Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 42641 - 42660
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

я ведь спецом свою фигню повесил, чтобы ты не думала, что к тебе цепляются по поводу и без

Да лана) ;)
Я ж не Помо... и не ау... и не avs...

Я ж всего-навсего учусь кнопочки нажимать, находясь среди людей!
Преодолевая скромность!


Re[Cheshir-cat]:
Re[avs28]:
от: avs28
люди, выключайте внутреннего "барабанщикова", не губите тему фотофлудом,
итак некуда приткнуться

Re[eropegoff]:
Мы к чему-то привыкаем и потом трудно увидеть это свежим глазом... ;)
от:eropegoff

Подробнее


Напомню разговор про контраст...
от: Терра2
Да куда уж жестче?..

от: eropegoff
должен быть какой-то конфликт
а не жуйка без соли и сахара,

Позиция вроде бы верна. Но, кмк, потом она у тебя превращается в позицию "носить вам - не переносить!"...
Ты имеешь в виду мой кадрик о невинных светлых детских радостях и предлагаешь его законтрастить... при этом потом ссылаясь на совершенно иной по настроению кадр...
от: eropegoff
ну вот, примерно вот сюда
жесткая контра, практически два цвета, чОрный и бЭлый, ничего лишнего, кадр не перегружен не имеющими отношения к сути людьми, полутонами и прочей ересью


Так и с твоей девушкой. Интересный ракурс.
Но! На черта ТАКОЙ контраст? ;)

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
когда я был маленький, бабушка учила меня, что одним из критически необходимых человеку навыков является умение вовремя остановиться (в широком смысле, т.е. прекратить бессмысленный спор, или прекратить общение с каким-то человеком, первым с конфронтации перейти к улыбке и всетакое)

Помыч, у тебя была бабушка?
без обид, но то с Константином, сейчас с Сергеем... это уже похоже не случайность, а, в терминологии Реальной сказки, "неотторжимые свойства их персонажа"
выжигать надо из себя каленым железом 8)
Подробнее

Обрати внимание на пост выше твоего. Кто кого оскорбляет.

Ни к Гараеву, ни, тем более, к Сергею я первым не цеплялся. Вообще, нет такого свойства - лезть первым на кого-либо. Но отвечать - отвечаю. После многократных предупреждений. И часто этот ответ обижает оппонента. Ну, это же их проблемы :)
Re[Cheshir-cat]:
О продаже искусства... тьху, мороженого) :D


Re[Терра2]:
от:Терра2

Документальное)
(Или - про диагональ...))

Подробнее

Кормим троллей, троллим кормчих.
Эй, тролли на эшафоте, сколько они вам отсыпали за индульгенцию?
Re[Терра2]:
от: Терра2

Так и с твоей девушкой. Интересный ракурс.
Но! На черта ТАКОЙ контраст? ;)

автор стар, умен, опытен и слегка подслеповат. в силу чего видит мир исключительно черным и белым. причем, с преобладанием черного цвета
такой контраст для того, чтобы карточка стала удушающей и сформировала у зрителя ощущение тщетности его усилий по посадке цветочков в горшочках и пречувствие того, что если и случится когда-либо преобладание белого цвета, то придет он в виде северного пушного зверька 8)

объяснил?
Re[victorkanda]:
По Еропегову, это не фотография, а фигня! Обсуждению не подлежит! :D

Вернемся к фото. Моя жаба проснулась! И хочет еще какой-нить мануальчик!

DSC_5218 by Lyusi, on Flickr
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
автор стар, умен, опытен и слегка подслеповат. в силу чего видит мир исключительно черным и белым. причем, с преобладанием черного цвета
такой контраст для того, чтобы карточка стала удушающей и сформировала у зрителя ощущение тщетности его усилий по посадке цветочков в горшочках и пречувствие того, что если и случится когда-либо преобладание белого цвета, то придет он в виде северного пушного зверька 8)

объяснил?
Подробнее

Объяснил, объяснил... ты ж знаешь - я понятливая... :P

Только контраст подчеркнул мельтешенье окон и взгляд постоянно уползает на них.
Лишнее мельтешенье.

И - радует, что только подслеповат!
=============================

(По сути. По цветочкам и песцу)) Уже писала, что мужская (несомненно, лучшая)) половина рода человеческого склонна упираться рогом в черноту.
По мне, вот этот принцип - более верен... ;)

"То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.

То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
Все равно делай добро."

Re[Терра2]:
от:Терра2

О продаже искусства... тьху, мороженого) :D


Подробнее

Перейти по ссылке
от:victorkanda

...экзамен нужно сдавать с ясной головой. Отправной точкой множества блестящих карьер в области уборки улиц, сбора фруктов, гитарной игры в подземных переходах послужило недостаточное понимание этого простого факта.


pratchett-terri-dvizhushchiesia-kartinki by Rapid Bamboo, on Flickr
....................
Царица полей

DSCF3991 — копия by Rapid Bamboo, on Flickr
Подробнее

Re[Cheshir-cat]:
жОлтый цвет напоминает о жаре... :(
Которая осточертела!!!!!
Re[Cheshir-cat]:
Еще одну и - труба зовет...
Будьте как дети...)

Re[Терра2]:
Так надо подать пример, я даже согласен приехать поснимать это мероприятие, действительно, почему нет? Прыгающая Терра под фонтанирующими потоками воды))) Жара же, достала и все такое (на то, что это лето, которое обязано быть тёплым, скромно умолчим).
Re[Cheshir-cat]:
киньте помидорками :D

Re[Cheshir-cat]:


by Rapid Bamboo on Flickr
Re[Cheshir-cat]:
Мдя... вот так живешь-живешь в привычном мире... а потом - бац! Без кавычек и знака цитаты тебя уже не все понимают...
Re[Терра2]:
от: Терра2

Мдя... вот так живешь-живешь в привычном мире... а потом - бац! Без кавычек и знака цитаты тебя уже не все понимают...
ты лучше вот что сделай... :roll2:
напиши типа краткий экскурс в историю, как и с какими трудностями в беседке проходила норма обращения к собеседнику на "ты" 8)
кто был "за", какие аргУменты выдвигали, кто против, с какими аргУментами и как по итогу организовался этот морганатический правовой биспридел
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ты лучше вот что сделай... :roll2:
напиши типа краткий экскурс в историю, как и с какими трудностями в беседке проходила норма обращения к собеседнику на "ты" 8)
кто был "за", какие аргУменты выдвигали, кто против, с какими аргУментами и как по итогу организовался этот морганатический правовой биспридел
Подробнее

СмИёшься? ДумаИшь, помню такое?
Помню только про себя: мне привычно, вплоть до автомата, обращение на "вы" и посему психологически было непросто перейти на "ты".
А остальные... стоит ли подобное запоминать? ;)
Re[Cheshir-cat]:

Вот что это за издевательство? :(
Небо чернело, деревья гнулись, окна и двери хлопали!..
Дождик покапал одну ( ) минуту и все!!! :( :( :(

Только лишь замечательно пахнет прибитой пылью...