Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 44721 - 44740
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Ну так откройте слепцам глаза!

Так откройте глазки и прочитайте. Не ленитесь. ;)
Дописала выше.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
У нас в Нижнем есть фотошкола при музее фотографии - чисто коммерческое предприятие. Так выпускники школы по окончании курса получают «бонус» - выставку в музее фотографии. Это не хухры-мухры и сидеть 10 лет на одном форуме...
Подробнее

У нас в городе художественная фотография слабо развита, только коммерческая. И, конечно, есть отличия между "музеем фотографии при фотошколе" и краевым/областным художественным музеем.

У вас есть Нижегородский государственный художественный музей. Вот если там будет персональная выставка - это да. А групповая выставка "в музее фотографии" - это немного другая песня.
Re[Pomo]:
от: Pomo
...........Если групповая выставка "в музее фотографии" - это немного другая песня.

Песни у людей разные!.. (ВИА"ЦветЫ")
Re[Pomo]:
от:Pomo

Руками писать долго, получится один экземпляр. Сфотографировать и распечатать - быстрей, можно сделать несколько копий и цену ниже. То есть, принты гибче в продаже. Можно варьировать размер, количество копий и отсюда назначать цену. Один принт продавать сразу в нескольких галереях и т.д.

Тут чисто экономические причины

То есть, простота и эффективность. Она приманивает большое количество людей.
Подробнее

:D
Это как откровения проститу.Ки...
"Я хочу жить легко, красиво и богато. Поэтому занимаюсь проституцией."

Re[Терра2]:
от: Терра2
:D
Это как откровения проститу.Ки...
"Я хочу жить легко, красиво и богато. Поэтому занимаюсь проституцией."

Терра, мне кажется, вы исказили смысл ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Так откройте глазки и прочитайте. Не ленитесь. ;)
Дописала выше.



Типичная ошибка новичка. Все, о чем Вы написали - в Вашей голове, но не на фото.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, мне кажется, вы исказили смысл ;)

Что - не нравится?
Нет, нет... ничего не исказила! Все только на основе ваших текстов... ;)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Типичная ошибка новичка. Все, о чем Вы написали - в Вашей голове, но не на фото.

Вот поэтому и написала - "слепые". ;)
Ваши головы ничего этого, что весьма наглядно на снимке представлено (да не только наглядно, а просто бьет в глаза, криком кричит!!!), не видят. :cannabis:
Re[Pomo]:
от:Pomo
У нас в городе художественная фотография слабо развита, только коммерческая. И, конечно, есть отличия между "музеем фотографии при фотошколе" и краевым/областным художественным музеем.

У вас есть Нижегородский государственный художественный музей. Вот если там будет персональная выставка - это да. А групповая выставка "в музее фотографии" - это немного другая песня.

Подробнее


Музей фотографии - государственный. Песня, может и другая, но из одного репертуара.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Типичная ошибка новичка. Все, о чем Вы написали - в Вашей голове, но не на фото.
+1
типичный постмодернизм
но прикольный, не отнять))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
+1
типичный постмодернизм
но прикольный, не отнять))

:ohmy: И ты, Брут слепой???

Еропегова подменили! КлаСик...(с)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вот поэтому и написала - "слепые". ;)
Ваши головы ничего этого, что весьма наглядно на снимке представлено (да не просто наглядно, а просто бьет в глаза, криком кричит!!!), не видят. :cannabis:
Подробнее

просто мало кто уже всирается при виде красного флажка . И не наполняет фото с ним не существующими смыслами . А смотрят как на обычную очень заурядную фотку. Вот и всё.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda

ИИ перфорирует беседку. :cannabis:


Rapid Bamboo
Подробнее

Микеланджело долбит Давида.
Антониони снимает Никольсона.
Циолковский тернирует звёзды.
Абрам рожает Якова.
Бульба поворачивает сынков.
ИИ перфорирует беседку.
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж
просто мало кто уже всирается при виде красного флажка . И не наполняет фото с ним не существующими смыслами . А смотрят как на обычную очень заурядную фотку. Вот и всё.
Подробнее

:laugh:

Мдя... жаль. Очень. :?
Поскольку я человек прямолинейный, поэтому скажу сразу - признаться, думала, что Вы умнее...
Жаль...
Но - наверное, это хорошо. Буду знать, с кем здесь общаюсь.
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее
открой глаза, где там мужество?
выжившая из ума тетка жарким днем в пальто и сапогах изображает революционную борьбу
нет больше того мужественного поколения, часть сгорела в войне, другая часть сошла по естественным причинам
сегодня всё мужество переместилось в виртуал ("ай, как написал", "как приложил контру" и всётакое)
способно на что-то современное поколение - хрензна

как гаварил Карл (Маркс)

Сила испытывается борьбой. Борьба испытывается победой...
Право на стороне силы.
Правовая фразеология на стороне бессилия.


но когда все мужество это маскарадный прикид и виртуальные войны, это типичный постмодерн (а не мужество, как видится кому-то)

Re[Терра2]:
от:Терра2
:laugh:

Мдя... жаль. Очень. :?
Поскольку я человек прямолинейный, поэтому скажу сразу - признаться, думала, что Вы умнее...
Жаль...
Но - наверное, это хорошо. Буду знать, с кем здесь общаюсь.

Подробнее


Терра, не вижу смысла так отчаянно защищать фото, неудачное как в плане компоновки, так и в плане композиции. Это всего лишь неуклюжая манипуляция. Проходное фото.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
открой глаза, где там мужество?
выжившая из ума тетка жарким днем в пальто и сапогах изображает революционную борьбу
нет больше того мужественного поколения, часть сгорела в войне, другая часть сошла по естественным причинам
Подробнее

Ну, да... я уже поняла - ты его не видишь... Что толку открывать тебе глаза?

(Справочка. 8 марта снега может не быть. Но может быть мороз.
А сапоги необыкновенно хороши.)


Все. С вами, господа "художники", мне усе ясно.
К фотке можно больше не возвращаться.
от: сергей1978.23
Терра, не вижу смысла так отчаянно защищать фото, неудачное как в плане компоновки, так и в плане композиции. Это всего лишь неуклюжая манипуляция. Проходное фото.

Вы - не клон Помо? :P

Удачи вам в компоновке и композиции! Бум ожидать сообщение и о вашей выставке!

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Музей фотографии - государственный. Песня, может и другая, но из одного репертуара.

Государственным может быть ПТУ, а может быть университет. Понятно, что у них разных уровень. В передаче "Поле Чудес" тоже музей есть.

Просто погуглите свой главный музей и посчитайте, сколько там проводилось персональных фотовыставок. Возможно, [url=http://artmuseumnn.ru/search/?rbWhere=&txtSearchString=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0
]их не было вообще[/url].

В краевых/областных музеях обычно выставляются художники и там очередь на год вперед расписана.

В общем, не суть важно :)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Справочка. 8 марта снега может не быть. Но может быть мороз
как по фотографии видно, что это восьмое марта?
как по ней видно, что может быть мороз
вижу теплый солнечный день. в мороз у парней наверняка нашлось бы в чем фоткаться
Re[Pomo]:
от: Pomo

В краевых/областных музеях обычно выставляются художники и там очередь на год вперед расписана.


На которые никто, в общем-то, кроме своих, не ходит. Отчёты для союза художников напишут.
Но, в общем, не суть важно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта