Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[nik oblomow]:
За нас с вами и хой с ними!
Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:




Re[Cheshir-cat]:
Re[victorkanda]:
.
Re[Zoomik]:
от:Zoomik

Подробнее


Утро доброе...
Re[]:

Re[Cheshir-cat]:
.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
3-й Концерт Рахманинова в хорошем исполнении

-послушал-очень сладко..


https://www.youtube.com/watch?v=MOOfoW5_2iE

Ну не знаю, ну не знаю - по мне так самая настоящая Тёмная сторона, особенно после пары чаев/уроков у Горовца! Правда, дирижёр ещё нужен *в тон*.
Re[FrolFrolov]:
Сынок,ты где вчера пропадал?у нас тут "музыкальные вечера" намечаются плюс сеансы групповой психотерапии! )
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
Сынок,ты где вчера пропадал?у нас тут "музыкальные вечера" намечаются плюс сеансы групповой психотерапии! )

Музыкальные вечера? У нас намечается другая проблема - Пётр начал усиленно снимать на узкарь!
Re[Александр Ледковский]:
Только с Юрой разобрались,так сегодня уже Пётр)
Re[ау]:
от: ау
Такие слова принимаются всерьёз и надолго лишь от сильного фотографа, от Вас это звучит как лай из подворотни. Ничего что я за Ника сказал, сам он не сможет- интеллигентность не позволит:)


Спасибо, конечно. Интеллигентность понятие растяжимое, я тоже многим тут на больное самолюбие наступил.

В данном случае я как раз вежливо пресек возможный троллинг-расчет, что я полезу доказывать, какой я фотограф и какие у меня крутые глубокие кадры и подсёк товарища на тему его заявления , что он может что-то реально полезное мне (нам) сообщить о фотографии.

Очевидно, не может, иначе бы и не стал отмалчиваться. Жаль, я уж понадеялся, что мне с утра глаза откроют и выдадут глубинный экзистенциальный секрет настоящего фотоискусства.

Всех с добрым утром!
Ножки и междуножья меня пока как-то не прельщают, "А я пред чудом женских рук | И глаз, и плеч, и шеи | И так с покорностию слуг | Весь век благоговею" (Б.Пастернак)
Re[Роман Чиж]:
Куда то вы все вчера разбежались..я обещал всем на ночь "черного крокодила" ,а пришел Тыгын! :) Флора реально пронесло..избежал порки! Эх
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
Куда то вы все вчера разбежались..я обещал всем на ночь "черного крокодила" ,а пришел Тыгын! :) Флора реально пронесло..избежал порки! Эх

с самого утра надо было ехать на плантацию , но всё прочитал, интересно!
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
Куда то вы все вчера разбежались..я обещал всем на ночь "черного крокодила" ,а пришел Тыгын! :) Флора реально пронесло..избежал порки! Эх


Вот всегда ты, Обломов, обламываешь, обещал крокодила, а распространялся про чебурашку, у которого нет друзей много друзей.
Re[RaZOOMNick]:
Ник..у одних людей есть 'авторитет',у других нет.если вам какой нибудь кэм (берем условное имя:) напишет -хорошо!одобряю! Или фу!ацтой! То как бы-если даже он прав,его слова не имеют веса и не значат ничего.есть люди с 'некоей репутацией' которые также ошибаются,лицеприятны,но их слова автоматом воспринимаются 'по другому'. Слушать Тыгына или нет?-вот в чем вопрос! гы :)
Re[nik oblomow]:
.
Re[nik oblomow]:
Так я готов слушать, всю ночь ворочался, ждал разноса, а он наобещал и свалил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта