Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 44741 - 44760
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
как по фотографии видно, что это восьмое марта?
как по ней видно, что может быть мороз
вижу теплый солнечный день. в мороз у парней наверняка нашлось бы в чем фоткаться
Подробнее

Глубокая логика Помо...))

В общем, надеюсь тебе не 15 лет. 8)
А значит, сможешь подумать сам... КлаСик (с)...
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
На которые никто, в общем-то, кроме своих, не ходят. Отчёты для союза художников напишут.
Но, в общем, не суть важно.

В целом, так и есть. Я хожу на большинство выставок в городе и редко вижу большое количество людей. Обычно приходят художники, студенты и завсегдатаи.

Здесь уже от автора зависит. Получится привлечь людей или нет. В общем, посмотрим.
Re[Cheshir-cat]:
Re[Pomo]:
от: Pomo

Здесь уже от автора зависит. Получится привлечь людей или нет. В общем, посмотрим.

Искусствоведа "за процент" уже нашли?
от:Pomo

И вот здесь, возвращаясь к началу поста, важна роль искусствоведов и галеристов. Они за свой процент должны настойчиво вдалбливать покупателем, что фотография и авторские отпечатки (в ограниченном тираже) - это круто и модно; что это и есть искусство, а старые картины нужно забыть как советские ковры на стенах.
Подробнее

Не забудьте собрать вырезки из газет и сделать скриншоты!
Они станут оружием в деле привлечения новых почитателей на фликре...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее

Лучшая твоя фотка с куклами - с памятником Ленину...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Лучшая твоя фотка с куклами - с памятником Ленину...



Или - лучшая твоя фотка с памятником Ленину - с куклами))))))))))))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Искусствоведа "за процент" уже нашли? :D

Вообще, худ. фото для нашего города - непривычная вещь. Пока что я сам себе искусствовед, а там посмотрим.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Вообще, худ. фото для нашего города - непривычная вещь. Пока что я сам себе искусствовед, а там посмотрим.

Сами у себя за процент работаете?
Себя продаете?

Помо, мы верим в ваши маркетинговые способности!
Проститу.ки вам еще завидовать будут!

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Или - лучшая твоя фотка с памятником Ленину - с куклами))))))))))))

Пожалуй, это более точная формулировка.
Именно - с куклами.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Сами у себя за процент работаете?
Себя продаете?

Помо, мы верим в ваши маркетинговые способности!
Проститу.ки вам еще завидовать будут!

Терра, вы что-то перевозбудились ;)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, вы что-то перевозбудились ;)

Ну, знаете ли... впервые на моих глазах разворачивается то, что описал Есин... ;)
Роман "Имитатор" читали? ;)

Если не читали - почитайте. Хотя, канешна, это все бестолку... :D
Поскольку тот-то знал... а вы - нет))

Из инета)
«Имитатор» – самый известный роман Сергея Есина. Это история бездари, тихо серфингующей на тихих волнах, и вдруг поднятой волной времени на самый гребень. История того, как посредственный художник, знающий, что он – посредственность, ощущает себя в числе первых.
Re[Терра2]:
«Имитатор» // «Новый мир», 1985, № 3 (роман о художнике среднего таланта, добившемся признания подражанием, копированием и портретами функционеров высшего ранга)

Вроде, в портретах функционеров замечен не был. Или вы можете назвать художников или фотографов, которых я копирую? :)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ну, знаете ли... впервые на моих глазах разворачивается то, что описал Есин... ;)
Роман "Имитатор" читали? ;)

Если не читали - почитайте. Хотя, канешна, это все бестолку... :D
Поскольку тот-то знал... а вы - нет))

Из инета)
«Имитатор» – самый известный роман Сергея Есина. Это история бездари, тихо серфингующей на тихих волнах, и вдруг поднятой волной времени на самый гребень. История того, как посредственный художник, знающий, что он – посредственность, ощущает себя в числе первых.

Подробнее


Терра, во-первых, успокойтесь. У Вас, по-видимому, было что-то наподобие инсайта. И в таком состоянии человек находится под властью эмоций, а не разума. Поймите, окружающие находятся в качественно ином состоянии и не могут разделить ваших переживаний.
Во-вторых, Вы очень переоцениваете важность момента.
Понимаю, вам "за державу обидно", но все же...
Re[Pomo]:
от:Pomo
«Имитатор» // «Новый мир», 1985, № 3 (роман о художнике среднего таланта, добившемся признания подражанием, копированием и портретами функционеров высшего ранга)

Вроде, в портретах функционеров замечен не был. Или вы можете назвать художников или фотографов, которых я копирую? :)
Подробнее

А при чем здесь функционеры?

Вы имитируете художественность.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Поймите, окружающие находятся в качественно ином состоянии и не могут разделить ваших переживаний.
Во-вторых, Вы очень переоцениваете важность момента.
Понимаю, вам "за державу обидно", но все же...
Подробнее

:D Эхе-хе...
Да уж)) похоже, именно в "качественно ином"!

Поддержите Помо, поддержите!
Два сапога - пара? ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
А при чем здесь фенкционеры?
Вы имитируете художественность.

А как вы определяете художественность? Что вкладываете в это слово?
Re[Pomo]:
от: Pomo
А как вы определяете художественность? Что вкладываете в это слово?

Помо, вам этого никогда не понять! :P
Да и к чему? Вам же что более всего важно? НАЖИВА!
А художественность ее не гарантирует.

Так что бредите тихонько своим путем... уж на ролекс, похоже, заработаете... С такими-то маркетинговыми способностями...))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Помо, вам этого никогда не понять! :P
Да и к чему? Вам же что более всего важно? НАЖИВА!
А художественность ее не гарантирует.

Терра, главное, чтобы вы сами понимали, о чем говорите :) Если под "художественностью" вы имеете в виду красивые и няшные фотографии, то - да - мои фото не такие.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Терра, главное, чтобы вы сами понимали, о чем говорите :) Если под "художественностью" вы имеете в виду красивые и няшные фотографии, то - да - мои фото не такие.
Подробнее

Чой-та вы так решили?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Чой-та вы так решили?

Судя по вашим вкусам. Вы-то сами не имитируете художественность? :)