Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29461 - 29480
Re[mbа]:
ну попутно придется читать изучать умные книжки... а так лень себя уже заставить что то серьезное читать -стимула нет...


Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
ну попутно придется читать изучать умные книжки... а так лень себя уже заставить что то серьезное читать -стимула нет...


нам космистам (и сочувствующим), конечно пригодиться всё из чего можно вывести философию, но юриспруденция...
Re[mbа]:
да отлично.тренировка памяти,логическое мышление ,умение выражать мысли четко и ясно

плюс знание законов рф-очень практичная вещь
при встрече с теме же ментами и прочими


я ж говорю у меня из лайтовых был вариант -филология и психология..

но я подумал что в 37 лет это на практике мне вообще никак не пригодится..
слишком улетевшая специализация
Re[mbа]:
нам космистам



я тут ледковскому ссылочку давал на одну группу..

там короче все педофилы,все творческие люди,хиппари,ищут себе пары жж или мж..свингеры короче..дак вот -в анкетах многих товарищей так и было написано

"я космополит.космист"..

бр..с тех пор слово "космист" у меня ассоциируется с этими уродскими рожами,полностью одурманенными и больными..

короче от космизма я отрекся..


вот даю цитату с реальной анкеты "
только вот прочел чуть со стула не упал..

"Влад, 28 лет
2. #Москва
3. Правила, важны, но я считаю, что стоит их обговаривать индивидуально в каждом конкретном случае. Мне ближе всего что то вроде иерархической полиамории, если я правильно распоряжаюсь терминами.
4. Вот, так в двух словах не сказать - тут в основном, попытки понять себя и этот мир со всеми вытекающими архитепическими увлечениями + я люблю готовить, люблю искусство, практически во всех его проявлениях, люблю просто сидеть и смотреть в даль, стараясь ни о чём не думать)
5. Вот тут самое интересное - Любовь. Вот, Любовь с большой буквы, женщину, вероятно. Мне плевать даже полиаморна эта Любовь будет или нет, я просто хочу любить и проявлять о ком то заботу) + мне интересно получить гомосексуальный опыт, так что если есть кто заинтересованный, при том достаточно мягкий и настойчивый, то тоже вэлкам

короче,ну их в допу этих космистов
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды


короче,ну их в допу этих космистов


название условное в рамках нашей ветки, а что такое настоящие космисты по видимому лучше не интересоваться и срочно найти новое более удачное название

кстати, обратите внимание, как обострился конфликт бывших космистов с нынешними фотоимпрессионистами, тут есть над чем подумать
Re[mbа]:
:D

ну кто то ведет познание мира..скажем через задний проход..

да понятно,откуда эта тема пошла..

у этих людей космист "человек широких взглядов ",толерантынй человек..то есть -я познаю мир и себя в нем,нет ничего что было бы какой то истиной,нет морали,нет правды,есть только космос и мы в нем...все относительно..сегодня я сплю с женщиной,завтра с мужчиной,,я вот так себя ощущаю..
пишу стихи..

Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
:D

ну кто то ведет познание мира..скажем через задний проход..

да понятно,откуда эта тема пошла..

у этих людей космист "человек широких взглядов ",толерантынй человек..то есть -я познаю мир и себя в нем,нет ничего что было бы какой то истиной,нет морали,нет правды,есть только космос и мы в нем...все относительно..сегодня я сплю с женщиной,завтра с мужчиной,,я вот так себя ощущаю..
пишу стихи..

Подробнее

Ссылку давал... а, вспоминаю, там сплошные фотографы-космисты.
Пояему у ковбоев усф в говне? Потому что они ищут любовь не в тех местах!
От космизма он отрёкся из-за парочки десятков парочек, блин...
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды

короче от космизма я отрекся..

космизм 8)




Re[eropegoff]:
от:eropegoff

есть еще проЭкт, но фотать не буду, так расскажу 8)
короче, красивое блюдо, гарнир - картошка фри, немного горошка, немного огурчиков с помидорчиками, кетчуп само-собой, пара-тройка жареных куриных крылышек, штук пять ручек от пупсов, бокал красного вина, и обедающий человек, ест руками, собссно только рука и видна, пальцы жирные такие, капелька жира вот-вот с пальца упадет
да, бокал весь в следах от жирных пальцев
ну как?
Подробнее

1. "Литературная газета" 16 страница, рубрика "Повести, состоящие из одних названий".
2. С. Лем, «Абсолютная пустота» , «Мнимая величина».
Re[eropegoff]:
кстати я сейчас в живу рядом с домом где Носов писал про все эти Незнайки)
Re[Александр Ледковский]:
от:Александр Ледковский
Ссылку давал... а, вспоминаю, там сплошные фотографы-космисты.
Пояему у ковбоев усф в говне? Потому что они ищут любовь не в тех местах!
От космизма он отрёкся из-за парочки десятков парочек, блин...
Подробнее


я давно заметил, он ведь сразу бежит выбрасывать всё, на что, как ему показалось, села хоть одна пылинка
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

1. "Литературная газета" 16 страница, рубрика "Повести, состоящие из одних названий".
помню две))
1. повесть о таинственном Лох-несском чудовище, загадочность которого усугубляется еще тем, что до сих пор не обнаружено никаких фактов о его существовании
и вторую, точно не помню, но там был такой царь Годяй, а в жены взял себе принцессу Смеяну, которая оказалась аккуратной ряхой и всётакое :D
Re[eropegoff]:
Ни одну не помню, и не гуглятся авторы, одна современная эррунда выскакивает.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
космизм 8)


Подробнее


ну не знаю, в детстве эту книгу почему-то не читал, но то что вижу тут, похоже на сборник трюизмов
Re[mbа]:
Отречение на словах от космизма не несет в себе никакой юридической силы :)
У меня нет даже паспорта космиста :)

Гомосеки как всегда-прибрали все к своим рукам и даже космос !:)

Толераст,либерал,космист,гомосек-это все теперь одна хурма..

Re[mbа]:
Понимаешь получается что идеи космизма они очень универсальны и удобны для всех

Разве это хорошая филосовская идея?

Которая удобна ?

Нет,идея истинная должна встряхивать " типичного толераста " ,обличать,она должна говорить-ты мертв во грехах своих !

Тот же лозунг "да смерть"! Он бодр,он пугает обывателя,он космичен по сути ,его бояться импрессионисты и терра !

Короче придумаем новую филосовскую движуху
Re[mbа]:
Зря не читал..

Сейчас прочитай

Сам подумай "незнайка на луне" -
Это первая книга космиста
Сам незнайка типичный обломов
Раздолбай посреди -Разумников,Знаек и прочих


В этой книжке и про Россию и про Молдавию и про Украину все четко расписано и для детей
Недаром ее запрещают

Че то блин захотелось сходить в старый букинист и купить себе еще советское издание со смачными картинками..
А то вдруг -вообще запретят
Re[Cheshir-cat]:
В советское время так много писали про дикий капитализм, что в него не только поверили, но ещё и построили.
Re[RaZOOMNick]:
ссср разрушили незаконным путем

но у меня на руках свидетельсто рождения гражданина ссср

в интернете много юридических размышлений на тему того что ссср -не потеряло юридической силы

(правда поезд давно ушел)



вот и подумай,что тебе втюхали взамен,а также всем остальным республикам бывшего ссср

это все один большой план по уничтожению .

ДА СМЕРТЬ !

(ДА НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ !)
Re[Cheshir-cat]: