Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 43601 - 43620
Re[Терра2]:
от:Терра2
Понятно) сплошной субъективный идеализм)) ;)
Все субъективно... все относительно... что хочу, то и ворочу...
Хорошо только то, что нравится именно мне...
Ну-ну...

Жаль, игнор здесь не работает. 8)
Подробнее


Именно. Субъективно и относительно, как бы не хотелось тебе все привести к собственным идеалам))

А игнор здесь работает очень просто, и ты даже знаешь, каким именно образом))) Однако ж, молча его включить это слишком просто, приятнее пожаловаться на его отсутствие, продолжая отвечать на посты, правда? :D
Re[unreal]:
по совету Терры я немного меняю свой мир :D другие могут терпеть дальше :D

кстати данные правила относились к теме "фото-беседка", то есть беседы о фотографии, коей она (фото-беседка) уже давно не является, в ней воцарились великий флуд и великая анархия, ввиду отсутствия ТС.
К сожалению.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Смотрю. На простые факты. И сравниваю...

Мы с Коломбо знакомы гораздо дольше, чем с вами. И ровесники.
Но обращаемся друг к другу на "вы".
И мне это понятно и близко.

А вот Викторыч... очень крутой агент Викторыч...
Подробнее


Это все вот к чему?)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Именно. Субъективно и относительно, как бы не хотелось тебе все привести к собственным идеалам))

Ну-ну...

от:v1ctorych
А игнор здесь работает очень просто, и ты даже знаешь, каким именно образом))) Однако ж, молча его включить это слишком просто, приятнее пожаловаться на его отсутствие, продолжая отвечать на посты, правда? :D
Подробнее

Заигнорить я могу кого-то ТОЛЬКО в своих темах.
К сожалению, не в чужих. :(
И вы об этом знаете.

Поэтому поступим как с Помо.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Это все вот к чему?)

Я уже раньше отмечала вашу непонятливость...

Re[Терра2]:
от: Терра2
Заигнорить я могу кого-то ТОЛЬКО в своих темах.
К сожалению, не в чужих. :(
И вы об этом знаете.


И у этого человека установлен ведь тамперманки (совершенно случайно) и (совершенно случайно) она никогда не читала пост авс'а.

Да... пичальбеда :(
Re[Терра2]:
от: Терра2
Я уже раньше отмечала вашу непонятливость...


К сожалению да, малоадекватные посты не всегда подвластны моему разуму ((
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
И у этого человека установлен ведь тамперманки (совершенно случайно) и (совершенно случайно) она никогда не читала пост авс'а.

Да... пичальбеда :(

Ааа... вот спасибо!!!!! :D Забыла про сие...
Re[Indigen]:
от: Indigen
К сожалению...


... о фотках все позабыли, лишь какое-то нескончаемое выяснение отношений...


Re[Терра2]:
от: Терра2
Забыла


Голодвозраст - не тётка :!:
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Вот смотри. Вчерашняя торговка ведь не спроста погналазь за тобой))

Это потому что у Терры большая черная камера. Чем больше камера, тем агрессивней народ реагирует.

Лучшая реакция у прохожих - на серебристый X100. Люди думают, что это какая-то пленочная дальномерка, не воспринимают всерьез и даже позируют с удовольствием.

Re[Pomo]:
Какой еще х100?

Нет, понятно, фокус и на нем можно вручную покрутить, но где в новодельном фиксе найти домиплановский особый рисунок? :?
Re[v1ctorych]:
А зачем ей особый рисунок на базаре?)
Re[Pomo]:
Не знаю. Никто не знает :(
Re[Cheshir-cat]:
Ура!))))) Получилось!
Re[Cheshir-cat]:

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
боже мой, кокой ужасть, кокой ужасть
если по-чесноку, господа-товарищи, пилядт (исконно русское связующее слово), то некоторые из вас слишком серьезны в виртуальном общении. а Террусик (и Фома из Кариота) - самые серьезные (-астронавты, которая тут цаппа? - там, ржаая гайка, родной - да у вас все тут ржавое - а эта самая ржавая!)
pps. с позволения Тима [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=ffjazMeEk84]>>>>>>>>>>>>>[/url]
Подробнее

Какое позволение ;) принудительно включать в палате/беседке вечером))
.... я иду любоваться мирозданием, вы не зрите это бесконечно вечное, но зато вы более активны как вот этот Терра дятел долбящий или Pomo муравей очень активен в своей стихии, по этому давайте ступайте, а я пошёл наслаждаться прекрасным закатом на берегу моря , всё.
Re[unreal]:
от: unreal
... о фотках все позабыли, лишь какое-то нескончаемое выяснение отношений...

Видите - людям нравится...
Re[Cheshir-cat]:
Ржавый мир...


Re[Cheshir-cat]:
Все ждал, когда Теппа этот недострой сфотает, все ж рядом, как-никак.

Следующий челленж - проникнуть на территорию, в попытках отснять геливусом опорные конструкции вблизи, и бонус-кадр - успеть сфокусироваться и щёлкнуть догоняющего охранника с лопатой и криками "я вот тебе сейчас покажу, БИП, как тут снимать, БИП"