Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29361 - 29380
Re[Вощёв]:
от: eropegoff

покайтесь, покайтесь грешники необрезанные, ибо грядет царствие небесное

от:Вощёв



Подробнее

Тьфу, охальник, аж щекотно
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды

с картинкой с мухой,да там ест ькакой то бесконечный ритм кирпичей и муха на нем ,но сама картинка вы вызвала во мне каких то драматических переживаний за муху...что то надо с картинкой делать,драматизировать,инвертировать хз..
Подробнее

и сдалась тебе эта муха, все никак успокоится не можешь
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Тьфу, охальник, аж щекотно
щекотно - лоскотно (укр.)
Re[Cheshir-cat]:



«Наука и жизнь», 1986 год.
Re[]:

Re[Роман Чиж]:

Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

Смотри-ка, сколько на ровном месте чушка полезло из особи)) И всё ко мне обращается, видать, где-то я палочкой правды безошибочно пошебуршал))

На форуме, если грубо поделить весь юзерский контингент на две категории, есть люди увлекающиеся фотографией, вторые - обычные тусовщики, вроде тебя, интеллектуала птушного уровня с соответствующими развитию понтами. Даже теряюсь, чем бы ты мог кого-нибудь задеть своей искрометной критикой и пр быдлоперлами..
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды

и пупсы..не через чур их много ?

но это так...мысли слух..
я тоже чиста для поддержания беседы (а то опять снова бесконца ругаются )

зашопить недолго, но в целом мысль была сделать кадров 10, перекладывая пупсов по разным ячейкам и меняя им позы))) был бы штатив, может так и сделал бы. а без штатива сводить - это галимый фаташоп и нечестное фото :(

есть еще проЭкт, но фотать не буду, так расскажу 8)
короче, красивое блюдо, гарнир - картошка фри, немного горошка, немного огурчиков с помидорчиками, кетчуп само-собой, пара-тройка жареных куриных крылышек, штук пять ручек от пупсов, бокал красного вина, и обедающий человек, ест руками, собссно только рука и видна, пальцы жирные такие, капелька жира вот-вот с пальца упадет
да, бокал весь в следах от жирных пальцев
ну как?
Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
я тоже чиста для поддержания беседы (а то опять снова бесконца ругаются )

зашопить недолго, но в целом мысль была сделать кадров 10, перекладывая пупсов по разным ячейкам и меняя им позы))) был бы штатив, может так и сделал бы. а без штатива сводить - это галимый фаташоп и нечестное фото :(

есть еще проЭкт, но фотать не буду, так расскажу 8)
короче, красивое блюдо, гарнир - картошка фри, немного горошка, немного огурчиков с помидорчиками, кетчуп само-собой, пара-тройка жареных куриных крылышек, штук пять ручек от пупсов, бокал красного вина, и обедающий человек, ест руками, собссно только рука и видна, пальцы жирные такие, капелька жира вот-вот с пальца упадет
да, бокал весь в следах от жирных пальцев
ну как?
Подробнее


Под блюдо забыл череп положить. ;)
А от меня идея "классического" натюрморта: три рыбы на газетке, хлеб, луковица, стакан томатного сока, капли на газете и 2 головы пупсов, в луже кетчупа
Re[Cheshir-cat]:
Похоже, особь, сидя перед зеркалом под свечами, выкатила весь свой автобиографический арсенал в индыбллегтуальных рассуждениях Неужели фсё, - подумал читатель :)
Re[RaZOOMNick]:
вчера перерыл половину хардов, хотел ответить музэем...
цу.., похоже, они на том, который полетел

нашёл только те, которые побырому...
конечно же, хотел баянистый сюжет, получилось другое
но есть таки одно слово, которое опишет этот)

Re[RaZOOMNick]:
*что они наделали, поиск не работает
еле нашёл


от:RaZOOMNick


На выставке Картье Брессона
Подробнее


На выставке не Картье Брессона

Re[Ёрик Yorik]:
какие то бесконечно унылые женщины навещают старика брессона..
это не рио де жанейро !..

выставку брессона спасет от таких унылых женщин только ацкий перфоманс -


лысый должен раздеться и лечь на пол..вокруг него должны лежать куклы-пупсы,с оторванными головами,руками и тп

лысый должен пить водку из горла и закусывать селедкой,причем селедкой

не разделывая,откусывая ей голову и распарывая брюхо,чтоб кишки стекали по бороде и падали на волосатую грудь !

потом лысый должен встать и заорать

вам брессон нужен !! бресон !??

а вот хер вам,а не бресссон !!!

(следующее действие мы опустим по соображением цензуры )


Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
какие то бесконечно унылые женщины навещают старика брессона..
это не рио де жанейро !..

выставку брессона спасет от таких унылых женщин только ацкий перфоманс -


лысый должен раздеться и лечь на пол..вокруг него должны лежать куклы-пупсы,с оторванными головами,руками и тп

лысый должен пить водку из горла и закусывать селедкой,причем селедкой

не разделывая,откусывая ей голову и распарывая брюхо,чтоб кишки стекали по бороде и падали на волосатую грудь !

потом лысый должен встать и заорать

вам брессон нужен !! бресон !??

а вот хер вам,а не бресссон !!!

(следующее действие мы опустим по соображением цензуры )
Подробнее

Старик Брессон лежали думал, - ни те ходят ко мне, ох ни те, глядя на вторую парочку
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
https://img-fotki.yandex.ru/get/477594/178544969.64/0_17e071_6aea29c_orig

можно сказать еропегоф все уже сделал

кстати, по поводу этого творения
вот так бы если б на выставку, а не пойми куда)
есть название, очень ёмкое и актуальное
Re[Ёрик Yorik]:
кстати шикарное название -надо запотентовать !

если еропегоф откажется от моего названия,я его себе возьму !

"хер вам,а не брессон " ! -отличное название для фотографии ,а может и для серии..
Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick

Под блюдо забыл череп положить. ;)
А от меня идея "классического" натюрморта: три рыбы на газетке, хлеб, луковица, стакан томатного сока, капли на газете и 2 головы пупсов, в луже кетчупа
Подробнее

Кстати о черепе. Обломов во времена темы про Харитона Булыгу нашёл интересного питерского фотографа Елену Харитонову. В настоящее время она активна "вконтакте", я там иногда смотрю её работы. Вот из недавнего - как раз с черепом:




Елена Харитонова
Re[Вощёв]:
я кстати думал,может воскресить харитона ?

но это настроение должно быть "меланхолично лирическое"..сейчас такого нет..

много драйва в жизни,много мирских проблем..не до филосовских размышлений..посмотрим..попрет,так попрет..
Re[Поцелуй Иуды]:
Если есть драйв - то воскресить. А если драйва нет - то лучше не надо, пусть останется нетленной классикой без неудачных сиквелов. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта