
===============
и направление в целом интересное, на развитие памяти, построения аналогий, логических цепочек и всего такого хорошего
недавно на ФБ нашел очень интересную тетечку с целым альбомом в этом жанре, отута можно глянуть >>>>>>>>>
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
Это не на Оболони часом в этом году?

Не, в этом году я не рискнул, там что-то, насколько помню, морозы числа 20 декабря начались... короче, по моим расчетам или лед был бы тонкий, или вообще без него, а тогда по всему берегу за колоритными купальщиками бегать приходится :D
Оболонь, да
Re[eropegoff]:




Re[Александр Ледковский Роман Чиж]:
от: Александр Ледковский
Вот плёнки не хватает - ой как не хватает...

У каждого свои надежды на понедельник
Кто-то с понедельника начинает делать по утрам физзарадку, кто-то садится на диету, а я куплю пленки и...
надаже, даже два Зенита сохранились, бачок и даже увеличитель
============

Роман Чиж с рыбой, ну просто за душу берет :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Не, в этом году я не рискнул, там что-то, насколько помню, морозы числа 20 декабря начались... короче, по моим расчетам или лед был бы тонкий, или вообще без него, а тогда по всему берегу за колоритными купальщиками бегать приходится :D
Оболонь, да
Подробнее


Гы в этом году там проезжал мимо, вижу куча народу, дай думаю и себе позырю) Как-раз на этом месте два мего фотографы с ФФ Кенонами и "полтинниками" начили презрительно фукать на меня чтобы отошол и не мешал им фоткать свои баяны) Гляжу на фотограферсе на следующий день , точно - их дядя с оголённым торсом с открытым от ужаса ртом погружается в воду , с головой ещё не нырнул но брызги уже во все стороны и сзади зачётное боке! Таких снимков в этот день я насчитал штук тридцать))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
прикольная пара и второй снимок тоже (хотя и первый тоже)
короче, нравится.
===============
и направление в целом интересное, на развитие памяти, построения аналогий, логических цепочек и всего такого хорошего
недавно на ФБ нашел очень интересную тетечку с целым альбомом в этом жанре, отута можно глянуть >>>>>>>>>
Подробнее

В ФБ не могу посмотреть, не хожу)
Интересно, что там увидели прикольного) По задумке, тут ничего прикольного и хорошего быть не должно, просто смерть.
Re[Роман Чиж]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта