Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 42721 - 42740
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, в первую очередь я бы хотел, чтобы Сергей сам оценил свои же работы (перед тем как лезть в спор). Например, годится ли в эту ветку пейзаж или фотографии с ящиками.

:D :D :D
А с чего вы взяли, что не годится? ;)

Помо, у Сергея есть немало бредовых фоток (которые мне не нравились не только из-за постановочности).

Но, в отличие от вас, он - фотограф.
А вы - всего лишь ретушер.

Снимите корону.)) :P
=======================

И еще. НИКОГО не интересует здесь, чего бы вам хотелось. И люди не будут что-то делать потому, что этого вам ХОЧЕТСЯ!

А уж если хочется, будьте добреньки и уговорите Сергея сделать то, что вам хочется. 8)
Re[Терра2]:
Терра, на месте Сергея я бы не радовался тому, что вы его хвалите :) Достаточно посмотреть, какая вам нравится фотография. Цветочки с боке.

Я рад, что моя фотография вам не понятна и недоступна.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, в первую очередь я бы хотел, чтобы Сергей сам оценил свои же работы (перед тем как лезть в спор). Например, годится ли в эту ветку пейзаж или фотографии с ящиками.



А я сюда фото выкладываю не хвалиться. И мне зачастую нужна помощь зала. Годятся они или нет, решает общественность. И порой молчание выразительнее слов. И повторюсь, здесь не галерея или выставочный зал. Здесь, я верю, формируется фотографическая среда, этакий питательный субстрат, в котором может прорасти что-то стоящее ( это я про свои снимки, настоящие и будущие).
Re[Pomo]:
от: Pomo

Что касается авторства (и ты приводишь в пример фильм), то у самых известных режиссеров есть сильные картины, а есть более слабые. Также есть спорные картины.
я согласен
но я немного о другом
а именно о том, что у каждого человека (художника, фотографа, неважно...) внутри есть некий внутренний цензор, который не позволит ему "заступить за флажки"
и по спорным работам мы можем судить где у автора находятся эти самые "красные флажки"
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, на месте Сергея я бы не радовался тому, что вы его хвалите :) Достаточно посмотреть, какая вам нравится фотография. Цветочки с боке.

Я рад, что моя фотография вам не понятна и недоступна.

Мне нравятся не только цветочки. Это раз.
А два - ГДЕ вы увидели вашу фотографию? :laugh:

Ее - просто нет. Есть обработка... ретушь... фотографии - нет. ;)
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
А я сюда фото выкладываю не хвалиться. И мне зачастую нужна помощь зала. Годятся они или нет, решает общественность. И порой молчание выразительнее слов. И повторюсь, здесь не галерея или выставочный зал. Здесь, я верю, формируется фотографическая среда, этакий питательный субстрат, в котором может прорасти что-то стоящее ( это я про свои снимки, настоящие и будущие).
Подробнее

Часто молчат, чтобы не обидеть. Или хвалят, чтобы получить похвалу в ответ.

В качестве обратной связи (именно по фотографии) маленький форум слабо подходит.

Хотя обсуждения здесь бывают занятные.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Сергей, ты или не вчитался в предложение, или не видел ранее обсуждение упомянутого фильма. В том обсуждении я высказался максимально подробно. Моя оценка фильма остается прежней. И не вижу смысла заново повторять то же самое.

Подробнее


Причем здесь фильм? Ты прекрасно понял, о чём я. Не манипулируй фактами и не уводи в сторону. Это типичное и довольно легко читаемое поведение некоторых интернетных жителей. У меня нет желания и интереса ловить тебя или кого-либо
на чём-либо. Мне просто не понятно с чего ты в один прекрасный момент решил, что ты здесь умнее всех?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
я согласен
но я немного о другом
а именно о том, что у каждого человека (художника, фотографа, неважно...) внутри есть некий внутренний цензор, который не позволит ему "заступить за флажки"
и по спорным работам мы можем судить где у автора находятся эти самые "красные флажки"
Подробнее

Здесь сложно сравнивать. Потому что спорную фотографию ты можешь удалить и просто забыть ней. А фильм если вышел, то все - он уже будет в твоей фильмографии. Например, у Триера был весьма спорный и скандальный "Антихрист", хотя до этого он снял множество отличных картин.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Причем здесь фильм? Ты прекрасно понял, о чём я. Не манипулируй фактами и не уводи в сторону. Это типичное и довольно легко читаемое поведение некоторых интернетных жителей. У меня нет желания и интереса ловить тебя или кого-либо
на чём-либо. Мне просто не понятно с чего ты в один прекрасный момент решил, что ты здесь умнее всех?
Подробнее

Сергей, сбавь тон. Если ты хочешь получить ответ на вопрос, то задай его корректно.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Часто молчат, чтобы не обидеть. Или хвалят, чтобы получить похвалу в ответ.

В качестве обратной связи (именно по фотографии) маленький форум слабо подходит.

Хотя обсуждения здесь бывают занятные.

Подробнее


Ну это уже обсуждали. И опять у тебя странные суждения, не зрелые какие-то. Важно не количество, а качество. И здесь обсуждение фото не самое важное. Удивлён?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Мне просто не понятно с чего ты в один прекрасный момент решил, что ты здесь умнее всех?

от:Терра2


Похоже, мир (или какая-то его часть) не только уже сошел с ума... он начинает активно распространять это шизоидные алгоритмы мышления и поведения.

А суть их - проста до смешного. Главное - наехать на другого и заявить, что тот ни черта не смыслит (в том-то или том-то). Заявить, что я мол имею право судить другого, потому что другой - то-то и то-то...
(Известный пример - во всех грехах в мире виновата Россия!))) :cannabis:

При этом наезжающий может быть совершенным дебилом! ;) Но - он настолько параноидально активен в своих этих наездах, что, в конце концов, народ начинает привыкать к ним и перестает видеть в них именно наезды!
И начинает верить этим обвинениям как якобы имеющим право на существование... а впоследствии уже и обсуждать...
=================

А я бы задала простой и известный вопрос - а судьи кто? :cool2:
Подробнее



Мне, дабы объяснить сию параноидальность, иногда хочется предположить, что в соцсетях просто проводятся какие-то исследования... чтобы проверить уровень сопротивляемости людей шизе.

Re[Pomo]:
от: Pomo
Сергей, сбавь тон. Если ты хочешь получить ответ на вопрос, то задай его корректно.



Да от тебя получить конкретный ответ на конкретный вопрос невозможно. Скользкий ты тип.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Ну это уже обсуждали. И опять у тебя странные суждения, не зрелые какие-то. Важно не количество, а качество. И здесь обсуждение фото не самое важное. Удивлён?

Сергей, а ты находишь более качественными отзывы Терры или молчание Еропегова о своей фотографии? :)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Да от тебя получить конкретный ответ на конкретный вопрос невозможно. Скользкий ты тип.

Еще раз, Сергей. Сбавь тон, умерь пыл. Сформулируй в своей голове вопрос (а не злопыхательские высказывания) и задай его.
Re[Pomo]:
от: Pomo

, у Триера был весьма спорный и скандальный "Антихрист", хотя до этого он снял множество отличных картин.
Антихрист не спорный, а неудачный
а спорным (мягко выражаясь) у него была Танцующая в темноте
к ней вполне применимо
от: Pomo

...постановочный драматизм - дурной тон...

Если автору приходится на земле валяться, пускать восковые слезы или наряжать детей в нищих, чтобы вызвать эмоции - это всё слабый уровень.
снять казнь в мюзикле... извини, но Обломовская жопа в этом плане на порядок более нравственна
Re[Pomo]:
от: Pomo
Еще раз, Сергей. Сбавь тон, умерь пыл. Сформулируй в своей голове вопрос (а не злопыхательские высказывания) и задай его.



Хорошо-хорошо. Отвертелся. У меня нет интереса с тобой препираться по незначительному поводу.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Хорошо-хорошо. Отвертелся. У меня нет интереса с тобой препираться по незначительному поводу.

Сергей, то есть конкретного вопроса у тебя не было, а просто хотелось поругаться? Ок, понятно.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
снять казнь в мюзикле...

Ну, это ж не бродвейский мюзикл с хеппи-эндом, а музыкальная драма.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Мне нравятся не только цветочки. Это раз.
А два - ГДЕ вы увидели вашу фотографию? :laugh:

Ее - просто нет. Есть обработка... ретушь... фотографии - нет. ;)

Терра, снимайте цветочки :)
Re[Cheshir-cat]:
у меня ещё и гуси есть

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта