Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 43541 - 43560
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
даже тебе иногда ужается рождать самую суть crazy а то все травля, травля))

Ну... твоя щедрость душевная не знает границ... ;)
Такой комплимент убогонькой отвесил!

Мать Тереза тебя бы благословила, думаю.

==========
А травля... шо травля? Если наидостойнейший дон никому на хвост не наступил - как жить ему? Как жить? :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Триллер не там... триллер здесь... 8)
Но вам этого не понять.


Что есть то есть
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Что есть то есть

Продолжайте)) вы вошли в роль... увлеклись... доносительство - оно, наверное, дело азартное? ;)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
... и вот тут... вот тут момент истины!))) если хвост у чела короткий и нечувствительный ...


с этого начинается самое веселой (в рамках темы указаны, секс, джаз...)
в немецком хвост (schwanz) переводится еще как хер.... а теперь читаем про людей с маленькими членами (про редисок)... )))


просьба никому не обижаться и не принимать лично... ))
Re[Cheshir-cat]:
Экий поворот... :cannabis:
Но Еропегов выкрутится)) мастак...
Re[Cheshir-cat]:
Про сто лет, беседку, есть ли жизнь послефотору и все там буде.....
Re[Cheshir-cat]:
Присесть, перевести дух, подумать...


Re[TimFoto]:
от: TimFoto

Про сто лет, беседку, есть ли жизнь послефотору и все там буде.....


Re[unreal]:
от: unreal

в немецком хвост (schwanz) переводится еще как хер.... а теперь читаем про людей с маленькими членами (про редисок)... )))
а мы того... фрейдисты, короче)))
и в этих случаях используем Wiwimacher маленького Гансика
кстати, где он?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а мы того... фрейдисты, короче)))

бывает ))
Re[Cheshir-cat]:
Что-то пропал наш монреальский смотрящий? Тут такие катаклизмы, а его нет...
Али снимает знаменитого артиста? ;)
Re[Терра2]:
Не вижу в упор ни одного катаклизма даже в очках, специально надел...
Последний катаклизьм пропал вместе с #опой Обломыча.
Стёртое модератором я не читал, но уверен там нечего было читать.
Где драма, мативо?! В том что на тебя наорали? На меня тоже орали и ч0?
Кабы морду набили, тогда да- героиня пострадавшая за искуйство, я бы сочувствовал всячески и успокаивал, а так...
Единственно тема за переодетого Викторыча несколько оживляет, но не сильно ибо комплекция не в тюлю.
ЗЫ. Читающий да, смотрящий? Чего смотреть та? Вот кабы засняла как тётка за тобой гналась да непристойности сквернословила, был бы смотрящим. И с восхищением одобряющим.
Re[ау]:
от: ау
Н
Вот кабы засняла как тётка за тобой гналась да непристойности сквернословила, был бы смотрящим. И с восхищением одобряющим.
ну, знаешь... ты требуешь от Терры почти невозможного, это уже смахивает на травлю :(
а вот со стороны Викторыча это явная недоработка. где, сцукко, шлялся? как куст конопли фоткать, так у него все на мази, а тут такие кадр упустил
Re[ау]:
от:ау
Не вижу в упор ни одного катаклизма даже в очках, специально надел...
Последний катаклизьм пропал вместе с #опой Обломыча.
Стёртое модератором я не читал, но уверен там нечего было читать.
Где драма, мативо?! В том что на тебя наорали? На меня тоже орали и ч0?
Кабы морду набили, тогда да- героиня пострадавшая за искуйство, я бы сочувствовал всячески и успокаивал, а так...
Единственно тема за переодетого Викторыча несколько оживляет, но не сильно ибо комплекция не в тюлю.
ЗЫ. Читающий да, смотрящий? Чего смотреть та? Вот кабы засняла как тётка за тобой гналась да непристойности сквернословила, был бы смотрящим. И с восхищением одобряющим.
Подробнее

Ага, смотрящий... ;) Ты у меня четко ассоциируешься с Антибиотиком из Бандитского Петербурга... ласковый ты наш...
Про катаклизмы... что не видишь - странно)) :D
А - как же уход Обломыча? ;) А как же прогнозируемая тобой гибель Титаника Беседки без него?
от: ау

Без него будет конечно спокойнее, но это спокойствие трупного окоченения.

Уже забыл? Ай-яй-яй...
Re[Терра2]:
А как же, а как же?
А так же! :D
на твой вопроц все ответы мной уже даны. Катаклизм от нас уже ушёл, теперь будет миру-мир, кефир и тёплый сортир.
Твоя любовь к приписыванию мну всяких пророчеств и прочих ужосов веселит нипадецки)))
Про гибель боговбеседки не было сказано ни слова а жизнь в холоде да будет. Бурление скоро закончится. Как скоро не ведаю.
Бандитский Петербург не смотрел. Ты мне напоминаешь порой одну милую даму из самого известного советского мультфильма полувековой давности)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Про катаклизмы... что не видишь - странно))
А - как же уход Обломыча? А как же прогнозируемая тобой гибель Титаника Беседки без него?
ау, ты слышал?
продолжение жизни вопреки ожиданиям смерти это катаклизм (ты как хочешь, а я записал в блокнотик )

а вообще... а вообще... напоминает мне притчу о том, как варят лягушек))
вот если старина Фрейд зашел бы в ранние, родственные этой ветки, возрадовался бы. про смерть, секс, чб и пленка - душа фотографии, цифра и цветочки - легкий жанр... и ушел бы упокоённый и в полной уверенности, что ветка превратится в огромный и мощный баобаб

а если вдруг снова довелось бы ему заглянуть сюда через пять лет, то ужаснулся бы. вождя изгнали, ССД матрицы и фото миртового дерева с велосипеда, базарная торговка гоняет по рынку художника... ужасть :( ветка превратилась в куст марихуаны))

зонтики в RGB
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ветка превратилась в куст марихуаны))

Выращенной гонимым плебсом художником во дворе и тайно посещаемом загадочным Викторычем с недобрыми умыслами
Re[Cheshir-cat]:
Из снега, что спускаются по склону
В глубокий, нескончаемый овраг;
Свистящий ветер, гонящий поземку
Меж мертвыми засохшими стеблями;
Левее - комья смерзшейся земли,
Невыносимо долгими рядами
Чернеющие из-под снега: поле;
За ним - два ряда кособоких изб,
Увязшие в снегу почти по крыши,
Жилые, нет ли - кто их разберет;
Правее, по ту сторону оврага -
Убогая осиновая роща,
Переплетенье тонких серых веток,
Дрожащих и шуршащих на ветру,
Но не способных ни согреть, ни спрятать;
И вдалеке, на самом горизонте,
Оплывшей погребальною свечою
Торчащая над рощей колокольня
Спасокакого-то монастыря...
Оставим на минуту в стороне
Политику, ворье, вранье, дороги,
Опричников, чиновников, попов,
Колхозы, тюрьмы, батоги, дубинки,
Нужду, вражду, рекрутчину, войну,
"Там наших нет", "мы вас не посылали",
"Вы там держитесь", яхты и дворцы,
Оброк, заём, дефолты, заморозки,
Бульдозеры, давящие еду,
Часы-"брегеты", нищих инвалидов,
Сортиры во дворе et cetera -
Но просто каждодневно видеть ЭТО
(Сиречь пейзаж, что был описан выше)
И не повеситься?!
Не понимаю, нет.
2016 Юрий Нестеренко Русская зим
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
...ветка превратилась в куст марихуаны...


Конопля, говоришь?
Прямо тут, под балконом, говоришь?..


Re[ау]:
от: ау

Бандитский Петербург не смотрел.

Посмотри... ласковый ты наш)) ;)
от: eropegoff
ау, ты слышал?
продолжение жизни вопреки ожиданиям смерти это катаклизм (ты как хочешь, а я записал в блокнотик )

Извратить ты умеешь.

от:eropegoff
а вообще... а вообще... напоминает мне притчу о том, как варят лягушек))
вот если старина Фрейд зашел бы в ранние, родственные этой ветки, возрадовался бы. про смерть, секс, чб и пленка - душа фотографии, цифра и цветочки - легкий жанр... и ушел бы упокоённый и в полной уверенности, что ветка превратится в огромный и мощный баобаб

а если вдруг снова довелось бы ему заглянуть сюда через пять лет, то ужаснулся бы. вождя изгнали, ССД матрицы и фото миртового дерева с велосипеда, базарная торговка гоняет по рынку художника... ужасть :( ветка превратилась в куст марихуаны))
Подробнее

И кто в этом виноват? ;)
от:ау
Выращенной гонимым плебсом художником во дворе и тайно посещаемом загадочным Викторычем с недобрыми умыслами
Подробнее

Вот сколько времени гадаю... и что это за душа с постоянной, какой-то патологической потребностью поиздеваться над кем-то?

========================
И ау, и Еропегову... и примкнувшим...
Ребят, зря стараетесь. Со стороны лишь интересно наблюдать. За... особенностями душевных вывертов. ;)