Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5261 - 5280
Re[eropegoff]:
разница в том что я показываю кристально чистые фотографии.тузы против которых нечем бить :) хе хе хе
Re[nik oblomow]:
сдаюсь :smile2:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сдаюсь :smile2:

О как... мы быстро пасуем перед Обломовым... :D
Нужно взять на вооружение его тактику... мол, я - само совершенство... ;)
= = = =
Доброго дня всем беседующим в Беседке) :)
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
а я вот сегодня ночью,полный рабоче-крестьянской гордости,пока все обыватели спали-мы работники низшего звена и еще охранники (вот раздолбаи дармоеды еще те) -бодрствовали,бодрствовали -впахивали как черти и думали
чем бы отомстить " тайским обезьянам с человеческими лицами" ?
и надо сказать-не долго я думал.секунды две.как мой мозг сразу же был вдохновлен инспирирован Великим Черным Крокодилом-и ко мне пришла Идея!.Питерская !..
надеюсь если тьма не покинет нас-то в пятницу беру наконец то скучающего Ледковского и идем "МСТИТЬ ОБЕЗЬЯНАМ " !!!
всем охранникам и работникам низшего звена-спокойной ночи
всем обывателям-доброго утра !
-по прежнему Ваш "враг эстетов и обезьян" !!!
Подробнее

Обломыч, я ж прекрасно понимаю, что у тебя с лысым срастаться перестало.. Сказал бы просто - "абезяну хачу.." Вопщем предлагаю бартер, одну мохнатую на лысого, пока он в тираж не вылетел..


Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
еропегофф как то выкладывал фотографию бедного человека за едой,в "благотворительной столовой",дак вот мне показался человек очень жалостливым,зашуганным и я сказал что не стал бы снимать такое..

а вот Лысого за едой снял

вы посмотрите какой взгляд ! какое совершенство !!!.
он ест мясо и мечтает о Человеке !или мечтает стать Человеком !!! :P
или мечтать сожрать ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !


Подробнее

Лысый лузгает семки. Шедевр..

Re[Cheshir-cat]:

Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
разница в том что я показываю кристально чистые фотографии.тузы против которых нечем бить :) хе хе хе

Маладэц!
Скажи только, зачем на природе с тарелки есть, да еще такой столовской? Ощущение, что там супчик или кашка для беззубого и лысого старичка, а не мясо для нормального харизматичного харитоновца. Надо было шампур или нож дать в руку, на него нормальный кусок мяса, или ногу куриную или кроличью. В постановочном портрете на реквизите не экономят. ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
О как... мы быстро пасуем перед Обломовым... :D


ну дык... у него есть курочка, которая несет золотые яйца 8)

ps. кстате... последняя обезьяна тоже вполне эпична.
вот если бы ее посадить в этой позе рядом с Лысым, лузгающим мясо (можно в фуражке, короче, надо пробовать), то призы в ворлдпрессфото гарантированы (а может и победа)
Re[Konstagar]:
от:Konstagar

Подробнее

Слов просто нет... :roll2: кроме "обалдеть"...
от: eropegoff
ну дык... у него есть курочка, которая несет золотые яйца 8)

Экий Вы прагматичный, Еропегов... :D

(Шепотом... уверены, что золотые? ;) )
Re[Терра2]:
от: Терра2
Слов просто нет... :roll2: кроме "обалдеть"...

Во-во, я уже где то с пол-часа ухожу и возвращаюсь к этой картинке и напоминаю себе Никулина. "Ты что глухонемой?" "Да!"
Re[ау]:
от: ау
Во-во, я уже где то с пол-часа ухожу и возвращаюсь к этой картинке и напоминаю себе Никулина. "Ты что глухонемой?" "Да!"

Имхо, снимок - доказательство того, что давно бродит в голове и что не решалась (будучи дошкольником среди здешних монстров... :D ) высказать : камера и объектив - в голове автора... и это прежде всего - понимание людей... способность видеть их личность...
(Плюс, конечно, техническое мастерство (но - оно тоже в голове... ;) )))
Re[Терра2]:
Терра, ты не переоцениваешь свои способности? Мне тоже нравится портрет старика, я уже писал как-то давно Нику, что многие старики, преодолевшие последний кризис и перешедшие в возраст мудрости, сделают по харизме и глубине Лысого на раз два.
Но видеть/прочитать личность?

Что ты можешь сказать о личности этого старика?
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Терра, ты не переоцениваешь свои способности?

А причем здесь мои способности?.. Речь идет о способностях Константина... которые меня восхищают.

от: RaZOOMNick
Что ты можешь сказать о личности этого старика?

а) Он совсем не старик... :D думаю, он моложе меня.
б) Это долго... не сочинение же мне писать... ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
а) Он совсем не старик... :D
б) Это долго... не сочинение же мне писать... ;)

пиши))
сама ж писала - фоткать не умею, поговорить люблю :D

а там, по ходу пьесы, когда количество сказанных правильных слов перейдет некую критическую величину, глядишь и своего Лысого встретишь... ну, или серую карту, или фотошоп :D
Re[Терра2]:
от:Терра2
hairup А причем здесь мои способности?.. Речь идет о способностях Константина... которые меня восхищают. smoke2
а) Он совсем не старик... :D думаю, он моложе меня.
б) Это долго... не сочинение же мне писать... ;)
Подробнее


Моложе-не моложе это вообще неважно. На мой взгляд, выглядит он не как юноша, не как зрелый мужчина-воин, а как старик, старый крестьянин, воин, рыбак... не знаю.

Я имею в виду твою манеру оценивать глубину характера по картинке. Характер обезьян тебе тоже виден как на ладони? Понятно, что от них ожидать?

Если писать есть о чём, скажешь и в одной строчке, если не о чем, и собрания сочинений не хватит. Ты же умудренная опытом женщина.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пиши))
- сама ж писала - фоткать не умею, поговорить люблю :D

- а там, по ходу пьесы, когда количество сказанных правильных слов перейдет некую критическую величину...
Подробнее

- Да, писала) И не отказываюсь - дэушка честная. Все именно так...
- Ага... когда перейдет - меня раздраженные собеседники просто забанят...
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сдаюсь :smile2:
))
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick

Если писать есть о чём, скажешь и в одной строчке...

Вот тут Вы переоцениваете мои способности... ;)

Скажу о силе характера и силе воли к жизни... которая (жизнь) замордовала до концлагерного истощения... но не напугала, не превратила в трусливую скотину, не смогла заставить ненавидеть все и вся... и не погубила способности внимательно вглядываться в мир и думать... не убила человека в человеке. 8)

Эрих Мария Ремарк. Искра жизни.
Имхо.

Все. Щас придет Фрол и погонит с трибуны... :D

Re[Терра2]:
.
Re[Терра2]:
Ты сильно веришь в человечество! Хвалю. Осталось спросить Константина, согласен ли он с таким пассажем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта