Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Фото-беседка (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 46428 сообщенийПоказаны: с 41721 по 41740 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 ... 2322 »»
Роман Чиж

фотографий: 290
в Клубе: 3550 дней
Киев Украина
29.05.2019 17:45:49  |  Re[eropegoff]:  
а как из Фейсбука размещать на форуме картинки в нормальном размере. А то у меня бывает что размер норм, а бывает что огромный. Вроде eropegoff когда-то рассказывал как правильно это делать если я не ошибаюсь.

фотографии могут сбываться

Pomo
в Клубе: 1756 дней
29.05.2019 17:57:00  |  Re[Терра2]:  
Терра, мне кажется, что убогость - это лет 10 в одном болотце сидеть, окружить себя цветочками, чтобы было комфортно. Однако в этом нет никакого развития. Вы просто делаете себе комфортно и боитесь выйти из зоны комфорта.

Женщинам это простительно, но мужчинам - нет. Тот же Сергей боится начать продавать работы, потому что думает "да кто это купит?", "у меня еще нет имени", "меня обманут", "это все сложно".

Если вы считаете, что делаете хорошую фотографию, то должны показать ее людям, а не паре друзей.

Но вместо того, чтобы предпринимать конкретные действия, экспериментировать и добиваться результатов, люди предпочитают сидеть на попе ровно. И где ваш творческий запал, "фотографы"? Улыбка

Исправлено Pomo 29.05.2019 18:01:57

ау

фотографий: 45
в Клубе: 2057 дней
29.05.2019 18:00:03  |  Re[Терра2]:  

Терра2 писал(а):
Мать вашу... противно читать!!! алкоголик и придурок
Несколько страниц и - "продажи, продажи, продажи"!!! алкоголик и придурок алкоголик и придурок

До какой убогости докатилась Беседка! smoke2 smoke2 smoke2

Точно! Тута современное искусство в опастности а они...

Теория от практики отличается более на практике нежели в теории...

Терра2
фотографий: 68
[online]
в Клубе: 2520 дней
29.05.2019 18:03:58  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):
Терра, мне кажется, что убогость - это лет 10 в одном болотце сидеть, окружить себя цветочками, чтобы было комфортно. Однако в этом нет никакого развития. Вы просто делаете себе комфортно и боитесь выйти из зоны комфорта.

Женщинам это простительно, но мужчинам - нет. Тот же Сергей боится начать продавать работы, потому что думает "да кто это купит?", "у меня еще нет имени", "меня обманут", "это все сложно".

Если вы считаете, что делаете хорошую фотографию, то должны показать ее людям, а не паре друзей.

Вместо того, чтобы предпринимать конкретные действия, экспериментировать и добиваться результатов, людей предпочитают сидеть на попе ровно. И где ваш творческий запал, "фотографы"? Улыбка

Помо, у нас с вами разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. И о том, что надо делать и что не надо. Круто
Ваши рыночные потуги, по моему мнению, убоги. Круто
Как и убога подмена целей. Круто
Если для художника главной целью становится ДЕНЬГА, то он - не художник. Круто

Но, похоже, вы этого никогда не поймете! Круто
Поэтому обращаться ко мне по данной теме больше не надо - я предпочитаю общаться с обучаемыми. Подмигивание
Кроме того, мне просто противно (!!!) разговаривать с вами на эту тему. Круто

Исправлено Терра2 29.05.2019 18:09:37

Pomo
29.05.2019 18:09:06  |  Re[Терра2]:  

Терра2 писал(а):
Помо, у нас с вами разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. И о том, что надо делать и что не надо. Круто
Ваши рыночные потуги, по моему мнению, убоги. Круто
Как и убоги подмена целей. Круто
Если для художника главной целью становится ДЕНЬГА, то он - не художник. Круто

Мне кажется, художник должен стараться для других людей. И они его отблагодарят в ответ. А если вы делаете только для себя, как единоличница, тогда и не будет никаких денег Улыбка

http://www.flickr.com/people/151415700@N07

Терра2
[online]
29.05.2019 18:10:34  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):
Мне кажется, художник должен стараться для других людей. И они его отблагодарят в ответ. А если вы делаете только для себя, как единоличница, тогда и не будет никаких денег Улыбка

Терра2 писал(а):

Поэтому обращаться ко мне по данной теме больше не надо - я предпочитаю общаться с обучаемыми. Подмигивание

Pomo
29.05.2019 18:11:12  |  Re[Терра2]:  

Терра2 писал(а):

Да ОК. Я и не предполагал, что у вас что-то получится в этой области. Снимайте цветочки Улыбка

сергей1978.23
фотографий: 1343
в Клубе: 2939 дней
29.05.2019 18:11:42  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):

Но вместо того, чтобы предпринимать конкретные действия, экспериментировать и добиваться результатов, люди предпочитают сидеть на попе ровно. И где ваш творческий запал, "фотографы"? Улыбка

Вы говорите заученными избитыми фразами. Так обычно бывает, когда мозги промыли где нибудь на семинаре сектантском. Неужели сейчас и 30-летние настолько зомбированы?
К тому же делаете нелепые выводы, которые ни на чём не основаны. Сколько можно уже народ смешить?

"Ладно, бери (сейчас) конфету, - купишь завтра торт"

Терра2
[online]
29.05.2019 18:15:18  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):
Да ОК. Я и не предполагал, что у вас что-то получится в этой области. Снимайте цветочки Улыбка

Очень доволен Уж чья бы корова мычала...))

Терра2
[online]
29.05.2019 18:16:40  |  Re[сергей1978.23]:  

сергей1978.23 писал(а):
Вы говорите заученными избитыми фразами. Так обычно бывает, когда мозги промыли где нибудь на семинаре сектантском. Неужели сейчас и 30-летние настолько зомбированы?
К тому же делаете нелепые выводы, которые ни на чём не основаны. Сколько можно уже народ смешить?

Да машинка это)) Подмигивание дурят нас, братцы, дурят! Очень доволен

(Ну, не могу же я предположить, что он совсем дебил? crazy )

Хотя - да, на логику Свидетелей Иеговы очень похоже. smoke
Или - на сайентологию! не надо!
(Любят они поговорить о якобы развитии человека... причем, обычно развитие связывают с деньгами! fight2 И обращают внимание на конкурентность, всячески одобряют стремление быть первым, "обойти других" и заработать на этом Круто ... Если что-нить подобное - то разговоры бесполезны! Круто )
Возможен какой-нить заезжий пастырь - отсюда такие ошибки в русском... Поэтому и фоток нет))) Все вокруг - чужое и непонятное))) Очень доволен А то, что есть - снято глазами туриста...
Или же контора какая-нить играется... Подмигивание

Исправлено Терра2 29.05.2019 18:43:17

Pomo
29.05.2019 18:19:13  |  Re[Cheshir-cat]:  
Мда. В таких местах не рождается фотография, она здесь "доживает" Подмигивание

Исправлено Pomo 29.05.2019 18:32:23

Терра2
[online]
29.05.2019 18:50:41  |  Re[Терра2]:  

Терра2 писал(а):

Хотя - да, на логику Свидетелей Иеговы очень похоже. smoke
Или - на сайентологию! не надо!
(Любят они поговорить о якобы развитии человека... причем, обычно развитие связывают с деньгами! fight2 И обращают внимание на конкурентность, всячески одобряют стремление быть первым, "обойти других" и заработать на этом Круто ... Если что-нить подобное - то разговоры бесполезны! Круто )
Возможен какой-нить заезжий пастырь - отсюда такие ошибки в русском... Поэтому и фоток нет))) Все вокруг - чужое и непонятное))) Очень доволен А то, что есть - снято глазами туриста...

В принципе, в протестантизме - почти то же самое.
Успех должен измеряться только количественно. Деньгами. Очень доволен
И ради денег возможны любые телодвижения... мол, стыдиться нечего! И они совсем не стыдятся - просто не понимают, что это такое...Круто
Считать умеют... стыдиться - нет! Органа для этого чувства у них не воспитывают...
А восхищаться чужим талантом смогут только тогда, когда у этого таланта будет количественный эквивалент - в виде лайков или денег! алкоголик и придурок
Без него увидеть и понять талант они не в состоянии.

Вот такие, братцы, господа вокруг России. Круто

Исправлено Терра2 29.05.2019 19:00:10

eropegoff

фотографий: 56
[online]
в Клубе: 3663 дня
Киев
29.05.2019 19:07:36  |  Re[Роман Чиж]:  

Роман Чиж писал(а):

а как из Фейсбука размещать на форуме картинки в нормальном размере.

это смотря какой на ФБ вешаешь, такой и даст

открыть фото на ФБ, правой мышью "копировать адрес изображения", потом его вставить на форум, выделить и нажать кнопку [img]
получится[img ] адрес фотки[/i mg]

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

сергей1978.23
фотографий: 1343
в Клубе: 2939 дней
29.05.2019 19:12:41  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
это смотря какой на ФБ вешаешь, такой и даст

открыть фото на ФБ, правой мышью "копировать адрес изображения", потом его вставить на форум, выделить и нажать кнопку [img]
получится[img ] адрес фотки[/i mg]

В принципе, как и В Контакте

"Ладно, бери (сейчас) конфету, - купишь завтра торт"

eropegoff

фотографий: 56
[online]
в Клубе: 3663 дня
Киев
29.05.2019 19:12:53  |  Re[Cheshir-cat]:  
кто бы знал, как настоипенили все эти решающие моменты, ритмы, размеры, метафоры и проч. примочки настоящих фотохудожников
как хочется научиться видеть красоту в простых вещах, в цветочке, в городской канализации (как у Кости), в тающем снеге, или куске камня (как у ау)
впрочем, школоте не понять))) снимайте космизм и помизм и да повернется удача к вам надлежащим местом smoke

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

Терра2
[online]
29.05.2019 19:20:25  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
кто бы знал, как настоипенили все эти решающие моменты, ритмы, размеры, метафоры и проч. примочки настоящих фотохудожников
как хочется научиться видеть красоту в простых вещах, в цветочке, в городской канализации (как у Кости), в тающем снеге, или куске камня (как у ау)

ой йо! ой йо! ой йо!
Штойта с тобою случилося??? hairup
Щас заикаться начну! crazy

Помню, помню, как ты меня гонял за подобные мысли годика два назад! пооолные карманы... мааарихуаны

Терра2
[online]
29.05.2019 19:23:01  |  Re[Cheshir-cat]:  
Birth... by Lyusi, on Flickr
Кстати, все забываю спросить - а что вдруг случилось у Кости, когда у него на фликре полетели все просмотры и лайки? eek
Что-то мне теперь это неслучайным кажется...
Ввиду наличия пропагандистов фликра... smoke

Исправлено Терра2 29.05.2019 19:28:28

Pomo
29.05.2019 19:32:50  |  Re[Терра2]:  
Когда перекидывете свои фотографии в приватный альбом, то просмотры и лайки стираются.

Nikitos_

фотографий: 24
в Клубе: 3651 день
[banned]
ленинград
29.05.2019 20:08:46  |  Re[eropegoff]:  
Ледковский завтра уезжает !
Розовый как поросенок,довольный,Космизма везет с собой целую камеру !
так что ждите,наберется с силами-как жахнет-от цветочков ничего не останется и от Ромо-тизации тоже Очень доволен
Космизм это Сила !

ихтиопсихолог,ихтиопсихология без лицензии.

ЖРАТЬ ПШЕНКУ И СНИМАТЬ ТОЛЬКО НА ПЛЕНКУ !!!

Yuriy_
фотографий: 96
в Клубе: 3559 дней
Нижневартовск
29.05.2019 20:10:50  |  Re[Cheshir-cat]:  

Получилось с фейсбука...
Найдено: 46428 сообщенийПоказаны: с 41721 по 41740 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 ... 2322 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов