Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41721 - 41740
Re[eropegoff]:
а как из Фейсбука размещать на форуме картинки в нормальном размере. А то у меня бывает что размер норм, а бывает что огромный. Вроде eropegoff когда-то рассказывал как правильно это делать если я не ошибаюсь.
Re[Терра2]:
Терра, мне кажется, что убогость - это лет 10 в одном болотце сидеть, окружить себя цветочками, чтобы было комфортно. Однако в этом нет никакого развития. Вы просто делаете себе комфортно и боитесь выйти из зоны комфорта.

Женщинам это простительно, но мужчинам - нет. Тот же Сергей боится начать продавать работы, потому что думает "да кто это купит?", "у меня еще нет имени", "меня обманут", "это все сложно".

Если вы считаете, что делаете хорошую фотографию, то должны показать ее людям, а не паре друзей.

Но вместо того, чтобы предпринимать конкретные действия, экспериментировать и добиваться результатов, люди предпочитают сидеть на попе ровно. И где ваш творческий запал, "фотографы"? :)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Мать вашу... противно читать!!!
Несколько страниц и - "продажи, продажи, продажи"!!!

До какой убогости докатилась Беседка!

Точно! Тута современное искусство в опастности а они...


Re[Pomo]:
от:Pomo
Терра, мне кажется, что убогость - это лет 10 в одном болотце сидеть, окружить себя цветочками, чтобы было комфортно. Однако в этом нет никакого развития. Вы просто делаете себе комфортно и боитесь выйти из зоны комфорта.

Женщинам это простительно, но мужчинам - нет. Тот же Сергей боится начать продавать работы, потому что думает "да кто это купит?", "у меня еще нет имени", "меня обманут", "это все сложно".

Если вы считаете, что делаете хорошую фотографию, то должны показать ее людям, а не паре друзей.

Вместо того, чтобы предпринимать конкретные действия, экспериментировать и добиваться результатов, людей предпочитают сидеть на попе ровно. И где ваш творческий запал, "фотографы"? :)
Подробнее

Помо, у нас с вами разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. И о том, что надо делать и что не надо. 8)
Ваши рыночные потуги, по моему мнению, убоги. 8)
Как и убога подмена целей. 8)
Если для художника главной целью становится ДЕНЬГА, то он - не художник. 8)

Но, похоже, вы этого никогда не поймете! 8)
Поэтому обращаться ко мне по данной теме больше не надо - я предпочитаю общаться с обучаемыми. ;)
Кроме того, мне просто противно (!!!) разговаривать с вами на эту тему. 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Помо, у нас с вами разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. И о том, что надо делать и что не надо. 8)
Ваши рыночные потуги, по моему мнению, убоги. 8)
Как и убоги подмена целей. 8)
Если для художника главной целью становится ДЕНЬГА, то он - не художник. 8)
Подробнее

Мне кажется, художник должен стараться для других людей. И они его отблагодарят в ответ. А если вы делаете только для себя, как единоличница, тогда и не будет никаких денег :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Мне кажется, художник должен стараться для других людей. И они его отблагодарят в ответ. А если вы делаете только для себя, как единоличница, тогда и не будет никаких денег :)

от: Терра2

Поэтому обращаться ко мне по данной теме больше не надо - я предпочитаю общаться с обучаемыми. ;)
Кроме того, мне просто противно (!!!) разговаривать с вами на эту тему. 8)


Re[Терра2]:
от: Терра2

Кроме того, мне просто противно (!!!) разговаривать с вами на эту тему. 8)

Да ОК. Я и не предполагал, что у вас что-то получится в этой области. Снимайте цветочки :)
Re[Pomo]:
от:Pomo
Терра, мне кажется, что убогость - это лет 10 в одном болотце сидеть, окружить себя цветочками, чтобы было комфортно. Однако в этом нет никакого развития. Вы просто делаете себе комфортно и боитесь выйти из зоны комфорта.

Женщинам это простительно, но мужчинам - нет. Тот же Сергей боится начать продавать работы, потому что думает "да кто это купит?", "у меня еще нет имени", "меня обманут", "это все сложно".

Если вы считаете, что делаете хорошую фотографию, то должны показать ее людям, а не паре друзей.

Но вместо того, чтобы предпринимать конкретные действия, экспериментировать и добиваться результатов, люди предпочитают сидеть на попе ровно. И где ваш творческий запал, "фотографы"? :)

Подробнее


Вы говорите заученными избитыми фразами. Так обычно бывает, когда мозги промыли где нибудь на семинаре сектантском. Неужели сейчас и 30-летние настолько зомбированы?
К тому же делаете нелепые выводы, которые ни на чём не основаны. Сколько можно уже народ смешить?
Re[Pomo]:
от: Pomo
Да ОК. Я и не предполагал, что у вас что-то получится в этой области. Снимайте цветочки :)

:D Уж чья бы корова мычала...))
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Вы говорите заученными избитыми фразами. Так обычно бывает, когда мозги промыли где нибудь на семинаре сектантском. Неужели сейчас и 30-летние настолько зомбированы?
К тому же делаете нелепые выводы, которые ни на чём не основаны. Сколько можно уже народ смешить?
Подробнее

Да машинка это)) ;) дурят нас, братцы, дурят! :D

(Ну, не могу же я предположить, что он совсем дебил? )

Хотя - да, на логику Свидетелей Иеговы очень похоже.
Или - на сайентологию!
(Любят они поговорить о якобы развитии человека... причем, обычно развитие связывают с деньгами! И обращают внимание на конкурентность, всячески одобряют стремление быть первым, "обойти других" и заработать на этом 8) ... Если что-нить подобное - то разговоры бесполезны! 8) )
Возможен какой-нить заезжий пастырь - отсюда такие ошибки в русском... Поэтому и фоток нет))) Все вокруг - чужое и непонятное))) :D А то, что есть - снято глазами туриста...
Или же контора какая-нить играется... ;)
Re[Cheshir-cat]:
Мда. В таких местах не рождается фотография, она здесь "доживает" ;)
Re[Терра2]:
от:Терра2

Хотя - да, на логику Свидетелей Иеговы очень похоже.
Или - на сайентологию!
(Любят они поговорить о якобы развитии человека... причем, обычно развитие связывают с деньгами! И обращают внимание на конкурентность, всячески одобряют стремление быть первым, "обойти других" и заработать на этом 8) ... Если что-нить подобное - то разговоры бесполезны! 8) )
Возможен какой-нить заезжий пастырь - отсюда такие ошибки в русском... Поэтому и фоток нет))) Все вокруг - чужое и непонятное))) :D А то, что есть - снято глазами туриста...
Подробнее

В принципе, в протестантизме - почти то же самое.
Успех должен измеряться только количественно. Деньгами. :D
И ради денег возможны любые телодвижения... мол, стыдиться нечего! И они совсем не стыдятся - просто не понимают, что это такое...8)
Считать умеют... стыдиться - нет! Органа для этого чувства у них не воспитывают...
А восхищаться чужим талантом смогут только тогда, когда у этого таланта будет количественный эквивалент - в виде лайков или денег!
Без него увидеть и понять талант они не в состоянии.

Вот такие, братцы, господа вокруг России. 8)
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж

а как из Фейсбука размещать на форуме картинки в нормальном размере.
это смотря какой на ФБ вешаешь, такой и даст

открыть фото на ФБ, правой мышью "копировать адрес изображения", потом его вставить на форум, выделить и нажать кнопку [img]
получится[img ] адрес фотки[/i mg]
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
это смотря какой на ФБ вешаешь, такой и даст

открыть фото на ФБ, правой мышью "копировать адрес изображения", потом его вставить на форум, выделить и нажать кнопку [img]
получится[img ] адрес фотки[/i mg]

Подробнее


В принципе, как и В Контакте
Re[Cheshir-cat]:
кто бы знал, как настоипенили все эти решающие моменты, ритмы, размеры, метафоры и проч. примочки настоящих фотохудожников
как хочется научиться видеть красоту в простых вещах, в цветочке, в городской канализации (как у Кости), в тающем снеге, или куске камня (как у ау)
впрочем, школоте не понять))) снимайте космизм и помизм и да повернется удача к вам надлежащим местом

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
кто бы знал, как настоипенили все эти решающие моменты, ритмы, размеры, метафоры и проч. примочки настоящих фотохудожников
как хочется научиться видеть красоту в простых вещах, в цветочке, в городской канализации (как у Кости), в тающем снеге, или куске камня (как у ау)
Подробнее

:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Штойта с тобою случилося???
Щас заикаться начну!

Помню, помню, как ты меня гонял за подобные мысли годика два назад! :cannabis:
Re[Cheshir-cat]:

Birth... by Lyusi, on Flickr
Кстати, все забываю спросить - а что вдруг случилось у Кости, когда у него на фликре полетели все просмотры и лайки?
Что-то мне теперь это неслучайным кажется...
Ввиду наличия пропагандистов фликра...
Re[Терра2]:
Когда перекидывете свои фотографии в приватный альбом, то просмотры и лайки стираются.
Re[eropegoff]:
Ледковский завтра уезжает !
Розовый как поросенок,довольный,Космизма везет с собой целую камеру !
так что ждите,наберется с силами-как жахнет-от цветочков ничего не останется и от Ромо-тизации тоже :D
Космизм это Сила !
Re[Cheshir-cat]:


Получилось с фейсбука...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта