Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 45561 - 45580
Re[Терра2]:
от:Терра2

Вот как всегда! Первой в пещеру к тигру надо засунуть женщину!
Еропегов, ты ж потом сам будешь меня клевать за то, что я, такая-разэтакая, смею, зараза, темы открывать! :P
Открывай сам. В такой богоборческой борцовской теме ТС должен быть мужчиной.
Подробнее

Страшно увидеть тигра.
Ещё хуже не увидеть его.



Rapid Bamboo



Re[victorkanda]:

Re[Cheshir-cat]:
препираетесь? ну-ну!

Re[сергей1978.23]:
Сергей, почитай статейку, рекомендую:
https://shakko-kitsune.livejournal.com/1109534.html
Re[Pomo]:
от: Pomo
Сергей, почитай статейку, рекомендую:
https://shakko-kitsune.livejournal.com/1109534.html



Ну а я тебе - это посмотреть:

https://www.youtube.com/watch?v=i9DrGNL_LZ8
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

препираетесь? ну-ну!


Подробнее

Ни в коем разе.


Rapid Bamboo
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23


Подробнее

Больше всего понравился этот.
Отличный кадр! Главное - есть эмоции, есть характер!
Море сексуальности! ;)
((Помо этого никогда не понять. ))

И ничего лишнего...
А изгиб ствола замечательно рифмуется с линией плеча/головы/платка.
(Если интересно - могу еще добавить, что интересного вижу... :D )
от:сергей1978.23



Подробнее

Интересные украшения. И - молодец, умеет носить браслеты. Они ей идут. ;)
Кмк, кадр отлично скомпонован... и по форме, и по цвету.

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
препираетесь? ну-ну!


Подробнее

Бедная девочка... жертва времени...
Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
Диалог?))


Re[Терра2]:
от:Терра2
Диалог?))


Подробнее





DSCF5645 — копия
by Rapid Bamboo, on Flickr
Re[Cheshir-cat]:
Вслед забавному выяснению ху из хуфотограф?
На форуме фотографов не может быть по определению, фотографу форум ни к чему, здесь писатели. Да, именно писатели. Выучившие буквы, научившиеся составлять их в слова и даже предложения и что самое приятное из предложений составляющие блоки, которые без перевода и объяснений способны восприниматься другими писателями! и выдающие их на гора, как подсчитал наш брат, в количестве куда как превышающем средний показатель по сайту.
 Когда на фотографическом поле автор сможет с такой же лёгкостью составлять буквы в слова а из них собирать предложения и они в свою очередь выстроятся в цельный и законченный блок текста и он будет понятен или вызовет желание его понять у большинства зрителей, тогда то и можно будет назвать себя фотографом, и форум потеряет для такого автора весь смысл.
А мы/вы/они обычные и заурядные форумные писатели, не способные высказать в фотографии простой фразы.
Re[Cheshir-cat]:
Да, ребята, это Обломов. А что, сомнения были?

Вот фотография "Мартынчука Дмитрия Олеговича"
Перейти по ссылке





А вот фотография в той же комнате Обломова:

То же окно с полками, узкий стол посередине, те же стулья с гнутой спинкой, двумя планками и та же самая занавеска на окне.





И он, пользуясь мультиаккаунтом, еще стучит на меня модераторам:
от: Мартынчук Дмитрий Олегович
я уже написал администратору о вашем параноидальном помешательстве,хамстве и бесконечном троллинге в ответ на конструктивный диалог по "теме".
Re[eropegoff]:
Еропегов, тебе за своего дружка не стыдно, а? Еще и ссылку кидал на его фотографию.
Re[ау]:
от: ау

 Когда на фотографическом поле автор сможет с такой же лёгкостью составлять буквы в слова а из них собирать предложения и они в свою очередь выстроятся в цельный и законченный блок текста

ачарована, акалдована... ну и всетакое)))
ага, ага, труфотграфы создают на фотографическом поле блоки текста объемом и содержанием соизмеримые с толстовским "Война и мир" и достоевским "Братья Карамазовы", никак не меньше

сбрось эту перену с глаз, гони этих демонов прочь, браза
фотография несет в себе коротенький мессидж типа тоста (типа ну, за здоровье, или ну, чтобы не было войны, или ну, за прекрастных дам и т.д.) этот коротенький мессидж/тост/код в галаве зрителя преобразуется в некое облако представлений (пусть будет блок текста) чиста индивидуально и в зависимости от культуры, прожитой жизни и проч.

ну, например, заснеженное поле, березка и санная колея на фотографии в голове одних могут родить кучу ассоциаций, а в голове у африканских пигмеев ничего не родить. зато фото какого-нить членистоногого у них может родить кучу ассоциаций о вкусной и здоровой пище и о том, как они были щастливы, когда бог послал им это чудо, а у тех, кому по душе пришлась березка, это фото вызовет отвращение
Re[Cheshir-cat]:
Ромо, объясни, почему и зачем ты бежишь сюда жаловаться на тех, кто тебя обижает? Извини, но это твои проблемы.
А прикинь, что это действительно Мартынчук и то, что он написал - правда.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Еропегов, тебе за своего дружка не стыдно, а? Еще и ссылку кидал на его фотографию.
Подробнее
ты псих, штоле?))
если, к примеру, вдруг выяснится, что Пинхасов бьет жену, сексуальный маньяк и вообще пишет тебе всякие гадости в личке, то по-твоему это автоматом означает, что не надо давать ссылок на его фотографии?

тем более (тем более!!!), любому, даже сильно ограниченному соображалкой человеку ясно, что фактически я давал ссылку не на фото МДО, а на то, как Чч за пару минут сделал из неудачного фото МДО мощный антиалкогольный плакат (в котором на фотографическом поле буквы сложены в слова, а из них собраны предложения и они в свою очередь выстроены я в цельный и законченный блок текста )
Re[Pomo]:
И те же полки с цветочными горшками (теми же самыми, с тем же расположением) на окне.

Впрочем, сомнений что это обломов не было и так.
Re[Cheshir-cat]:
Хм... с такими посылами Помо вначале закроет Олеговича, а потом и Беседку.
Re[Cheshir-cat]: