Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 46301 - 46320
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Кажется, при создании темы голосовалка упоминается. Но это не точно.

Если не путаю, она у пейзажистов была выставлена отдельной веткой, может именно так это и работает.
Re[eropegoff]:
Капитон, глянь пожалуйста.
При открытии новой темы есть опция добавить опрос, в самом низу.
Это голосовалка?
Re[ау]:
от: ау
Капитон, глянь пожалуйста.
При открытии новой темы есть опция добавить опрос, в самом низу.
Это голосовалка?



Кстати, можно отдельную тему с конкурсами открыть. Только ведь голосовалка будет доступна всем - каждый, кто зайдёт, сможет проголосовать. А нужно ли нам это?
Re[ау]:
от: ау
Капитон, глянь пожалуйста.
При открытии новой темы есть опция добавить опрос, в самом низу.
Это голосовалка?

Нет. Это опрос...
Re[ау]:
от: ау
Капитон, глянь пожалуйста.
При открытии новой темы есть опция добавить опрос, в самом низу.
Это голосовалка?
скорее всего да
только можно туда изменения вносить или нет - не знаю. ну, типа одно закончили, хотим другое начать - не вечно же темы для голосовалки открывать, форум жалко

да и вообще, зачем нам голосовалка, если Террусик единолично судит? или коллегиально?
короче имха такая - в субботу-воскресенье по любому выкладываем до трех конкурсных фоток (или чел называет которые из трех уже выложенных включаются в конкурсную программу), а кто и как будет судить разберемся потом. с битьем посуды, матами и прочее, все как у культурных людей))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Нет. Это опрос...

опрос и голосовалка по сути одно и то же))
количество вопросов по количеству фото и все дела (если, конечно, количество вопросов не ограничего)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
скорее всего да
только можно туда изменения вносить или нет - не знаю. ну, типа одно закончили, хотим другое начать - не вечно же темы для голосовалки открывать, форум жалко

да и вообще, зачем нам голосовалка, если Террусик единолично судит? или коллегиально?
короче имха такая - в субботу-воскресенье по любому выкладываем до трех конкурсных фоток (или чел называет которые из трех уже выложенных включаются в конкурсную программу), а кто и как будет судить разберемся потом. с битьем посуды, матами и прочее, все как у культурных людей))
Подробнее


Голосовалка после конкурса как невостребованная тема уйдёт в архив или можно попросить админа об уничтожении, если хочется.
Меня Терра как судья полностью устраивает, но мы не одни и сегодня уже были поползновения...
Голосовалку хотелось бы разъяснить для будущих туров, если пройдём этот.
Re[Cheshir-cat]:
ай)))
короче вот, концептуальное

Re[Cheshir-cat]:

Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo

У мну тоже истукан завалялся..



Подробнее

Кейсария?
Re[victorkanda]:
Йессс... :smile2:
Re[DMaster]:
от:DMaster

Подробнее

Отличное фото!
Но, по имхе, в чб бы перевела (обилие зелени справа внимание на себя перетягивает)... и контраст бы подняла. :smile2:
Re[Терра2]:
Упс...
Ты там не заболела?
Это же моё фото!
Мой ник DMaster...
Не пугай меня, пожалуйста...
Re[DMaster]:
от: DMaster
Упс...
Ты там не заболела?
Это же моё фото!
Мой ник DMaster...
Не пугай меня, пожалуйста...

Да. Это твое фото.
И что? ;)
Re[DMaster]:
Судья разминается перед трудным воскресеньем, расслабься!)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Кстати, можно отдельную тему с конкурсами открыть. Только ведь голосовалка будет доступна всем - каждый, кто зайдёт, сможет проголосовать. А нужно ли нам это?

После окончания текущего конкурса, предлагаю всем желающим принять участие в обсуждении наилучшего варианта подведения итогов.
Может именно разрешение голосовать каждому желающему, кроме непосредственных участников и есть лучшее решение. Снимки-то будут без авторства.
Re[ау]:
от: ау
Юра, где голосовалку брали в пейзажной ветке?

Ой, не знаю, техническими вопросами занимался Сорокин...
Re[DMaster]:
от:DMaster

Подробнее

Интересно, я решил, что МВА вернулся. 😂
Re[eropegoff]:
Имхо, не стоило писать "Зеленый слоник", потому что и так понятно - он изображен на фото. Можно было написать какую-нибудь фразу из "Зеленого слоника". Вроде:
"братишка", "хочешь, цаплю покажу?", "будьте вы людьми!".
Re[Pomo]:
от:Pomo
Имхо, не стоило писать "Зеленый слоник", потому что и так понятно - он изображен на фото. Можно было написать какую-нибудь фразу из "Зеленого слоника". Типа:
- братишка;
- хочешь, цаплю покажу?
- будьте вы людьми!
Подробнее
я столько не помню))
и вообще, Шерлок Холмс как-то сказал доктору Ватсону, что типа тот ему поведал очень любопытную инфу , которую он постарается как можно быстрее забыть))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта