Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 43441 - 43460
Re[eropegoff]:
А ты уверен, что ему самому этот форум нужен? Очевидно же, что он максимально громко хлопнул дверью, чтобы обрезать концы и не возвращаться. Дальше ведь будет то же самое. По классической схеме "украл-выпил-в тюрьму".

Наиболее достойно - уйти как Алексей Торопов, который попросил удалить его аккаунт. Без истерик и скандалов. Не понравилось - ушел; и эта позиция достойна уважения.

Гораздо менее достойно - без конца нарушать правила форума от скуки и свербления во всех местах, чтобы получить бан. Это равноценно самоубийцам, которые выезжают на встречную полосу, чтобы столкнуться с грузовиком или бросаются под поезд в метро. Виноват ли машинист, что под его поезд бросился самоубийца? Нет. Виноват ли судья, что выносит смертный приговор? Он исполняет свой долг.

И самый незрелый вариант - фиктивное самоубийство, когда чуть-чуть режут вены, чтобы привлечь к себе внимание. Таким обычно занимаются девушки пубертатного периода и взваливают вину на окружающих. И вот в последние две категории и можно отнести поведение Обломова. Это истерического склада человек, который готов сделать что угодно, чтобы привлечь к себе внимание. Может жопу показать и радоваться лайкам, в следующий раз увидим анальный секс с Лысым. Потом нога в заднице, потом секс с собаками, а закончит сексом с детьми. Еропегов, тебе интересно это смотреть? Мне нет.

Выше было сравнение с клоуном, который бесплатно смешил людей на вечеринках, а на деле - насиловал и душил детей в подвале. Если бы ты сам был объектом нападок такого клоуна, а не сторонним наблюдателем, потирающим ручки в предвкушении очередной развлекухи, то не голосовал бы за его возвращение. Не нужно превращать форум о фотографии в Дом 2. Если хочется с ним пообщаться, добавь в контакты и общайся. Но он тебе мозги выест за пару дней.

Re[Терра2]:
от: Терра2

Не будем всю вину взваливать на модератора.

Напомнило:
Если развалилась семья, то нельзя винить только мужа. Виноваты оба… и муж и свекровь.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Напомнило:
Если развалилась семья, то нельзя винить только мужа. Виноваты оба… и муж и свекровь.

Не-не-не... :D ассоциация неточная... но смешная.;)

Я попробовала защитить Вас. Но, наверное, сделала это не очень понятно.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Не-не-не... :D ассоциация неточная... но смешная.;)

Я попробовала защитить Вас. Но, наверное, сделала это не очень понятно.

Я понял, спасибо :). Но это необязательно.

Вообще не надо думать, что модераторы относятся к своим обязанностям формально. Читаем, анализируем, оцениваем последствия. В данном случае человек просто переходит границы и ведет себя неадекватно. Зачем, почему - трудно сказать. Думаю причина глубоко в психике - неудовлетворенность, депрессии. Жалко его, но я не могу приехать в Питер (или откуда он там), вытащить его за шкирку, посадить на велик и гонять по всей области пока дурь не выйдет. Или взять на рыбалку и скормить комарам :). У меня совсем другая работа - защищать остальных ЧКФР от слетевшего с катушек индивида.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

а может того...
в общем. от имени и по поручению здешних психов прошу Вас рассмотреть вопрос смягчения наказания до одного месяца
Обломыча, конечно, не переделать, и он всегда будет таким, но он как приправа к блюду, без которого оно становится пресным
а так и время быстрее летит, сначала ждешь из бана, потом сколько продержится на воле
ну, Вам же это (надеюсь) не очень обременительно - при малейшем его нарушении - месяц отсидки
а то, сто лет и три дня уж как-то слишком по-драконовски, не по христиански всё это :(
Подробнее


Я зааа...
Без Иудушки скукотища...
Модеры считают себя выше Всевышнего?
Ну,ну...
Re[Moderator]:
от: Moderator
У меня совсем другая работа - защищать остальных ЧКФР от слетевшего с катушек индивида.

Я почти уверена в том, что многие, имея в виду именно Обломова, сказали бы: ;)
от: Moderator
Но это необязательно.

Еропегов правильно сказал: Обломов - как приправа. Правда, когда ее много, то...

Для меня дело в другом: взрослый дядька должен хоть немножко думать и осознавать последствия...
Похоже, он сам выбрал данные последствия.

ЗЫ. Но российская душа жаждет анархии и безумства. Сами не решаясь на подобное, народ с удовольствием наблюдает подобное зрелище.
от: hunterfish71

Без Иудушки скукотища...

Re[Cheshir-cat]:
Кто такой Торопов? И чем знаменит?
Re[Kol0mbo]:
Алексей Крони Торопов. Поэт и фотограф из Геленджика.
https://www.stihi.ru/avtor/aator1979
https://www.flickr.com/photos/100510408@N02





















Re[Cheshir-cat]:
Веселенькая...


E1D_6964.jpg-1 by Igor Hunter, on Flickr
Re[Pomo]:
Спасиб за ссылку!

P.S. А он чего? Тоже обломался?
Re[Kol0mbo]:
Видимо, спорил с кем-то, его забанили на пару дней и он решил уйти.

Может, Терра знает, т.к. он больше в ее ветке писал.
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Кто такой Торопов? И чем знаменит?

Не догадалась сразу заглянуть на фликр... долго шарила в теме импрессионизма...
Вот один из его, кмк, лучших кадров


thorn by Kroni Toropov, on Flickr
И еще)

dream by Kroni Toropov, on Flickr
Re[Терра2]:
Терра, так почему Торопов ушёл? Он в вашей ветке писал.
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Спасиб за ссылку!

P.S. А он чего? Тоже обломался?

Алексей был довольно прямолинейным и упертым. И, в частности, уперто настаивал в разных технических темах на цветовом превосходстве фуджика (S3).
Его постоянно шпыняли, если не сказать - травили... пытаясь представить просто дурачком.
Наверное, надоело.
Некоторые кадры у него просто великолепны.

А вообще, кмк, ему не повезло в том, что он со своими поэтическими настроениями попал в ветки (в частности, про скинтон), где востребовано совсем иное, нежели он мог показать... Под влиянием дурного общения началась некоторая его переориентация... автор стал уходить от себя (ориентируясь на какие-то технические показатели кадров). И стал снимать то, что снимают другие (городские кадры и тп).
Вот с таким настроением он пришел на фото.ру... фото.ру его пережевало и выплюнуло...


morning by Kroni Toropov, on Flickr

Не могу вот найти кадр с котом (думаю, Еропегов его помнит).
Re[Cheshir-cat]:
У Торопова на фликре множество кадров сделаны мимоходом. Но по тем карточкам, я выложил выше, виден уровень фотографа.

В фотографиях есть свет, компоновка, эксперименты с оптикой и обработкой, хорошо передано настроение - будь то радость или одиночество, печаль.

При просмотре его карточек мне вспомнился один из любимых снимков Георгия Колосова из альбома "Русский Север":

Re[Cheshir-cat]:
Вот здесь - тороповское...


mist by Kroni Toropov, on Flickr

Когда сейчас шарилась по теме импрессионизма, встретила свой пост о том, что меня в пикториализме привлекает настроение вечности... не сюиминутности, а вечности... (соответственно, не резкость, не микроконтраст, ни детализация, не решающий момент и не прочая хрень).
Вот у Торопова подобное было в его кадрах (чб-шных) до того, как он пришел на фото.ру.
А здесь царят настроения стритовой сиюминутности... которые начинают оказывать свое влияние...
Re[Терра2]:
Скажем так, я бы оставил 10 - 15 снимков на фликре как портфолио, а остальные снимки перенес бы на другой ресурс. Потому что сильные работы теряются на фоне бытовых снимков мимоходом. Хотя это его дело, конечно.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Это не наказание, это высшая мера социальной защиты.

Ну конечно не наказание. "Высшая мера социальной защиты" - эвфемизм смертной казни при кпСС. Всего лишь..
Re[Терра2]:
от: Терра2

А вообще, кмк, ему не повезло в том, что он со своими поэтическими настроениями попал в ветки (в частности, про скинтон)

Никто (не путать с НИКТО) никуда не попадает, он там завис по своей воле и реально достал людей из веток не про скин тон своими демонстрациями частей лица ребёнка, его уход был реакцией на их реакции. Анрилыч может много чего сказать, но человек по натуре деликатный и промолчит.


от: Терра2
фото.ру его пережевало и выплюнуло...

Ага, давайте ругать ножик за то что острый, вон как пальчик порезал...
А фотограф интересный и не был а есть.
Re[Терра2]:
от: Терра2
У Торопова тоже 100 лет.
Вроде бы сам попросил.


селфиста конкретно зачморили в ветке "краски осени..." смешивая его фотки с дерьмом... может поэтому он и ушел?
можно посмотреть "вокруг да около" этого сообщения
Перейти по ссылке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта