Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29181 - 29200
Re[Pomo]:
На фоторулюбителя не ориентируйся, у парня явные проблемы с различением цветов.
Re[ау]:
от: ау

Терра- законодатель моды!
Импрессионизм обретает мощь Эллочкиного хо-хо!!!
Терраристический импрессионизм сломил хребет Обломовскому протестантизму
Re[ау]:
от:ау
Терра- законодатель моды!
Импрессионизм обретает мощь Эллочкиного хо-хо!!!
Будоражит креативные умы и обретает новые значения.
Вероятно будет употребляться вне зависимости от контекста
Подробнее

Усе сплетничаем? ;) Косточки ближнему перемываем? :P
Re[Cheshir-cat]:
KAI там выдал еще вариант :D
от:*KAI*


Хвоста много не бывает).jpg
Подробнее

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Терраристический импрессионизм сломил хребет Обломовскому протестантизму

Терраристический фотосионизм поцеловал Иуду
Re[eropegoff]:
Да, он вроде грозится стать звездой пиктореализма!)))
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

Терраристический фотосионизм поцеловал Иуду

лечиться не пробовал?
Re[ау]:
от: ау
лечиться не пробовал?

так спрашиваешь, будто уже выздоровел
Re[Cheshir-cat]:
Интересный подписчик на фликре. Тоже дефокус, абстракция, контрастное чб.

Lucas Harmsen





Re[Pomo]:
от: Pomo
Интересный подписчик на фликре. Тоже дефокус, абстракция, контрастное чб.

От так... :D оказывается, этот вирус бродит по миру...
Re[Терра2]:
"Все уже придумано до нас" (с) :)
Re[Cheshir-cat]:
Неужели дефокус тоже фотосионизьм? :P
Re[Pomo]:
от: Pomo

Интересный подписчик на фликре. Тоже дефокус, абстракция, контрастное чб.
я тебе вот что скажу
все эти подписчики (друзья и проч.) ничем друг от друга не отличаются, что на фликре, что на ЯФ, что в ФБ, что еще где-либо
Т.е. тебе это только кажется, что им нравятся твои фотографии, на самом деле вся эта фигня только ради того, чтобы ты взаимно подписался и лайкал их фотографии, 146%

Настоящий фотограф сам никому в друзья не напрашивается, имеет больше двух тысяч подписчиков и нещадно банит всех несогласных с его мнением. Т.е. ему забанить десяток-другой подписчиков ничего не стоит, завтра прибегут новые три десятка

ps. слушай, пишу тебе про "думать", не как Тарковский, не как Бергман, а как Еропегов
- т.е. не касаясь всего того, что идет бонусом к основной просьбе, так заштамповать людей (основная просьба), как они все там - работа коновала, но не фотографа
а ты мне про цвет, павлиний хвост и все такое.
Re[ау]:
от: ау

Да, он вроде грозится стать звездой пиктореализма!)))

спасать надо человека, так стоит вопрос, понимаетьли © :(

Лысый на Гелиос с закрученным бокэ... хачу это видеть))
Re[eropegoff]:
Ты все верно пишешь. На фликре много людей, которые набиваются в друзья, пишут в кучу групп и т.д. Один человек мне поставил 15 лайков за 5 минут!

Но таких людей сразу видно. Я просто не подписываюсь на фотографов, если их работы мне не интересны.

Если кто-то лайкнул, то захожу в его галерею. Если там есть какая-то интересная работа, то отмечаю ее. Если у него много классных работ, есть чему научиться, то подписываюсь.

Что я сам лайкал:
https://www.flickr.com/photos/151415700@N07/favorites
Там где-то 10 работ, которые я просто лайкнул в ответ, но не подписывался. Остальное - то, что мне реально понравилось.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
я тебе вот что скажу
все эти подписчики (друзья и проч.) ничем друг от друга не отличаются, что на фликре, что на ЯФ, что в ФБ, что еще где-либо
Т.е. тебе это только кажется, что им нравятся твои фотографии, на самом деле вся эта фигня только ради того, чтобы ты взаимно подписался и лайкал их фотографии, 146%

Настоящий фотограф сам никому в друзья не напрашивается, имеет больше двух тысяч подписчиков и нещадно банит всех несогласных с его мнением. Т.е. ему забанить десяток-другой подписчиков ничего не стоит, завтра прибегут новые три десятка

ps. слушай, пишу тебе про "думать", не как Тарковский, не как Бергман, а как Еропегов
- т.е. не касаясь всего того, что идет бонусом к основной просьбе, так заштамповать людей (основная просьба), как они все там - работа коновала, но не фотографа
а ты мне про цвет, павлиний хвост и все такое.
Подробнее

так говоришь, будто в душу этим подписчикам заглядывал. здесь так смотреть/насквозь/ может только один человек... эээ... не, трое
Re[eropegoff]:
Лысый на Гелиос с закрученным бокэ... хачу это видеть))


я тоже хочу !

обязательно будет сделано ..

Re[Pomo]:
от: Pomo
"Все уже придумано до нас" (с) :)

Да) но я о другом...
Я по сети не брожу, моды не знаю, тенденций не знаю...
Удивилась, что подобное, оказывается, еще много кому интересно)) :)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Настоящий фотограф сам никому в друзья не напрашивается, имеет больше двух тысяч подписчиков и нещадно банит всех несогласных с его мнением. Т.е. ему забанить десяток-другой подписчиков ничего не стоит, завтра прибегут новые три десятка
Подробнее

Пока писал, прилетел лайк от фотографа с 13.9 тыс. подписчиков, 10 млн. просмотров. Захожу в его галерею, кручу вниз и не могу понять, что я могу лайкнуть в ответ?
https://www.flickr.com/photos/96536076@N07
Ну да, красивые места сняты. Только я такое не снимаю, мне это не интересно. А ведь под каждой фоткой - по тысяче лайков. Он настоящий фотограф? Подписчиков-то много. Но по мне, люди, на которых раньше здесь ссылался, намного более интересные :)
Re[Pomo]:
что ты паришься ?
в наше время все продается-все покупается

есть люди которые занимаются раскруткой групп вконтакте,инстаграмме ,накручиванием голосов и подписчиков

заделай себе страницу со 100 к подписчиков :)

только самое главное -"оригинальная аватарка)

все тоже будут заходить-

О-ООО ! ни чо си !

это великий POMO !

у него 100 к подписиков
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта