Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41601 - 41620
Re[Cheshir-cat]:
спасибо за идею,
попробую таки снять портрет своей жены,
портрет ребёнка у меня есть, а вот её изображения есть,
а портрета нет, не было такой задачи.
Re[avs28]:
от: avs28

но все равно все в жопе, а с вами интересно, парни :D
чмоки-чмоки-чмоки))

Re[Cheshir-cat]:
:D
автор Arthur Tress

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
хм... довольно смелое утверждение (ни в коем случае не подвергаю сомнению), чиста уточнить...
ну, например, вместо Брюллова я мог бы взять аналогичный пример из Рубенса. ну или там Веронезе какого-нить и т.д., т.е. художников, писавших в классической манере
в таком случае утверждение осталось бы в силе, или лично против Брюллова штота имеете? ))
Подробнее

Да, в целом утверждение осталось бы в силе - я действительно больше всего люблю смотреть на картины импрессионистов (не все и не всех), а классическая манера меня не трогает, хотя, конечно, были хорошие художники, просто они были слишком связаны реализмом. Повторю: самое интересное в живописи появилось именно при капитализме и, наверно, благодаря капитализму.))
Re[Pomo]:
от:Pomo
Частенько это обычная глупость/зависть. Люди видят, что у меня получились определенные результаты, а у них - не получается. И пытаются узнать, как именно это сделать. Исследуют мой фликр, подсчитывают теги, лайки, разузнают про работу и т.д. Бегают за мной по всем веткам, постоянно вызывают на словесные поединки, пишут письма и прочее.

Люди не хотят принять простую истину, что секрет успеха - много учиться и работать. Никакой результат не свалится на голову просто так. Я даю прямые советы, как добиться результата, прямо расписываю по пунктам. Но людям тупо лень пошевелить руками. И они предпочитают болтать на форумах. А кто поумней, тот просто на ус мотает.
Подробнее

Но раньше такого не было, всё было спокойно, не так ли? Здесь на форуме есть другие участники с фотографиями "на зависть", но на них не "наезжают". Думаю, Вы чем-то спровоцировали этот "буллинг", так что теперь кое-кто предвзято цепляется к Вашим вполне здравым высказыванием. Вообще возникновение травли - очень интересный социальный феномен: почему вдруг организуется стая, которая набрасывается на члена общества? И на этом форуме такое бывало, например, участник mmax -Перейти по ссылке - написал здесь множество постов и разместил кучу ярких контрастных пейзажей, и всё было нормально, пока вдруг не началась его травля - дескать, фотографии плохие, он некоторое время терпел, но всё же ушёл с форума. Помню, что попытки mmax'а отвечать на травлю её только усиливали...
Re[Вощёв]:

Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Но раньше такого не было, всё было спокойно, не так ли? Здесь на форуме есть другие участники с фотографиями "на зависть", но на них не "наезжают". Думаю, Вы чем-то спровоцировали этот "буллинг", так что теперь кое-кто предвзято цепляется к Вашим вполне здравым высказыванием. Вообще возникновение травли - очень интересный социальный феномен: почему вдруг организуется стая, которая набрасывается на члена общества? И на этом форуме такое бывало, например, участник mmax -Перейти по ссылке - написал здесь множество постов и разместил кучу ярких контрастных пейзажей, и всё было нормально, пока вдруг не началась его травля - дескать, фотографии плохие, он некоторое время терпел, но всё же ушёл с форума. Помню, что попытки mmax'а отвечать на травлю её только усиливали...

Подробнее


А я попытаюсь ответить на этот вопрос. Вернее, на него ответил сам Ромо: "Я даю прямые советы, как добиться результата, прямо расписываю по пунктам".
Первое - его кто-то просил здесь давать советы? Немного веткой ошибся.
Второе - беседка не место для соревнований. По умолчанию здесь никто ни с кем не соревнуется. Мы здесь не для этого.
Третье - Фликромания всех уже достала.
Четвёртое - не стоит путать искусствоведение с искусством. Вернее, наоборот.
Пятое - скромность украшает человека.
И вот когда тебе всем этим тыкают в лицо, сначала ты улыбнёшься, потом нахмуришься, затем отмахнёшься, далее пошлёшь к чёрту.
Поэтому я и предлагал Ромо ответить на вопрос: "Зачем он здесь?"
Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Но раньше такого не было, всё было спокойно, не так ли? Здесь на форуме есть другие участники с фотографиями "на зависть", но на них не "наезжают". Думаю, Вы чем-то спровоцировали этот "буллинг", так что теперь кое-кто предвзято цепляется к Вашим вполне здравым высказыванием. Вообще возникновение травли - очень интересный социальный феномен: почему вдруг организуется стая, которая набрасывается на члена общества? И на этом форуме такое бывало, например, участник mmax -Перейти по ссылке - написал здесь множество постов и разместил кучу ярких контрастных пейзажей, и всё было нормально, пока вдруг не началась его травля - дескать, фотографии плохие, он некоторое время терпел, но всё же ушёл с форума. Помню, что попытки mmax'а отвечать на травлю её только усиливали...
Подробнее

Ну, меня это не сильно волнует, прямо скажем.

Я пишу на разных форумах и везде есть свои приколы. Конечно, на зарубежных форумах буллинга меньше, но тоже бывает. Например, на DPreview я многократно видел скандалы вокруг тем Миши Педана. Он выкладывает работы, кто-то напишет "скучно, не интересно". Миша отвечает "мне все равно, что вы думаете". И после этого длинный срач начинается.

Что касается данного форума, то здесь всегда были разные разборки. На моей памяти несколько человек покинуло ветку. Да, вот, и недавно DMaster написал, что заходить сюда не будет.

Вообще, в этой ветке я давненько не пишу, но сюда регулярно "вызывают" на разные словесные поединки. Зачем? Не знаю. Видать, народу скучно и заняться не чем.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Поэтому я и предлагал Ромо ответить на вопрос: "Зачем он здесь?"

Я ответил выше. Регулярно, настойчиво сюда зовут. Ссылки дать или сами найдете?
Re[Pomo]:
от: Pomo
Я ответил выше. Регулярно, настойчиво сюда зовут.



А для чего?
Re[Pomo]:



Садись, два
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
А для чего?

Так у них и спросите :)

Наверное, хотят пипирками своими помериться.
Re[Nikitos_]:
Ты сколько лет на форуме, а до сих пор не научился ссылки вставлять нормально.
Re[Pomo]:
С телефона все отлично . :D
Re[Pomo]:
от: Pomo
Так у них и спросите :)

Наверное, хотят пипирками своими помериться.



Ромо, Ромо. Здесь собрались уже довольно зрелые люди, чтобы подобным заниматься. Повторюсь, никто здесь ни с кем не соревнуется. Кроме Вас.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Ромо, Ромо. Здесь собрались уже довольно зрелые люди, чтобы подобным заниматься. Повторюсь, никто здесь ни с кем не соревнуется. Кроме Вас.

Сергей, не показывайте лицемерность, это вам не к лицу. И научитесь писать чужие ники без ошибок.
Re[Cheshir-cat]:
Re[Pomo]:
от:Pomo
Ну, меня это не сильно волнует, прямо скажем.

Я пишу на разных форумах и везде есть свои приколы. Конечно, на зарубежных форумах буллинга меньше, но тоже бывает. Например, на DPreview я многократно видел скандалы вокруг тем Миши Педана. Он выкладывает работы, кто-то напишет "скучно, не интересно". Миша отвечает "мне все равно, что вы думаете". И после этого длинный срач начинается.

Что касается данного форума, то здесь всегда были разные разборки. На моей памяти несколько человек покинуло ветку. Да, вот, и недавно DMaster написал, что заходить сюда не будет.

Вообще, в этой ветке я давненько не пишу, но сюда регулярно "вызывают" на разные словесные поединки. Зачем? Не знаю. Видать, народу скучно и заняться не чем.
Подробнее


ты еще легко отделался.
раньше проход в фотобеседку была
фотография с рыбой,концепт

ну с тебя скажем три портрета "художественнных" и тогда посмотрим на что ты годишься
Re[Вощёв]:
от:Вощёв

Не понимаю, в чём причина критики Pomo - пишет здраво, фотографии неплохие, на фликре хорошо лайки собирают. Наверно, он прежде написал какую-то ересь, чем оскорбил сообщество. Но наблюдать интересно.))
Подробнее

от:Вощёв

Но раньше такого не было, всё было спокойно, не так ли? Здесь на форуме есть другие участники с фотографиями "на зависть", но на них не "наезжают". Думаю, Вы чем-то спровоцировали этот "буллинг", так что теперь кое-кто предвзято цепляется к Вашим вполне здравым высказыванием. Вообще возникновение травли - очень интересный социальный феномен: почему вдруг организуется стая, которая набрасывается на члена общества? И на этом форуме такое бывало, например, участник mmax -Перейти по ссылке - написал здесь множество постов и разместил кучу ярких контрастных пейзажей, и всё было нормально, пока вдруг не началась его травля - дескать, фотографии плохие, он некоторое время терпел, но всё же ушёл с форума. Помню, что попытки mmax'а отвечать на травлю её только усиливали...
Подробнее

от:сергей1978.23

А я попытаюсь ответить на этот вопрос. Вернее, на него ответил сам Ромо: "Я даю прямые советы, как добиться результата, прямо расписываю по пунктам".
Первое - его кто-то просил здесь давать советы? Немного веткой ошибся.
Второе - беседка не место для соревнований. По умолчанию здесь никто ни с кем не соревнуется. Мы здесь не для этого.
Третье - Фликромания всех уже достала.
Четвёртое - не стоит путать искусствоведение с искусством. Вернее, наоборот.
Пятое - скромность украшает человека.
И вот когда тебе всем этим тыкают в лицо, сначала ты улыбнёшься, потом нахмуришься, затем отмахнёшься, далее пошлёшь к чёрту.
Поэтому я и предлагал Ромо ответить на вопрос: "Зачем он здесь?"
Подробнее

от: сергей1978.23

Ромо, Ромо. Здесь собрались уже довольно зрелые люди, чтобы подобным заниматься. Повторюсь, никто здесь ни с кем не соревнуется. Кроме Вас.

Бду кртк:
Митьки никого не хотят победить


Rapid Bamboo on Flickr
Re[victorkanda]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта