Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[Indigen]:
от: Indigen
Киса :D
RaZOOMNick


Да ладно там, как будто сама так не можешь.
Re[Тыгын Дархан]:
от:Тыгын Дархан
Это я к тому, что картинка примитивна. Увидел, прочел, забыл. В тему сейчасошнюю. Таких миллион. Стихами, конечно, можно попробовать пустоту заполнить, но хочется в картинке увидеть наполненность, а не в подписи под ней... :)
Подробнее


Это не ко мне, а к Еропегову. Пусть он отдувается. Я не волшебник, тем более год назад.
Re[RaZOOMNick]:
так нет, у меня стиль другой. Был ) попсовый
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Это не ко мне, а к Еропегову. Пусть он отдувается. Я не волшебник, тем более год назад.

Проблемы индейцев шерифа не сотрясают.
Re[Indigen]:
я втыкаю на снимок-с собачкой-он мне кажется очень сладким.и не погружает ..
я не могу сосредоточится.

хочется что то про огонньки написапть :P

!..я кажется понял почему я на самом деле -не могу проникнутсья снимком -так как я знаю что там было нак самом деле :P там девочка писать шла в кусты мнен это запонилось...какие в попу стихи !!!

Re[Cheshir-cat]:
Для девушек на ночь.
Индейцы пусть курят табак, а я спать пойду.



Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Для девушек на ночь.
Индейцы пусть курят табак, а я спать пойду.

Отмахались, респект. Так вам и надо. Вместо простого вопроса, почему же карточка фиговая. Именно поэтому Вы слабый фотограф. Себя в фотографии любите, дальше не прыгнете.
Спокойной ночи.
Re[Тыгын Дархан]:
от:Тыгын Дархан
Отмахались, респект. Так вам и надо. Вместо простого вопроса, почему же карточка фиговая. Именно поэтому Вы слабый фотограф. Себя в фотографии любите, дальше не прыгнете.
Спокойной ночи.
Подробнее

А можно Вас попросить привести пример иного?
Без иронии прошу. Просто интересно.
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
Отмахались, респект. Так вам и надо. Вместо простого вопроса, почему же карточка фиговая. Именно поэтому Вы слабый фотограф. Себя в фотографии любите, дальше не прыгнете.
Спокойной ночи.


Я вообще не фотограф, не дорос еще, у меня сейчас такое хобби затяжное. Отмахиваться не собирался, не думал, что тут кто-то снизойдет до объяснения моих кадров.
Если знаете, почему карточка плохая, почему не написать сразу?Можете написать, я завтра с благодарностью прочту, сегодня должен откланяться, завтра лекции читать в 9.30.
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
Вы слабый фотограф. Себя в фотографии любите, дальше не прыгнете.

Такие слова принимаются всерьёз и надолго лишь от сильного фотографа, от Вас это звучит как лай из подворотни. Ничего что я за Ника сказал, сам он не сможет- интеллигентность не позволит:)
Александр Ледковский
3-й Концерт Рахманинова в хорошем исполнении

-послушал-очень сладко..

неоклассики щас море.исполняемой маленькими коллективами.по саунду мне кажется рахманиновы-уже не катят...сладковато это все...

такое не слушаю но интересно.и таких коллектовов щас много.я за неоклассику

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5VE_aAOIjTA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/5VE_aAOIjTA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[ау]:
Ничего что я за Ника сказал, сам он не сможет- интеллигентность не позволит

я уже боюсь что то говорить-


после нашего последнего разговора -еропегофф и пропал..
вот и думай-что важнее-человек или какие то мысли,фотография или правда -матка,или хрен знает что еще..
Re[nik oblomow]:
Дык Еропегов- человечище, и успокойся, я уверен что ваш разговор к его исчезновению не имеет никакого касательства. Там собак и возможно переходный возраст, это как смерть. Я знаю.
Re[ау]:
.

переходный возраст ? -мне кажется после 30 -уже нет особо никакой разницы-
40,50 ,60,70,80

мне уже щас впринципе ничего не интересно.я уже мертв.и психологи тут бессильны.что будет дальше?
Re[nik oblomow]:
Ник

а Шнитке? я его как раз не люблю, но эти Эленд напомнили

Про диагнозы
очень понравилась фраза в новичковой ветке, сказанная кем-то давно-" в психушке кто первым халат надел, тот и врач"
Re[nik oblomow]:
Есть ещё несколько ступенек, обсуждать не хочется. Просто поверь что есть. У тебя как у остро чувствующего может уже и предтеча кризиса сорокалетних, у меня он начался где-то в 38. Поживёшь ещё:) Всё пройдёт зимой холдной. А Еропегова жутко не хватает...
Re[Indigen]:
Дмитрий Хитрый:)
ау --
у мережковского запомнился стишок,точнее не стишок а две строчки
(как поэт то мережковский конечно никакой) но.

Старость

Чем больше я живу - тем глубже тайна жизни,
Тем призрачнее мир, страшней себе я сам,
Тем больше я стремлюсь к покинутой отчизне,
К моим безмолвным небесам.

Чем больше я живу - тем скорбь моя сильнее
И неотзывчивей на голос дольних бурь,
И смерть моей душе все ближе и яснее,
Как вечная лазурь.

Мне юности не жаль: прекрасней солнца мая,
Мой золотой сентябрь, твой блеск и тишина,
Я не боюсь тебя, приди ко мне, святая,
О, Старость, лучшая весна!

Тобой обвеянный, я снова буду молод
Под светлым инеем безгрешной седины,
Как только укротит во мне твой мудрый холод
И боль, и бред, и жар весны!

но вот эти две первые мне нравятся-

____________________________
чем больше я живу - тем глубже тайна жизни,

Тем призрачнее мир, страшней себе я сам

это точно !
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
.
я уже мертв.и психологи тут бессильны.что будет дальше?

Да, чувак, жизнь это не то что нам было обещано.
Можно долго и нудно филосовствовать но всё это дерьмо сводится к одному.
Жить можно если есть любовь или дело, важность которого заслоняет всё остальное.
Если ничего этого нет просто посмотри вокруг- большинство себе этих вопросов не задаёт. Но ты задаёшь...
Re[ау]:
кой какой опыт умирания,воскрешания и чудесного неземного вмешательста в мою жизнь-это преследует меня всю жизнь.
но здесь и никому точно не буду расказывать.

у меня мать вообще святая.но тоже не будем об этом.
начиная с того что моей матери врачи обещали 3 года жизни максимум,после родов-УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО пенсионерка и живет и -СЛАВА БОГУ !...И ЖИВЕТ !..поэтому-не унываем ! и живем вопреки законам !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта