Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 44641 - 44660
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

все дело в том, что и Тим, и Сергей это уже фотографы со своим сложившимся стилем, каждый из них как утёс, как скала, твердыня
острый глаз, твердая рука, холодное сердце и меткий прицел.

Уууййййй!.. :laugh:
КАК же мы любим себя! КАК же мы умеем похвалить себя!.. :cannabis:
Настоящие мужики!

(Остальное - грубая лицемерная лесть! )
(+ Не по Тарковскому. Про гибкость и тп - основополагающий принцип китайского мировосприятия! )
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
10.08.2019 19:02:00



Rapid Bamboo
Подробнее

Что делать? :cannabis:
Народ восстал от спячки (Вы, Виктор, пытались, канешна поддержать еле тлеющую искру жизни - респект Вам! )... приходится раздувать огонек! ;)
Re[Cheshir-cat]:
Всего-то надо было выпить рюмочку беленькой и понеслась :)
Re[Cheshir-cat]:
Заурядность, как и незаурядность, обычно проявляется во всем... ;) и в суждениях, и в гипотезах, и в кадрах...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит. - это по Тарковкому)
Подробнее

Да, мы отвердели, но стали еще более коварны и непредсказуемы, потому что с нами плесень! И ее не победить никакой свежестью бытия!

Re[Cheshir-cat]:
"Чума на оба ваши дома!" с)

Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
Чёрный ворон ... чтош ты вьёшся... я не твой
Re[Cheshir-cat]:
У иных индивидуумов частые безумные мысли (надо полагать, незаурядность), никак не соотносятся с банальнейшими, заурядными фото городских "зарисовок".

Исключение из "правил", или же следствие воздействия психотропных веществ?... Можно лишь догадываться.
Re[НИКТО]:
от:НИКТО
"Чума на оба ваши дома!" с)

Подробнее
а чума-то крысавица


Re[Cheshir-cat]:
Почитал Бодрийяра о современном искусстве ("Прозрачность зла")
В связи с этим возникли некоторые мысли:
- в современном обществе - обществе потребления - маркетинг искусства важнее самого искусства.
- искусство стало заложником в руках искусствоведов.
- всё, что продается (пользуется спросом) - является искусством.
- искусство - фастфуд или чёрная икра в зависимости от вкусов потребителя.

Кто что добавит?
Re[сергей1978.23]:
Используя такие слова как маркетинг и фаст-фуд, употребитель оных становится субъектом стокгольмского синдрома.
Такая добавка пойдёт?

Re[victorkanda]:
Мимо
ходом


Rapid Bamboo
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Кто что добавит?

загнанный парадоксом всемогущества в угол и не в силах его разрешить непорочным образом, Господь мечестся в поисках его решения предлагая агнцам своим (человечеству) все новые и новые схемы общественного устройства и системы ценностей, одновременно на него же сваливая вину за собственную неспроможність (укр., очень точное в данном аспекте слово)
ему бы качественный ВВП замутить (Второй Всемирный Потоп), да заново всё начать, с учетом совершенных ошибок, но погорячившись обет вечный когда-то давал... а агнцы всё законспектировали

...поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа... И будет радуга [Моя] в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом [и между землею] и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле...

Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Используя такие слова как маркетинг и фаст-фуд, употребитель оных становится субъектом стокгольмского синдрома.
Такая добавка пойдёт?



Не знаю, я не вижу смысла в Вашем высказывании. Может, как-то попроще?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

загнанный парадоксом всемогущества в угол и не в силах его разрешить непорочным образом, Господь мечестся в поисках его решения предлагая агнцам своим (человечеству) все новые и новые схемы общественного устройства и системы ценностей, одновременно на него же сваливая вину за собственную неспроможність (укр., очень точное в данном аспекте слово)
ему бы качественный ВВП замутить (Второй Всемирный Потоп), да заново всё начать, с учетом совершенных ошибок, но погорячившись обет вечный когда-то давал... а агнцы всё законспектировали

...поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа... И будет радуга [Моя] в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом [и между землею] и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле...


Подробнее

Много буков, домов, человеков.
Из окна ( но от икс-лучей никуда не скроешься )


Rapid Bamboo

— Какой мир загадили, — говорил он. — Какой мир! Ты посмотри, какой мир!..
Гай глядел ему через руку. В этом альбоме не было никаких ужасов, просто пейзажи разных мест, удивительной красоты и четкости цветные фотографии — синие бухты, окаймленные пышной зеленью, ослепительной белизны города над морем, водопад в горном ущелье, какая-то великолепная автострада и поток разноцветных автомобилей на ней, и какие-то древние замки, и снежные вершины над облаками, и кто-то весело мчится по снежному склону горы на лыжах, и смеющиеся девушки играют в морском прибое…
— Где это все теперь? — говорил Максим. — Куда вы всё это девали, проклятые дети проклятых отцов? Разгромили, изгадили, разменяли на железо… Эх, вы… человечки…

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
загнанный парадоксом всемогущества в угол и не в силах его разрешить непорочным образом, Господь мечестся в поисках его решения предлагая агнцам своим (человечеству) все новые и новые схемы общественного устройства и системы ценностей, одновременно на него же сваливая вину за собственную неспроможність (укр., очень точное в данном аспекте слово)
ему бы качественный ВВП замутить (Второй Всемирный Потоп), да заново всё начать, с учетом совершенных ошибок, но погорячившись обет вечный когда-то давал... а агнцы всё законспектировали

Подробнее


Да, что-то вроде потопа не помешало бы.
Re[Cheshir-cat]:
Впечатлился тут возникшей у нас в городе шумихой вокруг раздельного сбора мусора (правда, пока слов больше, чем дел) и сделал что-то типа социальной рекламы, благо времени много, а погода - дрянь.

Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Почитал Бодрийяра о современном искусстве ("Прозрачность зла")
В связи с этим возникли некоторые мысли:
- в современном обществе - обществе потребления - маркетинг искусства важнее самого искусства.
- искусство стало заложником в руках искусствоведов.
- всё, что продается (пользуется спросом) - является искусством.
- искусство - фастфуд или чёрная икра в зависимости от вкусов потребителя.
Кто что добавит?
Подробнее


Изволь- А. Любое проявление жизнедеятельности человека есть искусство, лишь
подобрать(создать) искусствоведа.
Б. Искусство искусствоведения- самое исскусное/искусственное.
Re[ау]:
от:ау
Изволь- А. Любое проявление жизнедеятельности человека есть искусство, лишь
подобрать(создать) искусствоведа.
Б. Искусство искусствоведения- самое исскусное/искусственное.
Подробнее
веримачно