Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29501 - 29520
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пральна, брат
вернемся к фото
вчера обещал не делать такого фото, но сегодня зашел в гости сын и принес картошку из Макдональдса... я расценил это как знак от Творца, что он гаварит мне - сними, сними, мир должен это увидеть, Брейгель со своими Большими рыбами, пожирающими малых слишком сложен для современного человека
исполняю волю твою, Господи
можно было лучше, но кушать сильно хотелось... чёрт, что-то одну ручку не могу найти... :(


Подробнее

Хорошо рассадил! Картошка фри с ручками сочетается здорово. Кетчупа добавь, для остроты.
Re[mbа]:
В советском союзе не было ничего мещанского,пошлого .прошу нагло не врать и убрать свой местечковый национализм подальше.
Вас таджиков,узбеков,киргизов и молдаван советский союз оторвал от сохи и отправил прямиком в Космос !
Советский союз построен именно на принципах космизма-любви,равенстве и братстве всех народов
Всеобщем бесплатном образовании мелицине и тп
Советский человек это самое разумное
Были и недостатки-бюрократия.бедность и тп

Чтобы говорить о космизме
Надо сначало определится с определением !

Попрошу твое! :)
Если определения четкого ясного не услышу-из космистов тебя тоже разжалую !
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
В советском союзе не было ничего мещанского,пошлого .прошу нагло не врать и убрать свой местечковый национализм подальше.
Вас таджиков,узбеков,киргизов и молдаван советский союз оторвал от сохи и отправил прямиком в Космос !
Советский союз построен именно на принципах космизма-любви,равенстве и братстве всех народов
Всеобщем бесплатном образовании мелицине и тп
Советский человек это самое разумное
Были и недостатки-бюрократия.бедность и тп

Чтобы говорить о космизме
Надо сначало определится с определением !

Попрошу твое! :)
Если определения четкого ясного не услышу-из космистов тебя тоже разжалую !
Подробнее

футыблин, проклюнулась надежда, космизм всё-таки не в опастносте. ура))
Re[eropegoff]:
Еще можно попробовать кукле связать руки черными нитками.
Re[Pomo]:
от: Pomo

Еще можно попробовать кукле связать руки черными нитками.
это отдельная история))
Виктор подогнал мафиозный сериал (клан Сопрано), можно на тему расплаты Пусси за предательство сделать (яхта, три пупса сбрасывают в воду завернутого в простынь и связанного Пусси в океан 8)
Re[Cheshir-cat]:
Проникшись политическим духом данной ветки, я на днях посетил лекцию и беседу, посвященную 100-летию Революции.

В первый час лектор - молодой коммунист - пересказывал историю революции, а затем жаром стал призывать к смене власти ради победы пролетариата. После чего собравшиеся два часа спорили и не могли решить, кто же в данный момент является пролетариатом, а кто буржуем? И кто именно будет делать революцию? Ведь "рабочих у станка" практически не осталось - в Краснодаре мало заводов, люди в основном занимаются торговлей, строительством и предоставление услуг. Да и если работнику не нравится компания, он может уйти из нее и открыть собственную фирму, нанять людей. Таким образом, он сам из эксплуатируемого может стать эксплуататором.

В общем, я понял, что политика и экономика - это сложное дело. Не мое )
Re[Pomo]:
Я бы свыкся даже с этим режимом ,только я хочу одного-

Статью как в америке-

Мой дом,моя крепость .
Нарушение границ карается расстрелом

Буду жить на даче,почитывать труды о юрисприденции и космизе, покуривать трубочку и разводить курей

Сейчас жить на даче стремно.гастарбайтеры и наркоманы спалят вместе с дачей.отстреливаться тоже нельзя.

Re[Pomo]:
от: Pomo

В общем, я понял, что политика и экономика - это сложное дело. Не мое )
почитай Незнайку на Луне, люто рекомендую как офигительное введение в экономику и политику для чайников :D
я серьезно 8)
Re[eropegoff]:
Так читал в детстве и до сих пор помню :) Там, типа, на Земле коммунизм, а на Луне - капитализм.
Re[Cheshir-cat]:
Мой самый эмоциональный подчисчик - фотограф из Чили Fredy Holzer - может за раз поставить 15 лайков. Сразу видно - экспрессионист!
















Это не рисунки, это как-то снято на телефон и на компактную камеру.
Re[eropegoff]:
Какая прелесть)) :D
Прочитала последние страницы с истинным удовольствием... ;)
Обломов Незнайка вдруг выбрал столь верное интересное направление, что смутил даже доктора Пилюлькина...
от: eropegoff
почитай Незнайку на Луне, люто рекомендую как офигительное введение в экономику и политику для чайников :D
я серьезно 8)

Прислушайтесь, Pomo... ;)
Ясности, четкости формулировок и обалденной логике Носова можно просто позавидовать...
Суть капитализЬма как она есть))) :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

яхта, три пупса сбрасывают в воду завернутого в простынь и связанного Пусси в океан 8)

Никаких шор и штор!
Пусси в формочке с пластилином.


Re[eropegoff]:
от:eropegoff



Подробнее

Впечатляет...))
Вспомнила какой-то кадр (?) который кто-то давно сюда выкладывал...
Про поросеночка (?), мечтающего о самолетах... в то время как его родственнички упиваются едой...

(Что - с работой и денюжкой совсем напряг? Про "есть очень хотелось...")
Re[Pomo]:
от:Pomo
Мой самый эмоциональный подчисчик - фотограф из Чили Fredy Holzer - может за раз поставить 15 лайков. Сразу видно - экспрессионист!
















Это не рисунки, это как-то снято на телефон и на компактную камеру.
Подробнее


практически все хрень,при рассматривание картинки в размер..
все это сделано жестко кривыми,инвертированием.,наложением.
может последняя еще ниче так..
по бразильски ввеселая..
Re[RaZOOMNick]: Re[eropegoff]:
от: RaZOOMNick

В советское время так много писали про дикий капитализм, что в него не только поверили, но ещё и построили.

от: eropegoff

Право на стороне силы.
Правовая фразеология на стороне бессилия.

К. Маркс 8 ноября 1848г.
Берлинский кризис

Так:
Бог на стороне больших батальонов.
Или так:
Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне метких стрелков.


Re[Поцелуй Иуды]:
Мне интересно, как это сделано, потому что сам так пока не умею обрабатывать.
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
В советском союзе не было ничего мещанского,пошлого .прошу нагло не врать и убрать свой местечковый национализм подальше.
Вас таджиков,узбеков,киргизов и молдаван советский союз оторвал от сохи и отправил прямиком в Космос !
Советский союз построен именно на принципах космизма-любви,равенстве и братстве всех народов
Всеобщем бесплатном образовании мелицине и тп
Советский человек это самое разумное
Были и недостатки-бюрократия.бедность и тп

Чтобы говорить о космизме
Надо сначало определится с определением !

Попрошу твое! :)
Если определения четкого ясного не услышу-из космистов тебя тоже разжалую !
Подробнее


Слушай, ты в своём уме вообще, мещанства не было, ковры на стенах вспомни, Зощенко, Ильфа и Петрова почитай.

Какой еще национализм, я гагауз по национальности, а гагаузы сейчас в Молдавии и в Украине пророссийски настроены, кстати.

В какой, нафиг, космос нас гагаузов отправили, раскулачили и делов то. Ах да, прадедушку, бондаря, точно на Луну отправили, ну расстреляли значит. Фотки интересно посмотреть: до советов уверенные открытые люди в европейских костюмах и худые пришибленные фигуры в кургузых заношенных пиджаках уже при советах.

В селе все мужики старше сорока алкаши, с детства помню. Больничку помню в Килие куда навестить дядю ездил, да уж мировой уровень, ничего не скажешь.
Короче, придумал ты себе сказочную страну, которой никогда не существовало.

Re[]:
прогулялся с женой..


нашел вечный календарь :)





космизм :)

Иисус Христос астронавт :)

(старые телеги о том что Иисус был инопланетянин)



потроха для фотосессий


Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
как бы энциклопедия незнайки четко расставляет по местам весь наш форум :P


Незнайка —(Обломоф) коротышка среднего роста с большой головой и маленьким носом. Он носит голубую шляпу с широкими полями, жёлтые канареечные брюки, оранжевую рубашку и зелёный галстук. Любит яркие цвета. Основными чертами Незнайки являются хвастливость и невежество, потому что он любит похвастаться и не любит учиться, но в то же время забавный и никогда не унывающий. Также его отличают сообразительность и смелость. И ещё он вечно попадает в какие-нибудь истории. Также можно сказать, что ни одно событие в сказочном городке не обходится без него.

Зна́йка (Разумник)— коротышка, старший среди других 16 коротышек (неформальный лидер), живущих в доме по улице Колокольчиков в Цветочном городе. Он очень любознательный, а также строгий и педантичный (иногда до занудства). Кроме того, он бывает осторожен с выводами, но иногда и спонтанен. Может ввязаться в драку, а может среди ночи принять решение и, не откладывая, уехать ранним утром по делам. Знайка носит чёрный костюм и очки, а также имеет большой авторитет среди коротышек. Его признают в учёных кругах Солнечного города


Пилю́лькин — (Еропегоф) врач широкого профиля в Цветочном городе. В первых двух книгах считал, что врачевание должно носить не только лечебный, но и поучительный характер. В связи с этим использовал только касторку (внутрь) и йод (снаружи). Оппонент (и, по совместительству, подруга) — врач Медуница из Зелёного города. В первых двух книгах, когда другие коротышки неправильно себя вели, тут же начинал запугивать их касторкой, даже Знайку. Но в третьей книге его образ всё же смягчился и там он уже не применял вышеупомянутое


все персонажи -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3_%D0%BE_%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5
Подробнее


Что-то тут Космизмом и не пахнет - чего-то не хватает!

ПС Вот ты выучишься, станешь умным - и всё, кирдык сразу и всему! Умных с дураками - и так много.
Re[mbа]:
от: mbа

В какой, нафиг, космос нас гагаузов отправили, раскулачили и делов то. Ах да, прадедушку, бондаря, точно на Луну отправили, ну расстреляли значит
земля пухом прадедушке - это одна история

а вторая история это то, что нельзя судить об истории, основываясь на родоплеменных отношениях. ибо история это не кумовство, а космизм
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта