Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
это хорошо
=======

ps. насколько помню, поговорить в теме не возбраняется (Ёрик Yorik )

а я что, разве против? наоборот. хотел только подбодрить такое интригующее объявление кэты))) но получилось слишком попкорнисто))) ;) неужели спугнул? :( :(
Re[Cheshir-cat]:
В продолжение рыбно-общепитовской темы
Скромный завтрак в компании таечки .


Завтрак на пляже
Re[Бегемотик :)]:
.
Re[FrolFrolov]:
:D
Re[FrolFrolov]:
Женщина, моя ровесница почти.
Re[Бегемотик :)]:
.
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
а я что, разве против? наоборот. хотел только подбодрить такое интригующее объявление кэты))) но получилось слишком попкорнисто))) ;) неужели спугнул? :( :(

Йорик, да я ничо, так, стесняюся я....
(Чувствую себя ясельником на площадке "для старших" - уже сильно хочется в салочки, но пока затопчутъ)))

Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
(Чувствую себя ясельником


Киса © Cheshir-cat, ваше коварство безгранично
а фота замечательная
вот

===================


Re[Cheshir-cat]:
ребята и кэт, читаю-наблюдаю, всё гуд, хорошая последовательность, нравится :!: ))гы
Re[Ёрик Yorik]:
от: eropegoff
Киса © Cheshir-cat, ваше коварство безгранично
а фота замечательная

от: Ёрик Yorik
ребята и кэт, читаю-наблюдаю, всё гуд, хорошая последовательность, нравится :!: ))гы


Мальчики, вот понимаю, что ваша комплиментарность есть преимущественно авансирование в свете наметившихся в развитии данного индивидуума тенденций, но фсё равно приятно ))))

И что любопытно: иногда хотелось на форуме показать свои пызажики/цветуёчки (не, есть ничего так, основы композиции знаю, иногда даже ничо так получалось) - но не тянуло.
А тут игра ассоциаций вытаскивает что-то такое, чего я и не догадывалась, что его так много)) качество пока чаще не гуд - но будем работать, как г-рится))
Re[eropegoff]:
Вы не поверите, я еще у себя рыб нашла))) Совсем инфернальных... Это что - у меня подкорка снимала независимо от мосга?
Дяденьки, а меня теперь вылечут? или общение с вами необратимо?


Точно, в следующий раз в ТЦ фотик возьму - там еще и живые раки есть))
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

рыбы кстати зачетные, но уже не фото :D

Почему? Это как раз фото, причем из обработки без малого только кроп и чуть шумодава - а то невыносимо)) Это старой цифромыльницей, там даже мануалки не было
(еще немного и пойму, почему народ периодически стремится чуть не вёдрами снимать - неожиданный драматизьм на выходе, однако))
Re[Cheshir-cat]:
.

Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
молоком на броневике

Можно слова списать?..

от: FrolFrolov
я свои пикселы-бутылки так отрифмовал Подмигивание

*деловито* Какие бутылки? Не помню

Еще думала в ч/б, но безумный синий (да, как плохая типографская краска, ассоциации совсем совпали)) - показался более подходящим
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
Туплю)) думала, еще что-то прохлопала
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Киса © Cheshir-cat, ваше коварство безгранично
а фота замечательная
вот

===================


Подробнее


про старую краску






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта