Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41661 - 41680
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Фотографии, кстати, хорошие. Особенно та, что закреплена на верху страницы. (правда пролистал страницы 3)

Согласен с Вами и eropegoff, что есть хорошие снимки, но и новизны нет, как многие отметили.
Re[Nikitos_]:
от:Nikitos_
и из России актуальное


Подробнее

Простое толкование фотографии по Евангелию:
"Ибо он тот, о котором сказал пророк Исаия: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему” (Мат. 3:3).

Человек с прибором наверху проверяет прямизну стезей, а экскаватор их выпрямляет.
Re[Вощёв]:
от: Вощёв

Простое толкование фотографии по Евангелию:
"Ибо он тот, о котором сказал пророк Исаия: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему” (Мат. 3:3)


I голос сильний нам згори, як грiм, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай нi жар, нi холод
Не спинить вас!
Зносiть i труд, i спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить".


на всяк случай перевод

И голос сильный свыше нам, как гром, гремит:
"Долбите ту скалу! И пусть ни жар, ни холод
Не сдержит вас!
Снесите тяжесть, жажду, голод,
Ведь вам назначено скалу дотла разбить "
Re[eropegoff]:



Re[Nikitos_]:
Вчера с Ледковским ответили на вопрос Ромо-

"Что должен снять истинный фотограф"?

Истинный фотограф должен привнести космизм , идею,в том чем нет не космизма,ни идеи.
В нашем случае это была стена украшенная унылыми обоями в стиле романтизма хрущёвок 70-ых.

Мы наделили эти обои,высшим космическим смыслом и Обломов ,прямиком из прогнившей и пахнущей мертвыми мышами пятиэтажки на восстания ,улетел прямиком в Космос!

Обои в духе позднего постромантизма






Re[Nikitos_]:
пилядт, как тебе удается такие ссылки вставлять (по которым нифига не видно и надо копировать адрес и в новом окне открывать) - одному космическому Аллаху известно
еще раз - не читает сайт фото ру вот это [IMG], он читает вот это [img]
============

посткосмизм

Re[Nikitos_]:
это же олимпиада
Re[eropegoff]:
Странно,на Андроиде ,китайском телефоне все окей
Дома на стационарном Гугл хром-,тоже все отлично
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_

Странно,на Андроиде ,китайском телефоне все окей
Дома на стационарном Гугл хром-,тоже все отлично
да. сорри, ты прав
на гуглхроме все ОК, а Опера почему-то не берет :(
Re[eropegoff]:
у меня везде все открывает.. сейчас попробовал оперу,интернет эксплорер,гугл хром-везде все картинки,без всяких ссылок..

я думаю,здесь не обходится без " Терра-ризма" и "Ромо-тизации" населения ,спец.службы делают все возможное,чтобы народ не знал источников настоящего Космизма
Re[eropegoff]:
На хроме картинки не показывает и ссылки не открывает. Уже 10 раз сказали об этом Никите разные форумчане, а он до сих пор не исправил.
Re[Pomo]:
у меня на хроме показывает, на опере нет
Re[Cheshir-cat]:
Вот, на тот же радикал залил.



Теги img должны быть маленькими буквами, а не заглавными. Тогда будет все отображаться.

Кстати, радикал и делает их маленькими по умолчанию. Как Никита их преобразует, одного богу известно.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
у меня на хроме показывает, на опере нет

Если смотреть с компьютера, то фотки с большими тегами отображаются в Opera и IE, но не отображаются в Chrome. Но у большинства как раз Chrome стоит.
Re[Nikitos_]:
Все твои картинки отображаются вот так. Причем, при клике по ссылкам открывается просто сайт радикала без фотографий.







Нужно удалять из поста ссылку на радикал (потому что она все равно ведет не на фотографию, а на домашнюю страницу этого сайта) и смотреть, чтобы теги были маленькими буквами.
Re[Pomo]:
у меня все показывает,на всех браузерах и телефонах.
кодеки обнови,или скачай драйвера,не знаю.
ты научный работник,не я.
Re[Ромо]:
блин,я прям как Навальный..
должен доказывать,что яхты,дворцы,особняки-есть и я их вижу!

если у меня показывает и я меньшинство-это не значит,что большинство (у тех которых не показывает) право.


но ради большинства и торжества демократии ,мне придется думаю,смириться и вставлять ссылки с переименованием.
иначе никакого космизма
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
у меня все показывает,на всех браузерах и телефонах.
кодеки обнови,или скачай драйвера,не знаю.
ты научный работник,не я.

Ты как Терра, только для себя все делаешь? :)

10 раз уже разные люди сказали, что не отображаются твои картинки.

Выше рецепт: теги должны быть маленькими буквами.
Re[Nikitos_]:
от:Nikitos_

блин,я прям как Навальный..
должен доказывать,что яхты,дворцы,особняки-есть и я их вижу!

если у меня показывает и я меньшинство-это не значит,что большинство (у тех которых не показывает) право.


но ради большинства и торжества демократии ,мне придется думаю,смириться и вставлять ссылки с переименованием.
иначе никакого космизма
Подробнее

зачёт [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=G1DYizqNJfE] >>>>>>>>> [/url]
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
...........................

Мы наделили эти обои,высшим космическим смыслом и Обломов ,прямиком из прогнившей и пахнущей мертвыми мышами пятиэтажки на восстания ,улетел прямиком в Космос!


И это всего лишь после употребления плохой водки!.. Трудно представить, в какие дали тебя унесёт глубокий вдох чистого воздуха. :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта