Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29421 - 29440
Re[Терра2]:
та мужики, что с них взять.
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж

та мужики, что с них взять.

ну и пущай себе льстят
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
я на менеджера уже как то учился,отучился год и бросил..
надоела бухгалтерская хрень

надоело..

неизвестно насколько юриста хватит,тут походу все тоже самое.. :))

я кстати думал,в институт кино и телевидения поступить-но по отзывам -там дичь и архаика полная творится ..

старые учителя далекие от происходящего в мире а следовательно и от фотографии..

да и к тому же я сейчас исповедую что "фотография умерла" -поэтому какой там институт кино и телевидения ?
Подробнее

Извини, Обломыч
Начал читать новое Откровение №..., и с первой строчки уже начал ржать, дальше взахлёб :D
Реально прямо Довлатов, продолжение)
Шедевр. Щитаю, надо обратиться в Юнеско для защиты авторских прав))
Re[Терра2]:
от: Терра2

Или Терра-сцотона так сильна?
у нас длинные руки
Мы не будем таиться от людей, Хантерфиш открыто приблизится к ней сзади в толпе и исполнит то, что велят ему сердце и партия. во имя жизни фотографии. блюр будет изъят из панели инструментов во всех редакторах. фотография оживет.





Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick



Подробнее

ненупочти)
Re[eropegoff]:
прикольная масовка
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
фигня всё это
как всегда мельчишь

"хрен вам ,а не брессон " это название не для отдельной фотки, а для целого направления в фотографии
тезисы кратко - времена Брессона, когда фотография это было престижно и в диковинку давно и безвозвратно ушли
с появлением цифровой техники этих самых решающих моментов было снято миллиарды и миллиарды, решающий момент обесценился
что придет ему на смену, адепты нового стиля не знают. но они хоть ищут. а не занимаются мертвой сегодня брессонщиной

ну и что-то вроде символа, тип такого

Подробнее

не, ну это совсем не так, конечно
или это уголёк в камин в беседки
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
у нас длинные руки
Мы не будем таиться от людей, Хантерфиш открыто приблизится к ней сзади в толпе и исполнит то, что велят ему сердце и партия. во имя жизни фотографии. блюр будет изъят из панели инструментов во всех редакторах. фотография оживет.
Подробнее

:laugh:
Дык и я о том же...)) ;) нашли врага))) :P
Как там? Скажи мне, кто твой враг и я скажу, кто ты?

Re[Терра2]:
Еропегофф ничего не делает не подумавши!
Ты бессменный призёр конкурса "мой самый любимый враг", и за искусство потрындеть и в технике сечёшь и вообще человек хороший, при соответствующих обстановке политических коллизиях можно быстренько заключить дружественный союз и даже выпить на брудершафт, короче идеальный кандидат, одобрямс
Re[ау]:
от: ау

Ты бессменный призёр конкурса "мой самый любимый враг", и за искусство потрындеть и в технике сечёшь...
молчи! молчи-и-и-и!!!!

ничего в импрессионизме не панимаешь, пачиму не заблюрил там белую стенку, загадка была бы, она же как живая, понимаешь? а у тя всё примитивно, ресско, фактуры, тени... а импрессионизму нету :(

:D
Re[ау]:
Ну, да, ну, да... ;) "при соответствующих обстановке политических коллизиях" загоните вы, зубастая стая, удобного врага терпеливую серую лошадку в могилу...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

ничего в импрессионизме не панимаешь, пачиму не заблюрил там белую стенку, загадка была бы, она же как живая, понимаешь? а у тя всё примитивно, ресско, фактуры, тени... а импрессионизму нету :(
:D
Подробнее


просто не умею :(
Re[Терра2]:
в какую могилу- ты самый крутой боец этого форума, но мы тебя любим за другое!
Re[ау]:
от: ау
в какую могилу- ты самый крутой боец этого форума, но мы тебя любим за другое!

Ага... :( всем скопом загнали белую пушистую заиньку в угол... и любят, любят...
Re[Терра2]:
от: Терра2

Ага... :( всем скопом загнали белую пушистую заиньку в угол...
и вовсе не в угол, а в Храм

Храм Нежной смерти ©
Re[Cheshir-cat]:
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23



Подробнее

подумал, что mba
но архитектура смутила... не из его двориков)
Re[Cheshir-cat]:

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
и вовсе не в угол, а в Храм

Храм Нежной смерти ©

Угу-угу... )) давно поняла - твоя доброта не знает границ... ;) и не захочешь, а станешь оскорбителем двух благ...
Re[Ёрик Yorik]:
я топовый докладчик !

если дать мне тему,аудиторию-могу произнести такой спич !

вчера выступал..в моей группе практически одни цыпочки..

я теперь как Разумник !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта