Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 46161 - 46180
Re[Терра2]:
от: Терра2
Не... нарочито... гламурообразно...
+ детский розовый...

В голубой "окантовке"...

Re[ау]:
от: ау
давай сначала хоть один проведём бескровно и без потерь)))
я о будующем
типо угадайки
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Фотки только недельной давности или как?

От вчерася до следующего воскресенья.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я о будующем
[/img]

Я наших планов люблю громадьё/депардьё? но предлагаю для начала прожить этот кусочек настоящего т.к. именно он называется покажет реальность будущих конкурсов.
Ведь хотим как лучше а получится... что получится.
Будущее начинается здесь и сейчас
https://youtu.be/gxFTWLjQhJY
Re[Cheshir-cat]:
У меня сегодняшние фотографии будут не раньше сл. воскресенья - сканер сломался, где я сканирую плёнку. Поэтому только банальный вид из окна.

Re[НИКТО]:
от:НИКТО

Подробнее


А рыбка - совершенно сюрреалистическая!
(Представила себя здесь... )
Re[Cheshir-cat]:
Приз готовится,помолясь.....


IMG_8084 by Igor Hunter, on Flickr
Re[hunterfish71]:
Re[Pomo]:
от:Pomo
Камеру, объектив и т.д. можно определить без EXIF. Достаточно открыть jpg-файл в блокноте.

Я в свое время так удивил местного фотографа, который предлагал вслепую различить снимки с трех камер. Еще и модель объективов ему назвал.
Подробнее


Можно, например, надавить ctrl+a - ctrl-c в шопе, затем создать новый документ и вставить туда. Так точно никакие следы метаданных не сохранятся.
Re[Cheshir-cat]:
Почитал анализ фото бабули с охранник(ц)ами за авторством "судьи". Посмеялся :)

от:eropegoff
>>>>>>>>>>
Подробнее


Не, не думаю 8)

п.с. фильм отличный, кстати, режиссера видал вживую на местном концерте несколько лет тому назад, позитивный мужик.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Камеру, объектив и т.д. можно определить без EXIF. Достаточно открыть jpg-файл в блокноте.

Я в свое время так удивил местного фотографа, который предлагал вслепую различить снимки с трех камер. Еще и модель объективов ему назвал.
Подробнее
а этот всё мечется)))
уже не в редакторе надо открывать (как было утром), а в блокноте
нет, чтобы сказать спасибо Капитоныч, просветил балбеса, а то еще раз в спор ввязался бы с кем-нить поумнее того местного фотографа, да в приличном обществе и опарафинился бы у всех на виду, нет блин, все новые и новые версии, достойные, разве что ператерры сочиняет

сюда смотри, неуч
когда я фото сохраняю, или любой другой, кто чуть больше тебя и того местного фотографа знает, то только от нас зависит что ты там увидишь, а что нет


ps. кстати, в инете можно найти как затереть сведения об обработке в фш (это если ты не хочешь, чтобы кто-то узнал как)
лично я не затираю, если кто-то захочет сделать так же - буду только рад
а тебе, с твоим неповторимым стилем сам Бог велел
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а этот всё мечется)))
уже не в редакторе надо открывать (как было утром), а в блокноте

Ты сам с собой разговариваешь? Или выпил на ночь?

В каком месте я "всё мечусь"? Я написал "в редакторе" (открывал в AkelPad), но предваряя лишние вопросы, через полторы минуты исправил на "блокнот".




Посмотри время поста и время редактирования.

Что касается фотошопа, то из файла JPG видно даже, что использовалось именно "сохранение для web".

В общем, твой JPG будет иметь много характерных отличий, вплоть до версии PS, что позволит его отличить от JPG других участников.
Re[Cheshir-cat]:
Предваряя следующий комментарий Еропегова.

AkelPad - текстовый редактор. По сути, навороченный блокнот. Со всякими подсветками, макросами и плагинами.
Re[Pomo]:
от:victorkanda

?

Подробнее

Это был вопрос.


Re[Pomo]:
камера и объектив будут?
ну удиви, удиви меня, как того местного фотографа
или скажи, что нихрена не можешь
Re[eropegoff]:
Я ответил выше. Твой JPG можно отличить от JPG других участников. Дальше углубляться нет смысла.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Можно, например, надавить ctrl+a - ctrl-c в шопе, затем создать новый документ и вставить туда. Так точно никакие следы метаданных не сохранятся.

у адобы минимум сохраняется
FastStone Image Viewer удаляет все данные без следов
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
>>>>>>>>>>
Подробнее

Хм...
Re[eropegoff]:
Еропегов, там явно не зеркалка с фишаем. Слишком широкая ГРИП. На олимпус и фуджи тоже не похоже.

Судя по качеству снимков, ты снимаешь на мыльницу с маленькой матрицей. По цветопередаче похоже на Hewlett-Packard.
Re[Cheshir-cat]:
Интересно, ИИ может определить камеру, время и место?
P.S. Фото моё!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта