Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 43581 - 43600
Re[v1ctorych]:
именно с вами прошу на вы.

Без тыканья, пожалуйста.

Можете вернуть фото обратно, если так :D ведь опасаться нечего? :D
Re[Indigen]:
Могу и вернуть, если очень нужно.

Выбор обращения оставлю за собой :)
Re[Терра2]:
от: Терра2

Каждый может изменить мир. Хотя бы в чем-то. В меру своих возможностей. Было бы желание...
кхе-кхе /откашлялся/
любой Хуан может посадить куст марьихуаны под окном
собрать урожай, выкурить его, сфотографировать, наконец
(для сильно впечатлительных сразу гаварю - ничего личного, Хуан-Марьяхуана-наконец - всего лишь игра слов, каприз художника и ничего более, никакая к хуанам собачьим не травля)
но не каждому даже Владимиру Ильичу дано изменить мир. и тем более, далеко не каждому дано понять глубинную суть изменений
Re[v1ctorych]:
не вопрос, в таком случае я оставляю за собой право полного игнора вас и ваших дальнейших сообщений.
Re[Indigen]:
Это может причинить мне глубочайшую душевную травму, не надо так :(
Re[Терра2]:
Про истерику, стенания и сопли взрослых людей - мимо и лишнее. :(

Про
"Казалось бы, одинаковые картинки...
А отношение к ним - разное."
В этом суть. А вы сразу мир менять.

P.S. Фото ваше не видел. Воображаемый образ вполне фотогеничен. :smile2:
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Ну хотя бы при том, что совесть у каждого своя,

Совесть - не своя.
Она или есть, или ее нет.
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Про истерику, стенания и сопли взрослых людей - мимо и лишнее. :(

Истерикой, стенаниями и соплями сочла вот это. ;)
от: Kol0mbo

Но просто каждодневно видеть ЭТО
(Сиречь пейзаж, что был описан выше)
И не повеситься?!
Не понимаю, нет.



от:Kol0mbo
Про
"Казалось бы, одинаковые картинки...
А отношение к ним - разное."
В этом суть. А вы сразу мир менять.

P.S. Фото ваше не видел. Воображаемый образ вполне фотогеничен. :smile2:
Подробнее

Уже далеко нет! :D Постарела, пострашнела - зеркала и весы хочется изничтожить...
Но - что делать. Это жисть.

А мир менять... это о том, что не плакать, а менять надо. Хоть чуток. ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Совесть - не своя.
Она или есть, или ее нет.


Звучит красиво, но совершенно бессмысленно по сути, особенно если вспомнить что же такое совесть и что именно она выражает.

Впрочем, для индивидуумов кто привык мерить других по себе, подобные полярные утверждения вполне могут сойти за норму.
Re[Cheshir-cat]:
все ругаетесь....
а ведь в правилах ветки указано чОрным по белому:

Правила общения:
1) всякий желающий может обращаться к собеседчикам на ты, не рискуя прослыть невоспитанным неучем;
2) лица, которым это решение причиняет очевидный дискомфорт по причинам, которые они вправе не озвучивать, могут продолжать выкать собеседчикам, возможно надеясь на взаимность, но не испытывая обид, если к ним обращаются попросту по-семейному;
3) лица, впервые открывшие для себя радость общения в беседке после соответствующих фотоприветствий наделяются привилегией разделять радость семейного общения и тыкать наравне с остальными.
Re[Терра2]:
Террусик, не травля
чиста имховая позиция

прелесть виртуального общения в том, что там, за другим монитором (мониторами) неизвестные тебе люди, без возраста, без занимаемого положения, без проблем, без ничего. может это сантехник Вася, а может дирижер симфонического оркестра под женским ником (вот чесслово, долгое время считал, что Мерзлая Собака это женщина) и есть только поток (или ручеек) его мыслей
прелесть в том, что гипотетически 20-летний юноша может быть недюжинного ума... впрочем, это редко, или мужественный гендиректор сохранить свои мозги девственно чистыми
я к тому, что негоже джедаям беседки (к коим ты, безусловно, относишься) в качестве аргумента вспоминать возраст
Re[Терра2]:
от: Терра2
Постарела, пострашнела - зеркала и весы хочется изничтожить...

Но - что делать.



разденься выйди на улицу голой пусть они удивятся (c)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Звучит красиво, но совершенно бессмысленно по сути, особенно если вспомнить что же такое совесть и что именно она выражает.

Да все просто. :D
Совесть - это внутренний голос, который просыпается тогда, когда ты поступил гамнисто. ;) И тыкает тебя носом в эту гамнистость. :D
Но этого голоса может и не быть.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да все просто. :D
Совесть - это внутренний голос, который просыпается тогда, когда ты поступил гамнисто. ;) И тыкает тебя носом в эту гамнистость. :D
Но этого голоса может и не быть.


А вот как раз критерии "гамнистости" конкретных поступков каждый определяет сам, для себя. И критерии другого вовсе не обязательно должны на 100% совпадать с твоими собственными.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Террусик, не травля
чиста имховая позиция

прелесть виртуального общения в том, что там, за другим монитором (мониторами) неизвестные тебе люди, без возраста, без занимаемого положения, без проблем, без ничего. может это сантехник Вася, а может дирижер симфонического оркестра под женским ником (вот чесслово, долгое время считал, что Мерзлая Собака это женщина) и есть только поток (или ручеек) его мыслей
прелесть в том, что гипотетически 20-летний юноша может быть недюжинного ума... впрочем, это редко, или мужественный гендиректор сохранить свои мозги девственно чистыми
я к тому, что негоже джедаям беседки (к коим ты, безусловно, относишься) в качестве аргумента вспоминать возраст
Подробнее

Начала тему возраста сейчас Инди. Я всего лишь продолжила.
Объясняя, в частности, свое мнение - то, что мир прост.

Кстати, поэтому мне сейчас и нравятся простые по форме, отчетливо ясные, без кокетливого мудрствования и выпендрежности посты. ;)

В остальном - ты в чем-то прав. ;) Хотя не вижу в этом никакой прелести.

Re[Терра2]:
Вот смотри. Вчерашняя торговка ведь не спроста погналазь за тобой)) Она ведь тоже решила, что ты поступила "гамнисто" (с), просто имея "брянскей менталитет"(с), она попросту не смогла вежливо подойти и заявить об этом сразу, а проявила, с твоей точки зрения, недюжинную грубость))

Но с ее точки зрения, ее критериев, у тебя ведь тоже совести нет))
Re[Терра2]:
от: Терра2

Кстати, поэтому мне сейчас и нравятся простые по форме, отчетливо ясные, без кокетливого мудрствования и выпендрежности посты. ;)
ясно, тебе близок Фома из Кариота))

кстате, всегда удивлялся его прямолинейно-пресной манере изложения
был бы вахтером на заводе, или трактористом после ПТУ, тогда понятно. но он же художник!))
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
А вот как раз критерии "гамнистости" конкретных поступков каждый определяет сам, для себя. И критерии другого вовсе не обязательно должны на 100% совпадать с твоими собственными.
Подробнее

Понятно) сплошной субъективный идеализм)) ;)
Все субъективно... все относительно... что хочу, то и ворочу...
Хорошо только то, что нравится именно мне...
Ну-ну...

Жаль, игнор здесь не работает. 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ясно, тебе близок Фома из Кариота))

кстате, всегда удивлялся его прямолинейно-пресной манере изложения
был бы вахтером на заводе, или трактористом после ПТУ, тогда понятно. но он же художник!))

Обиделся? :D
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Вот смотри.

Смотрю. На простые факты. И сравниваю...

Мы с Коломбо знакомы гораздо дольше, чем с вами. И ровесники.
Но обращаемся друг к другу на "вы".
И мне это понятно и близко.

А вот Викторыч... очень крутой агент Викторыч...


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта