Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 46261 - 46280
Re[Терра2]:
от: Терра2

Ну и, канешна, ты бы не был Еропеговым, если б ложечку дерьма в мою сторону не кинул (про киску).

зая, это и метафора, и гипербола, и ирония вместе взятые))
был бы с нами Обломыч и попал бы в жюри - нечистые на руку фотографы в погоне за призами могли бы голою зопу сфоткать и дело в шляпе
но Обломыча с нами нет :(

ps. предлагаю этот фрагмент щитать тем
сам уже не могу, тот уже процитирован))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
зая, это и метафора, и гипербола, и ирония вместе взятые))

Это обычная для тебя ложечка дерьма. :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ну, думаю, началось... :D
ау, не нервничай...

(ЗЫ. А то начну писать обидные вещи. :P )

Деликатен и молчалив как никогда, а тут какие-то наезды)))
Re[eropegoff]:
Где-то в дебрях сайта живёт голосовалка, кою пейзажисты прошлой зимой задействовали.
Ты у нас самый продвинутый в технологиях, скажи можем ли мы ей воспользоваться?
Re[Терра2]:
Никто не пишет от ника Инди. Я читала форум, просто ничего не писала до сего момента. Мне понравилась идея конкурса, понравились идеи (что фотографии будут безымянные). Считаю это кипеж реинкарнацией беседки. Считаю, что если экспертов /зрителей дающих оценку /людей ставящих баллы будет больше, чем 1, а лучше больше чем 2, тем интереснее будет участникам.
Все на благо тусовки в беседке, а не ради самопиара (моей кандидатуры). У нас наверняка есть ещё читающие партизаны, которые, может быть захотят, если не участвовать, то хотя бы голосовать.
А так что за детский сад - со мной, без меня

Почему так важно показать всем именно свою единоличную оценку? Почему это настолько критично? Ксткти предполагается, что они все равно будут видны, я так думаю, даже от разных людей.
Если не нравится именно моя кандидатура в плане оценивателя фотографий (ок, не буду писать слово эксперт, опять ведь выделишь!), скажи. Может быть найдутся другие. В общем как будто у ребёнка конфетку отнимают.
А так - весело же, хоть какая то позитивная активность в в ветке, акромя выяснения отношений.

Re[ау]:
от: ау
Деликатен и молчалив как никогда, а тут какие-то наезды)))

А нас за шо? :laugh:
Re[ау]:
от: ау
Где-то в дебрях сайта живёт голосовалка, кою пейзажисты прошлой зимой задействовали.
Ты у нас самый продвинутый в технологиях, скажи можем ли мы ей воспользоваться?
не знаю о чем речь, не попадалась голосовалка на глаза, если не очень далеко искать - покажи
далеко - сами с усами, придумает ченить (смотри, какие силы с нами)
Re[eropegoff]:
Домой приду покажу.
Re[Indigen]:
от: Indigen

А так что за детский сад - со мной, без меня

Не говори глупостей. ;)
Это ты пришла и развела тут детский сад... игры в демократию.


от: Indigen
Почему так важно показать всем именно свою единоличную оценку? Почему это настолько критично? В общем как будто у ребёнка конфетку отнимают.

Смешная ты... ;)
Только что писала, что могу вообще не показывать... ;) Это раз.
А два - шо ж ты столь нереалистична? Неужели не видишь, что у всех - вкусы и представления о хорошей фотографии разные? ;) Это два.
Мне важно было, чтобы вообще эта попытка хоть как-то удалась. Похоже, сейчас она снова отложится на неопределенный срок из-за выяснений причин моей авторитарности и придумывания правил игры. Это три.
от: Indigen
Может быть найдутся другие.

Ищите и обрящете.
Re[ау]:
от: ау
Где-то в дебрях сайта живёт голосовалка, кою пейзажисты прошлой зимой задействовали.
Ты у нас самый продвинутый в технологиях, скажи можем ли мы ей воспользоваться?

Та голосовалка показала как раз неудачность подобных игр... что, впрочем, давно показывает галерея.

Предложила бы как раз иное. Когда каждый последующий конкурс судит один человек.

Re[Терра2]:
Ну началось в стиле "сама такая" и ещё можно язык показать. Подруга, не кипешуй понапрасну, конечно я пришла и все развалила, заранее
Я Ещё раз повторяю, я просто ПРЕДЛОЖИЛА, народ, который будет участвовать, пусть сам решает, в каком формате им это интересно. Так как такое впервые за много прошедших лет, есть смысл подумать и обоворить нюансы на берегу, до начала конкурса
Re[Indigen]:
от:Indigen
Ну началось в стиле "сама такая" и ещё можно язык показать. Подруга, не кипешуй понапрасну, конечно я пришла и все развалила, заранее
Я Ещё раз повторяю, я просто ПРЕДЛОЖИЛА, народ, который будет участвовать, пусть сам решает, в каком формате им это интересно. Так как такое впервые за много прошедших лет, есть смысл подумать и обоворить нюансы на берегу, до начала конкурса
Подробнее

СлЮшай (с)... уже ведь все решили. :D

Но! Ты пришла...
=============
Ладно, разбирайтесь сами.
Мне все равно. И то, и другое.
В этой "взрослой" болтовне/обсужденьи правил не участвую. Уже все сказала.
Re[ау]:
от: ау
Деликатен и молчалив как никогда, а тут какие-то наезды)))

в институте разные байки ходили про измученных учебой студентов
кароч:

защита диплома, еле стоящий на ногах и на грани дистрофии студент представил свою работу и стойко, усилием воли, на зубах сохраняя вертикальное положение отвечает на вопросы. очередной вопрос и... падает без сознания.
профессор, председатель комиссии встает и указывая пальцем на дрожащего от страха члена комиссии: - ЭТО ВЫ ЗАДАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС!!!
Re[Cheshir-cat]:
Насчёт голосовалок. Не знаю, как реализовано это тут, но на другом сайте, не русском, это вполне работает - на гурушотс. Там, правда, программно все серьёзней, но в целом есть организатор конкурса (челленлжа), каждый конкурс на определённую тематику. Организатор имеет статус Гуру, и является профессиональным фотографом. У него есть право отметить фотографии - guru top pic, и в конце он выбирает из них лучшее на его взгляд фото. Обычные люди голосуют баллами, но там в зависимости от уровня от 1 (новичок) до 9 ( гуру). В итоге помимо выбора Гуру - организатора /куратора, есть номинация выбор зрителей - фото с наибольшими баллами и лучший фотограф - который по своим 4 фото в данном конкурсе получил наибольшее количество быллов. И да, впереди всегда наиболее профессиональные, интересные фото то есть голосовала от зрителей работает. Ну и все видят, что Гуру понравилось, это почётно. Ну и это потом влияет на прохождение уровней
Re[Cheshir-cat]:
Ревность, страшная вещь, но главная жена у нас все равно Кошка
Re[Indigen]:
от: Indigen
Ревность, страшная вещь, но главная жена у нас все равно Кошка

Детский сад и сбоку бантик... :D :D :D
Охо-хо...
Re[Cheshir-cat]:
Как понимаю, конкурс откладывается? :D
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Эх, ризома ты, ризома... такая ризома... :D

Чего испужалися-то? ;)

Ревности главной жены? :laugh:
====================

А воообще - это так все смИшно... просто цырк!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта