Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29121 - 29140
Re[ау]:
от:ау
Сделай её стартовой страницей в брайзере и жизнь изменится)))
Вон смотри Никита уж на что был бунтарь и баламут, а и тот на всех парусах плывёт в эту гавань

Вот она волшебная сила искусства!)
Подробнее


вы, что не видите, он как птица Феникс, цикл у него, - обязательно во что-то такое влипает, сгорает, но потом возвращается обновленный

не все так могут
Re[mbа]:
Да, человек непростой судьбы!
Чегой-йто ты мне стал выкать, вроде не ссорились???
Re[ау]:
Re[mbа]:
Re[Cheshir-cat]:
Какие ж бывают мужики слабаки и сплетники)) :D
Мне трудно представить, чтобы я, сидя в своей ветке, непрестанно из-под куста поливала б кого-либо грязью... 8)
Но, оказывается, подобное бывает.
Re[Терра2]:
Пошто, боярыня, мой пост от вчерась стёрли-с? Никого не задирал, был вежлив и тих...
Re[ау]:
от: ау

Пошто, боярыня, мой пост от вчерась стёрли-с? Никого не задирал, был вежлив и тих...
а хорошо ли ты приседал, а сколько раз "ку" сделал?
Re[ау]:
от: ау
Пошто, боярыня, мой пост от вчерась стёрли-с? Никого не задирал, был вежлив и тих...

Быть не может!..
Твой не стирала точно.
Re[eropegoff]:
Челом не бил, бородой полатей не мёл, ибо вольнодумен и собственные суждения имею)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а хорошо ли ты приседал, а сколько раз "ку" сделал?

Эх, Еропегов... :( даже по шутке видно, что проблемы иерархичности не дают тебе покоя... :(
К лицу ли это свободному человеку?
Re[Терра2]:
значет за компанию улетел, бывает. Был пост о неравнозначности панорамного кадра просто широкоугольному, хрен с ним, раз не со зла!)
Re[ау]:
от: ау
значет за компанию улетел, бывает. Был пост о неравнозначности панорамного кадра просто широкоугольному, хрен с ним, раз не со зла!)

ау, мамой клянусь, что не стирала...
Но, что самое интересное, я вообще его, кажется, не видела...
Вот этот только был...
от:ау
Что бы понять то что сказал goya нужно обладать определённым опытом в этих делах. Ответ показывает его полное отсутствие. Не стоит теоретизировать, просто попробуй и всё встанет на свои места. Особенно это касается изображений с передним и средним планами.
Подробнее


Re[Терра2]:
остаётся только застрелиться из рогатки... Прощения просим, это оно и есть, не нашёл в угаре... Ещё раз прости за поклёп, я всё громче забываю!(((
Re[Cheshir-cat]:
Ничо, вот в декабре Киса заявится, все встряхнёмся и споём за жисть!
Re[ау]:
от: ау
остаётся только застрелиться из рогатки... Прощения просим, это оно и есть, не нашёл в угаре... Ещё раз прости за поклёп, я всё громче забываю!(((

:D
Re[Cheshir-cat]:

Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды

но чобы раздуть эту искру и дать импульс этому творческому началу нужен увы только хороший менеджер ,больше никто



Мы сейчас живём в эпоху победившего маркетинизма, причём самого радикального и агрессивного. Уже не важно, что ты из себя представляешь, главное, как ты себя подаёшь. Твоё творчество может быть никаким, но если ты его грамотно раскрутил, в тех же соцсетях, то ты пожинаешь лавры и успех. В фотоиндустрии также всё печально. На примере Зауральского можно констатировать, что заказы и деньги имеет не тот, кто хорошо овладел ремеслом, а тот, кто хорошо подал себя и свои услуги. То, что Зауральский может это делать и делать великолепно - у меня нет сомнений. Жаль, что снимает он намного хуже, чем продаёт.
Реклама теперь не средство продвижения товара, она сама становится товаром, который "Пипл хавает". А то что рекламируется, уже вторично.

Re[Cheshir-cat]:
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23

На примере Зауральского можно констатировать, что заказы и деньги имеет не тот, кто хорошо овладел ремеслом, а тот, кто хорошо подал себя и свои услуги. То, что Зауральский может это делать и делать великолепно - у меня нет сомнений. Жаль, что снимает он намного хуже, чем продаёт.
Подробнее
руки прочь от Зауральского!!!

можно подумать, он ворвался на фоторынок Нью-Йорка (ну, или Лондона там, или Рио-де-Жанейро) и оставил без работы стадо великих талантов
нет, живет человек в захолустном Златоусте (население 167 978 человек), по сравнению с тамошними фотографами снимает вполне на уровне и по демпинговым ценам
а что ты хотел бы? чтобы он за те деньги, что ему могут заплатить в Златоусте снимал как Бабичус?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
руки прочь от Зауральского!!!

можно подумать, он ворвался на фоторынок Нью-Йорка (ну, или Лондона там, или Рио-де-Жанейро) и оставил без работы стадо великих талантов
нет, живет человек в захолустном Златоусте (население 167 978 человек), по сравнению с тамошними фотографами снимает вполне на уровне и по демпинговым ценам
а что ты хотел бы? чтобы он за те деньги, что ему могут заплатить в Златоусте снимал как Бабичус?

Подробнее


Ну перефотает всех в Златоусте, а дальше что? Наверное, преподавать начнёт. У него получится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта