Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 43521 - 43540
Re[Cheshir-cat]:
Почистил все выяснение отношений. Ни к чему хорошему это не приведет. Обсуждение модерирования тоже просьба прекратить.
Re[Cheshir-cat]:
В одном интервью режиссер Сокуров сказал:

когда умер Андрей Тарковский, мне позвонил известный режиссер и спросил: "Ну что, сдох твой гаденыш?".
А другой режиссер даже устроил застолье по этому поводу.


Под известным режиссером он имел в виду Бондарчука старшего, скорей всего. Потому что тот был одним из травителей Тарковского. Например, на фестивале в Каннах, как глава русской делегации, прилагал усилия, чтобы фильм "Ностальгия" не получил награды.

За любым успехом следует зависть, злоба и желание напакостить. И чем мельче человек, тем меньше повода ему нужно для зависти. Так было и будет всегда.

Но важно понимать, что все эти разговоры и споры со временем забываются. И по прошествии времени о вас как об авторе будут судить по вашим работам, а не по тому, что вы там на форумах писали. Нет сильных работ - нет автора.

Поэтому я предлагаю поменьше заниматься форумными разборками, а побольше заниматься фотографией.
Re[Pomo]:
от: Pomo

Поэтому я предлагаю поменьше заниматься форумными разборками, а побольше заниматься фотографией.


и то верно.


терре: я сказал там то, что сказал. если смысл послания "не дошел", увы.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
и то верно.


терре: я сказал там то, что сказал. если смысл послания "не дошел", увы.

Эхе-хе... ;)
Умники...
Ваши "смыслы" обусловлены вашим возрастом...


Re[Cheshir-cat]:
доброе варфоломеевское утро, страна :D
и да грянет посильнее день длинных ножей
сами, сами напросились

Re[eropegoff]:
от: eropegoff

и да грянет посильнее день длинных ножей
сами, сами напросились


Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать?
(Успел прочитать то, что стерли? ;) )
Re[avs28]:
от: avs28
Понимаю, что прошу невозможного, но может подумаете о своей ветке?


нафига?
просто живите по правилам ветки

читаем на первой:
"...
Запрещенные темы:
не имеется...
"

прошелся по ссылкам в том сообщении, так тут все давным давно друг-друга знают...
с чего сыр-бор? походу аномальная жара сказывается ))))

Re[eropegoff]:

Re[unreal]:
от: unreal

с чего сыр-бор? походу аномальная жара сказывается ))))

Сыр-бор - это атрибут ветки))
Re[Терра2 unreal]:
от: Терра2

Сыр-бор - это атрибут ветки))
вот видишь))
даже тебе иногда ужается рождать самую суть а то все травля, травля))

сы-бор лично я бы переименовал в пармезан-пакистан /только для этой темы/

от: unreal

нафига?
просто живите по правилам ветки

читаем на первой:
"...
Запрещенные темы:
не имеется...
лично я требую признания локального суверинитета и примата конституции темы над конституцией сайта
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
лично я требую признания локального суверинитета и примата конституции темы над конституцией сайта

утопизм... мечтай о чемнить более реальном ;)
чеп не вышло как в том анекдоте "...хочу, чтоб было много воды. Еще хочу быть белым и чтобы женщины при виде меня раздевались..." :D
Re[Cheshir-cat]:
Хотел написать про весы, там, маятники всякие, равновесие матьего, всётакое...
Типа в другую крайность...
Написал...
...какая-то системная ошибка на компе вылезла. Намёк?
Ну и так его растак...
(прочитать успел)


Re[Cheshir-cat]:
от: Терра2

(Успел прочитать то, что стерли? ;) )
чью писанину? хотя, бред... бредовый вопрос, о чьей ты можешь спрашивать, кроме своей
типа нафига тебе несерьезное виртуальное общение?

понимашь... для нормальных, одыквантных (адекватных) людей виртуал это место отдыха от реала, от реальных проблем, коих у каждого хватает, это место встречи с виртуальными друзьями, место, где можно покалякать о том-о сем, фоточки свои показать, фоточки чужие посмотреть, диафрагму на ус намотать, кому-то на хвост (выдержку тоисть) наступить
и вот тут... вот тут момент истины!))) если хвост у чела короткий и нечувствительный, то это грешник, редиска, наш человек
а если хвост длиннющий и сверхчувствительный, то это праведник, сеньор-помидор, охотник и распинатель черных кошек в темных лабиринтах своей праведной души... душили-душили, пока всех не передушили 8)

кактатак

Re[Cheshir-cat]:
посмотрели и хватит.


Re[Cheshir-cat]:
Молодцы, мальчики))
В толпе, как понимаю, уровень уверенности в своей правоте у вас резко возрастает... :D

===========
Брянск - чудный город)) ;)
Щас за мною гналась по рынку вполне внешне приличная женщина... ;)
С громким криком: "Я те щас, (непечатное слово) морду разобью... вот только попробуй еще раз - морду те разобью!!!"
:cannabis:
===========
Ну,. а агентура работает на износ)) причем, по собственному почину!
Говорят, в годы войны здесь было не только много партизан, но и много всякого рода полицаев и предателей. Была вроде даже некая автономная Локотская республика, коей немцы дали право на самоуправление...
Re[Терра2]:
от:Терра2

Брянск - чудный город)) ;)
Щас за мною гналась по рынку вполне внешне приличная женщина... ;)
С громким криком: "Я те щас, (непечатное слово) морду разобью... вот только попробуй еще раз - морду те разобью!!!"
:cannabis:
Подробнее





Этой женщиной был переодетый викторыч вообще пост будет неполным без предыстории описанных событий.

Возможно, женщина еще себя повела достаточно мягко, иная бы и лопатой огрела :)
Re[Cheshir-cat]:
Мне кажется, после того, как v1ctorych сфотографировал Терру, она будет бояться и на улицу выйти. Ладно, в интернете шпионы, но когда в самом деле кто-то фоткает на улице... )
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych


Этой женщиной был переодетый викторыч вообще пост будет неполным без предыстории описанных событий.

Возможно, женщина еще себя повела достаточно мягко, иная бы и лопатой огрела :)
Подробнее

Да нет)) по размерам женщина была равна двум виткторычам.

А предыстория... издалека снимала колоритные веники. Продавец не обращала внимания.
Пока поменяла выдержку (бо гелиос), подошла покупательница с мальчиком.
Я еще раз щелкнула и пошла.
Подошла к другому прилавку, метров через 10, спросила разрешения щелкнуть овощи. Разрешили.
Тут подлетает та первая тетенька, спрашивает у продавца - она у вас спросила разрешения?
Да. Спросила. И вот тут тетенька на меня, уходящую, начинает на весь рынок орать... ;)


"женщина еще себя повела достаточно мягко, иная бы и лопатой огрела" - вот и весь брянский сказ. Несколько слов - а сколько сказано! Пушкин позавидовал бы.

==========
Вспомнила про англичан и обезьяну)) ;)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Д
А предыстория... издалека снимала колоритные веники. Продавец не обращала внимания.
Пока поменяла выдержку (бо гелиос), подошла покупательница с мальчиком.
Я еще раз щелкнула и пошла.
Подошла к другому прилавку, метров через 10, спросила разрешения щелкнуть овощи. Разрешили.
Тут подлетает та первая тетенька, спрашивает у продавца - она у вас спросила разрешения?
Да. Спросила. И вот тут тетенька на меня, уходящую, начинает на весь рынок орать... ;)
Подробнее


Вот это триллер

Да нет)) по размерам женщина была равна двум виткторычам. rotate


Применив простую математику, получим эквивалент трех терр.

Шансы правда были весьма неравны, хорошо, что повезло еще ноги унести.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Вот это триллер

Триллер не там... триллер здесь... 8)
Но вам этого не понять.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта