Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat



Подробнее


Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Сегодняшний пылкий спор...
Обломов, мне нравятся твои карточки жены ...
Ник, ну пошлость же жуткая эти девицы.... мало ли кто что делает гуртом, не всегда групповуха - это путь к чистой любви
Подробнее


Обломов не боится пошлости, почему ее бояться другим? По мне, последний портрет 2 женщин - это как раз триумф данного направления, может, и сознательный.

Насчет массовости мероприятий - понимаешь, только так видится разница между фотографами, между моделями. Вот о содержании задуматься приходится, пролистал альбомы, а выложить нечего.
Можно ходить и снимать избранное, снимать репортаж, снимать на плёнку, итп. Кроме того, новые места фотогеничные узнаешь, (как та железная дорога) в случае необходимости знаешь, куда поехать, чтобы съемку организовать в антураже, да хоть того же Лысого и др. харитоновцев.
А насчет девиц - завидуют молча. Мужики промолчали
Re[RaZOOMNick]: Cheshir-cat
но вот только не надо мне объяснять, что если есть одна гениальная книжка в мире, то всю остальную литературу хорошо бы сжечь..




Обломов не боится пошлости




________________

вы это чего с утра поругаться хотите ?

ребята вы чего надо мной издеваетесь ?
по моему я ни разу не предлагал ,что то сжигать,а вот "другие люди предлагали" как раз из вашего теперь уже стана
я всегда говорил ,что я вообще то за все многообразие фотографии-и цветочки и бабочки и гламюр с ню


а вот что меня бесит так это как раз таки ПОШЛОСТЬ

и вот если я вижу 50 летних онанистов с фотоаппаратами -фотографирующих школьницу у березы-то я и скажу что это мерзость и пошлость.причем со стороны всех кто в этом участвует.люди-с песьими головами



и если я вижу что фотографировать со спины в тайланде-это тоже не айс-вобщем то,то могу и обьяснить почему..

также как почему -не очень хорошо в 2016 году-фотографировать обезьян в тайланде ..вот это все я могу легко обосновать

а ваши нездоровые мысли обо мне-оставьте при себе !!

(в Питере дождь-Ледковский его ждал.настоящая питерская погода.завтра встретимся -обсудим и обезьян и пошлость
С добрым утром!
Доброе утро всем! В Питере дождь. Вот вам пятиминутка - уличное фото без изысков, как маленькое черное платье.


Re[RaZOOMNick]:
вот кстати хорошее питерское фото.питерская уставшая женщина.без всякой "полшлости у березы"..фокус куда то сьехал на забор,но бог с ним..
после березовых фотосессий я с радостью приму это фото !!
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
вот кстати хорошее питерское фото.питерская уставшая женщина.без всякой "полшлости у березы"..фокус куда то сьехал на забор,но бог с ним..
после березовых фотосессий я с радостью приму это фото !!
Подробнее


Ник, есть хороший афоризм: "Красота - в глазах смотрящего"
Думаю, это и к пошлости относится. Фокус на мануальном ю 11 от моих кривых рук зависит, но мне так именно и понравилось, женщин, которым за ... легкий расфокус украшает.
Re[Konstagar]:
от:Konstagar
Видишь только голову в кадре?? Ну тогда зачет #2 пошел!!
PS. Чорт, забыл бонус подкинуть.. Сотруднику нижнего звена..

Подробнее


что сказать-вот эти обезьяны уже получше..
здесь хоь какой то намег на композицию есть
свет и движение..не дотягивает конгечно до мистического фото (а хотелось бы)
но

"упругая красивая диагональ" по Терре имеется :P
Re[nik oblomow]:
[quote=nik oblomow]
Обломов не боится пошлости
[/quot]
Только утром поняла, что слились два адресата)))
Лысый ни разу не пошл, согласна
но считать его единственной вершиной творения (даже фотографического) - увольте)))
Re[Cheshir-cat]:
но считать его единственной вершиной творения (даже фотографического) - увольте)))

теперь вы перепваете еропегоффа,который запел эту песню...

я ни разу такого не говорил.

КТО НЕ В КУРСЕ-с Лысым было дело так.10 лет назад-когда я был юн но также нагл и востр глазом,когда Ледковский все еще фоткал с "удовольствием" и нескрываемым пафосом :) своих пустых моделек-я произнес фразу-
"бабы фигня ,нужно мужиков фоткать"..

ну Ледковский отшутился..но я то знал ,что "лысый" мужик-это охеренная форма по ваыразителности :D
вот только в этом году-я начал "фотографировать Лысого" (более менее осознанно и с переменным успехом) и только в этом году-Ледковский понял как я был прав
так что не спортье со мной ! я буду прав через 100 лет-а вы -нет
Re[nik oblomow]:
Обломов, мне проще - я ни баб ни мужиков фоткать не умею, так что у меня фора перед вами с Ледковским и Еропеговым - не в чем разочаровываться в силу близости к нулю
Все-то у вас у мужиков сложно - или ты Буонапарте или никто...
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat

Все-то у вас у мужиков сложно - или ты Буонапарте или никто...


= = = =
Доброе утро, спорщики... :D
= = = =
от: nik oblomow

я буду прав через 100 лет-а вы -нет




...
Re[Cheshir-cat]:
эстетам мои наилучшие пожелания (т.е. доброго утра, дня, вечера, ночи, вообще много всяческого и всевозможного добра и всего остального)

с карточками туго, одно радует... становлюсь обсуждаемым... мои идеи и проч... может через 100 лет войду в историю, как человек, в спорах с которым шлифовался талант классиков фотографии начала 21-го века :D
===============

закос под уважаемого mba (задний план, к сожалению, не сложился :( )



Re[Терра2]:
от:Терра2


...
Подробнее



Re[Cheshir-cat]:


= = = =
Даа... Рио-де-Жанейро - это особо хорошо... :D
Re[Терра2]:
Мать ты где обитаешь ? в Москвабаде ?
Re[nik oblomow]:
русские бабы. (не пошлое)




оторванная кисть руки,мне говорит-прости прости! твой взгляд меня пленяет..
Re[]:
волосатый


Re[nik oblomow]:
а ха ха

сейчас случайно сделал современный и актуальный вариант "любимой фотографии" Ледковского

любимая фотография Ледковского

классика.уныние.пафос.





nik oblomow/безудержное веселье.современная актуальная мобилография


Re[eropegoff]:
от:eropegoff

с карточками туго, одно радует... становлюсь обсуждаемым... мои идеи и проч... может через 100 лет войду в историю, как человек, в спорах с которым шлифовался талант классиков фотографии начала 21-го века :D
===============

закос под уважаемого mba (задний план, к сожалению, не сложился :( )
Подробнее

Всё сложилось, слишком строг к себе, и действительно напоминает МБА...

"Прошлой ночью на площади
Инквизиторы кого-то жгли.
Пары танцевали при свете костра,
А потом чей-то голос скомандовал: "Пли!"
Типичное начало новой эры
Торжества прогрессивных идей.
Мы могли бы войти в историю -
Мы туда не пошли." (С)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта