Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29481 - 29500
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды

ссср разрушили незаконным путем

но у меня на руках свидетельсто рождения гражданина ссср

в интернете много юридических размышлений на тему того что ссср -не потеряло юридической силы


Право на стороне силы.
Правовая фразеология на стороне бессилия.


К. Маркс 8 ноября 1848г.
Берлинский кризис

Re[eropegoff]:
Это да..

тот же Разумник может возразить что его любимую "царскую Россию" разрушили тоже незаконным путем

да-сила сильных !!!

или как там "белые приходят грабют,красные приходят грабют"

только в СССР-люди были больше похожи на Людей ..

воистину Космисты..

это самая большая печаль

Re[Поцелуй Иуды]:
Ты так часто пишешь обо мне и о том, что я чего-то там могу, что у людей наивных может возникнуть иллюзия всемогущества Разумника. :cannabis:
Re[Поцелуй Иуды]:
это в форум неадекватов, психически неуравновешенных и прочих лучших людей форума©, ну, т.е. в подвальчик
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Ты так часто пишешь обо мне и о том, что я чего-то там могу, что у людей наивных может возникнуть иллюзия всемогущества Разумника. :cannabis:


жжёшь
от: RaZOOMNick
В советское время так много писали про дикий капитализм, что в него не только поверили, но ещё и построили.

тоже гут)

последние страницы чёт всё в приколах)
открывать и резко читать сразу всё опастно-смешно, надо постепенно)
Re[eropegoff]:
вот скидываю,нашел официальную отписку из мвд для гражданина ссср пожелавшего восстановить стасус ..интересно интересно.. как все интересно..


Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick

Ты так часто пишешь обо мне и о том, что я чего-то там могу, что у людей наивных может возникнуть иллюзия всемогущества Разумника. :cannabis:
всё пральна Обломыч гаварит
Ты да я - два последних островка разума на этой планете, два титана, на ком держится современная фотография в идеологическом плане (ну, т.е. в определении векторных направлений)
перестань мы фотографировать и фотография захлебнется в блюре пикториализма и рухнет, и увлечет на собой в чёрную дыру весь мир
Re[eropegoff]:
как бы энциклопедия незнайки четко расставляет по местам весь наш форум :P


Незнайка —(Обломоф) коротышка среднего роста с большой головой и маленьким носом. Он носит голубую шляпу с широкими полями, жёлтые канареечные брюки, оранжевую рубашку и зелёный галстук. Любит яркие цвета. Основными чертами Незнайки являются хвастливость и невежество, потому что он любит похвастаться и не любит учиться, но в то же время забавный и никогда не унывающий. Также его отличают сообразительность и смелость. И ещё он вечно попадает в какие-нибудь истории. Также можно сказать, что ни одно событие в сказочном городке не обходится без него.

Зна́йка (Разумник)— коротышка, старший среди других 16 коротышек (неформальный лидер), живущих в доме по улице Колокольчиков в Цветочном городе. Он очень любознательный, а также строгий и педантичный (иногда до занудства). Кроме того, он бывает осторожен с выводами, но иногда и спонтанен. Может ввязаться в драку, а может среди ночи принять решение и, не откладывая, уехать ранним утром по делам. Знайка носит чёрный костюм и очки, а также имеет большой авторитет среди коротышек. Его признают в учёных кругах Солнечного города


Пилю́лькин — (Еропегоф) врач широкого профиля в Цветочном городе. В первых двух книгах считал, что врачевание должно носить не только лечебный, но и поучительный характер. В связи с этим использовал только касторку (внутрь) и йод (снаружи). Оппонент (и, по совместительству, подруга) — врач Медуница из Зелёного города. В первых двух книгах, когда другие коротышки неправильно себя вели, тут же начинал запугивать их касторкой, даже Знайку. Но в третьей книге его образ всё же смягчился и там он уже не применял вышеупомянутое


все персонажи -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3_%D0%BE_%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
Это да..

тот же Разумник может возразить что его любимую "царскую Россию" разрушили тоже незаконным путем

да-сила сильных !!!

или как там "белые приходят грабют,красные приходят грабют"

только в СССР-люди были больше похожи на Людей ..

воистину Космисты..

это самая большая печаль
Подробнее


фигня этот Незнайка, никакого космизма, примитивная карикатура не более

для умных людей есть другие книги:

Москва - Петушки


Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается ... глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире Чистогана...

Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной. В дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...

Мне нравится мой народ. Я счастлив, что родился и возмужал под взглядами этих глаз.

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
всё пральна Обломыч гаварит
Ты да я - два последних островка разума на этой планете, два титана, на ком держится современная фотография в идеологическом плане (ну, т.е. в определении векторных направлений)
перестань мы фотографировать и фотография захлебнется в блюре пикториализма и рухнет, и увлечет на собой в чёрную дыру весь мир
Подробнее


Поддержим тему от сползания в дыру...

Re[Поцелуй Иуды]:
короче, никогда ты не был настоящим космистом, так, маску всё время одеваешь какую-нибудь
Re[Cheshir-cat]:
а я с детства такой, по настоящему, вот и вся разница

отсюда твоя любовь к советскому, имперскому и мещанскому по сути
Re[mbа Обломыч]:
пилять, в натуре, вы не могли бы прояснить ваши исторические, собственнические, идеологические, правовые и другие вопросы в подвальчике?

я такой, я не такой... а ты вот такой... тьхфу :(
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пилять, в натуре, вы не могли бы прояснить ваши исторические, собственнические, идеологические, правовые и другие вопросы в подвальчике?

я такой, я не такой... а ты вот такой... тьхфу :(
Подробнее


чего-то ты опять не вкурил, мы же стебемся просто и угораем, а кто тугодум мы невиноваты

кстати, не знаю, как Иудушка (шучу), Никита, а я в подвальчике забанен навечно
Re[mbа]:
Мне петушки не нравятся..дичь какая то примитив..
Любимая книга фролова
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick

Поддержим тему от сползания в дыру...
пральна, брат
вернемся к фото
вчера обещал не делать такого фото, но сегодня зашел в гости сын и принес картошку из Макдональдса... я расценил это как знак от Творца, что он гаварит мне - сними, сними, мир должен это увидеть, Брейгель со своими Большими рыбами, пожирающими малых слишком сложен для современного человека
исполняю волю твою, Господи
можно было лучше, но кушать сильно хотелось... чёрт, что-то одну ручку не могу найти... :(


Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
Мне петушки не нравятся..дичь какая то примитив..
Любимая книга фролова


нифига себе примитив!

а фролов, тоже до мозга костей мещанин, поэму вряд ли любит искренне
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пилять, в натуре, вы не могли бы прояснить ваши исторические, собственнические, идеологические, правовые и другие вопросы в подвальчике?

я такой, я не такой... а ты вот такой... тьхфу :(
Подробнее

честно скажу, удивлён твоим возмущением, впервые вижу такое недовольство о не по теме :P
Re[Cheshir-cat]:

Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

честно скажу, удивлён твоим возмущением, впервые вижу такое недовольство о не по теме :P
да прикалываюсь я. ты ничего не понял :D
а то щаз Медуница прибежит и начнет всем клистир ставить до полного заблюривания сознания
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта