Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 43721 - 43740
Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Возможно, изначально структура была, но Вы ликвидировали её с помощью цифровой обработки, например, слишком задрали кривые в Фотошопе (или аналогичной программе) - во всяком случае налицо отсутствие структуры, а визуально это и есть выбитость.
Подробнее

Фотошопа у меня нет. Кривые не использую. Да и обрабатывать там нечего - кадр изначально неудачен. (Просто увидела контрастные буквы - попробовала навестись...)
Не выбросила только потому, что в нем интересно сошлись некоторые значимые реалии...
А визуально выбитость есть - сама удивилась, что цифры этого не показали.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Стал лишь более очевидным/наглядным контраст/конфликт.
Но контекст и пространство исчезли.

Разница между художником и не-художником заключается в том, что первый из глыбы мрамора умеет убрать "контекст" и получает прекрасную статую. Второй не умеет, а его заявления, что и с "контекстом" красиво, могут подействовать лишь на слишком доверчивых...))
Re[Терра2]:
от: Терра2
А визуально выбитость есть - сама удивилась, что цифры этого не показали.

Так и надо верить зрению, я не цифрам - оно для впечатления от фотографии первично. А то получается, как с официозной российской статистикой - "жить стало лучше", а на самом деле у многих ощущения иные.))
Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Разница между художником и не-художником заключается в том, что первый из глыбы мрамора умеет убрать "контекст" и получает прекрасную статую. Второй не умеет, а его заявления, что и с "контекстом" красиво, могут подействовать лишь на слишком доверчивых...))
Подробнее

Слова, слова.. а за ними - вкусовщина. ;)
Вы так считаете, а я - этак.
И кто прав? ;)
Re[]:
Re[Терра2]:
от: Терра2

А ты, Еропегов, предатель, оказывается! 8)
Ты еще вспомни их любимый "аргумент" - что, мол, я исключительно сортиры снимаю. 8)

вот!))) вот он, помизм-терраризм
затяни еще старую мелодию про травлю
давал тебе возможность пошутить надо мной, отметил, что твои оппоненты потеряли лицо, но ты увидела предательство
ну, ясное же дело, что не мог человек такой исключительной скромности как я писать всерьез о своей фантастической выдержке и долготерпениеи )))

Re[eropegoff]:
от: eropegoff

давал тебе возможность пошутить надо мной, отметил, что твои оппоненты потеряли лицо, но ты увидела предательство

Да-да... но начал ты со слов: 8)
от: eropegoff
я хорошо понимаю тех молодых (и не очень) ребят,

Все остальное уже стало попыткой создать хорошую мину при плохой игре...

Сам факт удивил, что ты вспомнил ту ситуацию с подобными словами... ситуацию, которая мне была крайне неприятна!..
И потому (писала раньше об этом), что никогда (!) в жизни не была объектом подобного сознательного и настойчивого, ничем не обусловленного хамства, и потому, что просто со стороны наблюдать подобную душевную "красоту" было мерзопакостно (неважно, кому она была адресована). 8)
Представить, что ты не чувствовал этого, не могу... и тем не менее, ты ту гадость вспомнил, да еще сопроводил словами, что понимаешь...
То есть, по сути, присоединился к той компашке. 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2

Сам факт удивил, что ты вспомнил ту ситуацию с подобными словами... ситуацию, которая мне была крайне неприятна!..

я-а вспомнил?)))
да ее триста лет никто не помнил бы, если ты не напоминала о ней при каждом твоем обращении к "организованной травле"
а обращаешься ты к ней с завидной постоянностью. смею предположить, что чем-то она тебе неприятна, но другим чем-то доставляет удовольствие

ps. можешь не отвечать ©
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

я-а вспомнил?)))
да ее триста лет никто не помнил бы, если ты не напоминала о ней при каждом твоем обращении к "организованной травле"
а обращаешься ты к ней с завидной постоянностью. смею предположить, что чем-то она тебе неприятна, но другим чем-то доставляет удовольствие

ps. можешь не отвечать ©
Подробнее

Ладно, Еропегов.
Виновата, канешна, я - разве может быть иначе?.. 8)

В общем, мне твоя позиция понятна - хватит об этом.
Re[Cheshir-cat]:

Re[Терра2]:
от: Терра2

Виновата, канешна, я - разве может быть иначе?.. 8)

ну, полностью я бы не снимал вину с тебя)) но и винить тебя полностью будет направильно.
жизнь, обстоятельства, стереотипы... они виноваты больше тебя

всё, не отвечай, а то в тот раз не удержалась ©
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ну, полностью я бы не снимал вину с тебя)) но и винить тебя полностью будет направильно.
жизнь, обстоятельства, стереотипы... они виноваты больше тебя


всё, не отвечай, а то в тот раз не удержалась ©
Подробнее

Да нет уж, отвечу... :D
Бо нельзя не восхититься строго лимитированной душевной щедростью и рациональностью американского пастора на исповеди! :laugh: !
Re[Cheshir-cat]:
Мдя... было б все-таки крайне любопытно заглянуть через тысчонку лет сюда, на Землю... посмотреть, чем все это закончится...
Re[eropegoff]:
Капитон бросай этот камень , ничего из него не выточить. И дело не в твоем зубиле, и не в твёрдости породы. Ужас на самом деле от ни понимания и серьёзных сомнениях в возрасте породы, по ответам часто юношеский максимализм, но по заявленному реалу вообще дичь несусветная выходит. Хотя наверное вообщем прикольно, учитывая всех персонажей беседки/палаты ...
Re[TimFoto]:
Да, ладно!..Милые бранятся...
З.Ы. С предлогами аккуратнее. А то, как-то не комильфо... :(
Re[TimFoto]:
от:TimFoto
часто юношеский максимализм, но по заявленному реалу вообще дичь несусветная выходит. Хотя наверное вообщем прикольно
Подробнее

:D
Re[Cheshir-cat]:

Re[Kol0mbo]:
Так мне обидно понимаешь )) Мои нетленки проходят мимо, а из простите г...но , на глазах делают Гуно который Шарль, и в ответ неблагодарность злющая .... Моё ЭГО изничтожено не за грёбанный лайк, я хуже собаки пинимаешь
Re[TimFoto]:
Харизьмой не вышел!
Re[Cheshir-cat]:
Он примолчал... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта