Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 4301 - 4320
Re[Терра2]:
Роман Чиж, вы полагаете, это дамская нога?))

Терра2, кроме композиции остальное сложно обсуждать под одним знаменателем
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Какие-то ассоциации с хентаЁм, мне показывали) Там бывают всякие такие гибкие щупальцА всепроникающие, юркие такие )))

Вот не знаю, надо показывать, что это или оставить как есть)))


Это побег георгина
Re[Zoomik]:
Вэлкам!!!
Re[Cheshir-cat]:
Спасибо! Смотрю, у вас тут очень разношерстные снимки публикуют. Какие тут вообще ориентиры сформировались? Что по чем?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Выше у нас с заметным энтузиазмом говорилось о желании обсудить свои и чужие снимки. но - что-то мы приуныли... ;)
Может, стоит попробовать пойти по такому вот, компромиссному пути?..
А именно: обсуждать снимки всего с точки зрения какого-либо одного критерия... или композиции... или цвета... или света... и т.д.?..
Подробнее
а давайте обсуждать так просто без правил, от души) я например отмечаю лишь те снимки которые как-то зацепили.
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Спасибо! Смотрю, у вас тут очень разношерстные снимки публикуют. Какие тут вообще ориентиры сформировались? Что по чем?
выкладывать только шедевры!
Re[Cheshir-cat]:
Я, вот, люблю всяких необычных по современным меркам персонажей на улицах фотографировать. Это формат или не формат здесь?
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Спасибо! Смотрю, у вас тут очень разношерстные снимки публикуют. Какие тут вообще ориентиры сформировались? Что по чем?

Считайте игрой в ассоциации с околофотографическим трепом. На дрязги внимания не обращайте, это так, обязательные приправы к блюду. Чувствуйте себя как дома, короче
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Вот не знаю, надо показывать, что это или оставить как есть)))


Подробнее

Новорожденные тентакли )))
Re[Zoomik]:
Zoomik-

mba ,Роман чиж и товарищ Фролов-специализируются на стрите (они так считают)

Терра-пытается овладеть фильтром и познать "темную сторону фотографии" -не безуспешно ,надо признать

Ледковский фотографирует сиськи.когда он не фотографирует сиськи-он фотогафирует хорошие портреты.

nik oblomow-критикует Флора (основное занятие)

)

остальные тоже что то фотографируют
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Zoomik-

mba ,Роман чиж и товарищ Фролов-специализируются на стрите (они так считают)

Терра-пытается овладеть фильтром и познать "темную сторону фотографии" -не безуспешно ,надо признать

Ледковский фотографирует сиськи.когда он не фотографирует сиськи-он фотогафирует хорошие портреты.

nik oblomow-критикует Флора (основное занятие)

)

остальные тоже что то фотографируют
Подробнее

ник просто трепается) рассказывает про крокодилы-бегомоты, обезьяны -кашалоты)
Re[Cheshir-cat]:
nik oblomow, понял, расклад предельно ясен :laugh:

Мои шЫдЭвры, все снято на пленку, разной степени пропушенности, разной температурной и времени обработки. Долго рассказывать, да и не уверен, что это кого-то здесь всерьез заинтересует. Короче, сплошные эксперименты с проявителем.












Re[Zoomik]:
первая с фонарём из шляпы особенно понравилась)
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Я, вот, люблю всяких необычных по современным меркам персонажей на улицах фотографировать.

Что вы вкладываете в это понятие? Воспитанных людей, соблюдающих правила уличного этикета? )))

Доп: уже выложили, похоже, примерно угадал)
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Новорожденные тентакли )))

Вы такие классные ругательства знаете!!!!
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Что вы вкладываете в это понятие? Воспитанных людей, соблюдающих правила уличного этикета? )))


"Звонок в цирк. — Добрый день, вам не нужны уроды? — Добрый, что предлагаем? — Ну, у меня 2 головы. — Вот как? Замечательно! — И еще на одной из них 3 уха. — Невероятно!!! — А на другой 4 глаза. — Сенсация! Вы нам подходите! Нужно срочно встретиться!!!! — Я буду ждать Вас завтра у памятника Пушкину в 17:00. В руках у меня будет журнал "Огонек". "



Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Что вы вкладываете в это понятие? Воспитанных людей, соблюдающих правила уличного этикета? )))

Меня гипнотизируют люди в шляпах
Re[Zoomik]:
zoomik-этих стритовиков,можешь не слушать ,они сами не далеко ушли
я вот я чуть попозже выложу пару последних картинок с мобилки..

э-э..короче плюс тебе за то что начал подходить к людям (намного ближе чем Флоров)

но фотографии пока нет..есть какие то непонятные люди на фотографии..понимаешь ? а характера нету .
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
zoomik-этих стритовиков,можешь не слушать ,они сами не далеко ушли
я вот я чуть попозже выложу пару последних картинок с мобилки..



давай, только обещаешь! ) тебе всё подряд "стрит" ))
Re[nik oblomow]:
хотя третий и четвертый персонаж "уже близко" к фотографии !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта