Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 31881 - 31900
Re[Cheshir-cat]:
позитив так сказать...

Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Добавлю оптимизма в тему. За неимением своего, позаимствованного у Робера Дуано.
http://bigpicture.ru/?p=379960


а где вы всё это находите?))
спс, канеш, посмотреть-то завсегда...

но
теперь о главном :laugh:
мы всё это уже проходили, это пройденный этап, влево, вправо :laugh: :laugh:
но к этому мы ещё вернёмся)
Re[kem]:
Отвечу прямо - что хочу, то и исправляю.
Не нравится, можешь меня добавить в черный список.
То, что я удалил из темы портретов, уже было на форуме раньше выставлено, при чем тут какой-то страх или неуверенность. Если конкретно про тот постинг - он был для Терры, но по последующей реакции оказался бесполезным и отправился в корзину.
Короче, наезжать дома на людей страшно - здесь отыгрывашься? Понятно. :cool2:
Re[Cheshir-cat]:
У Зауральского на фликре фотка стрельнула:

Елена... by алексей зауральский, on Flickr

Комменты:

Alain Germain. Я в тебя влюблен
Алексей зауральский. Поздно, уже два дня как замужем

:)
Re[Pomo]:
каменты :laugh:
Re[kem]:
от:kem

это все так, если каждый снимок так подробно расписать, что за человек, как жил, чего добился...
а так, без наводящих...какая разница чья спина или рука(не мухамеда али или эрнста неизвестного) пофиг...
Подробнее
в том-то и дело, что занятие любым искусством (даже таким условным, как фотография) подразумевает какие-то знания
ну, например, чтобы Малевича считать не просто красивой мазней, надо знать его теорию
а чтобы, к примеру, в Сабинянках кроме красивой мазни что-то еще разглядеть, надо знать ту историю (или легенду, неважно)

Re[Cheshir-cat]:
да, а насчет исправлений, самый безобразный форум из всех, мне известных
исправлять ошибки, дополнять текст, делать вывереннее стилистически - долг каждого художника, я щитаю
и если что-то пропустил, то обязан
я иногда фото вставляю, чтобы новый пост не писать

но сцукко, опция исправлять и удалять посты когда в голову взбредет - щитаю безобразием
лучший из известных мне в этом плане - "на собачках"
полчаса можешь править скока влезет и даже отметки о редактировании не будет.
а прошло полчаса, или кто-то под твоим постом что-то написал - гуляй Вася. даже Админ не поможет, нафиг пошлет
а тут... написал-удалил, фото показал - через некоторое время всё удалил... шизуха натуральная
Re[eropegoff]:
Круглые попки,большие сиси,маленькие писи-староватое все это искусство.и чего мба у греков интересного нашел?

В позапрошлом году в эрмитаж привезли миккимаусов с огромными нигерийскими сатанинскими фаллосами.народ загудел.
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды

Круглые попки,большие сиси,маленькие писи-староватое все это искусство.и чего мба у греков интересного нашел?

В позапрошлом году в эрмитаж привезли миккимаусов с огромными нигерийскими сатанинскими фаллосами.народ загудел.
Подробнее

ну, видишь ли... там есть тема смерти и секса, но это ужасно несовременно
а современно когда тема веселья и сатанинский фаллос, альетнатива
грекам такскаать
от: RaZOOMNick

создаться ощущение, что хороший фотограф - угрюмый депрессивный параноик, думающий о неминуемой смерти и о сексе, которого у него нет. Хотелось показать альтернативу.
Re[Pomo]:
от:Pomo
У Зауральского на фликре фотка стрельнула:

Елена... by алексей зауральский, on Flickr

Комменты:

Alain Germain. Я в тебя влюблен
Алексей зауральский. Поздно, уже два дня как замужем

:)
Подробнее






у меня внизу страницы фото ру каждый день похожая картинка.и надпись *одинокие женшины за 30 хотят познакомится*
Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick

Отвечу прямо - что хочу, то и исправляю.
Не нравится, можешь меня добавить в черный список.
То, что я удалил из темы портретов, уже было на форуме раньше выставлено, при чем тут какой-то страх или неуверенность. Если конкретно про тот постинг - он был для Терры, но по последующей реакции оказался бесполезным и отправился в корзину.
Короче, наезжать дома на людей страшно - здесь отыгрывашься? Понятно. :cool2:
Подробнее

мне твоего ответа и не нужно, зря старался
чего ждать от спеца по базару с бабами...
с тобой все понятно, для меня все ясно...
Re[Поцелуй Иуды]:
Что есть праведник без греха? Что есть секс без смерти?что за праведник который не познал глубины падения?не был сокрушен,не был порабощен,не был жалок?..уже два года как сознательно закурил.воистину это удочка дьявола.вот третий день не куру.чувству как кто то стучится в мой дом..зовет..все тело стонет и ноет.в легких сажа и копоть.прямо из преисподней.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

в том-то и дело, что занятие любым искусством (даже таким условным, как фотография) подразумевает какие-то знания
ну, например, чтобы Малевича считать не просто красивой мазней, надо знать его теорию
а чтобы, к примеру, в Сабинянках кроме красивой мазни что-то еще разглядеть, надо знать ту историю (или легенду, неважно)


Подробнее

сказочник ты наш форумный...не гони...
какое искусство...ты ошибся адресом...
искусство это для проффи критиков, а здесь фото это хобби, в лучшем случае ремесло...
нифиг кому то знать малевича, шалеыича...
дай бог бы люди здешние в музей картины стали ходить, а ты история искусства...
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды

Что есть праведник без греха? Что есть секс без смерти?что за праведник который не познал глубины падения?не был сокрушен,не был порабощен,не был жалок?..уже два года как сознательно закурил.воистину это удочка дьявола.вот третий день не куру.чувству как кто то стучится в мой дом..зовет..все тело стонет и ноет.в легких сажа и копоть.прямо из преисподней.
Подробнее

чего сегодня курил, поделись...
Re[kem]:
Мне с детства нравились курящие люди.нравилось смотреть когда у человека изо рта идет дым.это все равно что паровоз или дракон !
Отец в 6 лет сказал-сынок,сегодня я покажу ,что происходит с легкими курильщика.
Купили пачку беломора,резиновую грушу,пошли на балкон.
Он говорит-вставляй беломор в грушу и раскуривай.
Так и делал.несколько папирос.
Потом разрезали грушу-а там на стенках желтая слизь и копоть.
Отец спросил-ну ты понял что значит курить!
Я сказал-понял.
И в тот же вечер раскурил оставшиеся папиросы из пачки уже "в себя",по настоящему.
Re[]:

Re[Роман Чиж]:
Второй день подряд меня преследует мысль.*не хочу быть фотографом,не хочу быть филологом,не хочу быть юристом.а хочу быть музыкантом и стоять на сцене*.как бы снова не закурить..и не запить..
Re[kem]:
от: kem

сказочник ты наш форумный...не гони...
какое искусство...ты ошибся адресом...
искусство это для проффи критиков, а здесь фото это хобби, в лучшем случае ремесло...
а я что говорю?))
что в нашем деле главное это по правилам выстроить бессмысленную композицию, хорошо если с цветом сложится (если нет - в чб нафуй, чб это сила), выделить главный объект, красиво с помощью кружочков бокэ присобачить к нему фон и всё! фотография готова.
попутно можно еще на фотки Зауральского наехать, как на бессмысленные (это сразу придаст смысла собственной композиции)

Re[Cheshir-cat]:
Вот умеют люди болтать ни о чем и оскорблять ни с того ни с сего, не имея на это ни основания, ни знания. (Мысли вслух)

Вчера побродил по городу, поснимал пейзажей. Понимаю, что не формат беседки, но чем вот этот, например, не календарь?


Re[Cheshir-cat]:
Со спины, не со спины - это тема тех, у кого фотография начинается и заканчивается на вопросе, хватило ли у тебя смелости! ))) сфотографировать человека/кота/чижика в лицо, или не хватило.