Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
благодарю

руки вообще люблю, а тут дядечки такие позитивные, стол тоже старый, морщины здесь, морщины там...

ps. ты того... когда про жабку рассказывать будешь, не забудь написать как фокусировался... ложился, штоле? :D
========================

судьба злодейка послала сегодня ярмарку на мою улицу, но не буду, не буду снова рыбу :D
вот, такая есть

Подробнее

Я к фоте в двух словах приписал. Не, не лёжа, практически вслепую, на корточках корячках)

от:Роман Чиж

Подробнее


Обе!
Я сначала не мог въехать, что-то знакомое, но..., теперь допетриваю. Но таки для этого хочется немного подколоть вас, типа из "жмурок": а вы чо, всё стреляете?)) :P
Просто из моего поля зрения как-то пропали такие стены с объявлениями, давно не видел. Как-то подъубрали их, на столбах меньше стало будто. А может и поискать надо... ;)
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Ёрик Yorik]:
.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Роман Чиж]:
.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Ёрик Yorik]:
от:Ёрик Yorik
Я сначала не мог въехать, что-то знакомое, но..., теперь допетриваю. Но таки для этого хочется немного подколоть вас, типа из "жмурок": а вы чо, всё стреляете?)) :P
Просто из моего поля зрения как-то пропали такие стены с объявлениями, давно не видел. Как-то подъубрали их, на столбах меньше стало будто. А может и поискать надо... ;)
Подробнее

не, уже большей частью холостыми
а про столбы... ну, я как-то сделал открытие, что жизнь циклична, но цикличность незаметна (если в одном месте)
вот помню, лет 10 тому приезжали друзья из Москвы, где-то на неделю. Везде ходили, ездили, а каждый вечер (каждый!) за пивом они: - ну какой же чистый город, какой чистый
вот... а еще через 10 лет чисто будет и у нас, и у вас и вообще везде-везде. ну, или через двадцать :D



Re[Cheshir-cat]:
Господин Ледковский имели претензии - мол, фоток много... "а поцеловать?.." "а поговорить?.."
Предлагаю его любимую тему: о бабах О том, как в вашем восприятиии отличается женофото от мужефото. Ледковский предложил на растерзание съемки его экс. И вопросил меня:
от: Ледковский
вот пролистайте - много *знакомых* кадров/ракурсов увидите?
http://album.foto.ru/photos/130805/

Вот домой с работы приду, специально для Ледковского покажу, пусть порадуется
Так вот вопрос: вы отличите без подписи мужское фото от женского? и как?
Re[Cheshir-cat]:
По одной навряд ли, по подборке могут возникнуть подозрения но точно определить не решусь.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
.................................................
Предлагаю ................ тему: о бабах...






Re[Kol0mbo]:
вот-вот! а то жабки какие-то, птички-рыбки...
(можно я крайняя справа? )
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
Не будьте таким серьезным ))) Ну не хватает пока здорового троллинга на ветке, то ли все работают, то ли погода всех от компов выгнала наконец "в поле".
Посмотрим, если идея слить ветки приведет к тому, что их тупо будет три - эту закроем совсем.
P.S. Хороший снимок, кстати!
Re[Cheshir-cat]:
Бегемотик, идите к нам, прекращайте подглядывать))


"Эх, Брут, Брут... и ты?...."
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Где то так, хотя я думал о Робинзоне, о комфортности просмотра мне сложно судить, я на снимках редко рассматриваю детали, особенно когда их нет

Не, я имел в виду другое. Не рассматривать детали, а...
Ну лан, не будем углубляться ;)
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
...- эту закроем совсем.

Хорошее начало))) Если нет идей- хоть сколько открывай. Все скатился на унылое бытовое словоблудие собеседников с дефицитом общения в реале)

Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Ёрик Yorik]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
речь не о троллинге, речь про что речь идет, то фоток много то слов, то смерть, то рыба....
я на самом деле не понял про что беседка Подмигивание

Да народу накануне выходных сбрендило, что бегали-бегали одни и те же по трем веткам, начиная с новичковой и завершая обсурдо.... тьфу! обсуждофото. С поправкой на вечную тягу Обломова к парной поискали, кого реже банят, на кого повесить счастье объединить дискуссию. Я девушка мягкотелая, согласилась *плачет*
А так - ветка конечно для потрендеть, для чего еще? Главное - чтобы о фотографии или хотя бы возле )))