Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5421 - 5440
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Cheshir-cat, кстати, как Вы планируете поступать с вольнослушателями "с камчатки" ? если вне тем то не писать? и не публиковать?

Ничего не планирую. А что, мы в детском саду и если предложили игру, то всех, кто не хочет в нее играть - непременно лишить сладкого?
(Марь Ваильевна, гнусаво-визгливо):
- Петя. Петя!!!! Ну-ка брось говешку и дай руку Машеньке, будем водить хороводики. Сережа, немедленно отойди от дохлой крысы, я кому сказала!!!! Дети, встаем все хороводик... Зиночка, ты чего плачешь? Не хочешь хороводик? А что хочешь? Играть с Петей в говешку? ПЕТЯ!!! Я КОМУ СКАЗАЛА!!!!!!! Брось говешку и иди сюда!!!!!!
Re[Терра2]:
Терра да стая.ездовые хаски.собак 15.один вожак и его женщина.все остальные-строго по иерархии по нисходящей до щенков.(хотел вам красивую фотку подарить.со щенками.но так как вы предпочли "мочу в уши от виктора канды",то ничего не получите.(а виктор канда заносится в черный список в след за кемом и занимает свою очередь на усыновление ..пощады не будет.
Re[Cheshir-cat]:
Приходит дочь моя, Юлия, из детского сада. И рассказывает:
- Вася Иванов (имя изменено) такой дурак! Взял дохлую ворону и с ней бегал, пугал девочек, а потом воспитательнице на стол положил! Его за это в угол поставили.

На следующий день отвожу Юлию в садик. Воспитательница рассказывает:
- Юля нашла под забором дохлую ворону. Позвала Васю Иванова (имя изменено) и сказала ему, что другие девочки этой вороны будут бояться. А когда он всех девочек вороной попугал, уговорила его положить мне на стол.

Спрашиваю Юлию - чо за дела?
- Ну... Я эту ворону увидела, показала Васе Иванову (имя изменено). Сказала, что нужно её убрать, потому что девочки будут бояться. А он, дурак, стал с ней бегать. Девочки и боялись. А потом я сказала ему, что нужно эту ворону воспитательнице показать, а то его накажут. Потому что (так!) не нужно этой вороне в садике валяться! Но его всё равно наказали. Потому что дурак.

Пяти лет ещё нет сыкухе. А мужиками вертит, как хочет.
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
Кстати тема о закосах "под авторский стиль" не очень удачная идея...

Вы неправы. Понятно, что скорее всего провалим, понятно, что вы где-то что-то видели и уже неинтересно (а я неофит, я в это еще не играла, мне интересно).
За весь табор говорить не буду, скажу за себя.
Для меня главный цимес этой идеи - попробовать посмотреть на мир глазами другого человека, другого фотографа. Как Адамс или как Брессон - это, понятно, круче, но они не ответят, есть попадание или нет, да им и по фигу. Погулять несколько дней и поискать в мире "ноты Еропегова" (или ваши, или mba - кто согласится, против воли автора я бы не стала). И автору, возможно, интересно узнать, что из его снимков отзывается в других собеседчиках...

Расскажу байку. Про одну девочку лет так 12-13... Шла по дороге под слякотной моросью и наблюдала, как впереди идет мужик и прыгает через лужу, через которую ей тоже идти, но на полминуты вперед. И вдруг эта девочка вообразила, что будет, если посмотреть на мир глазами этого человека. Сначала надо мысленно оказаться на 10 метров впереди - значит, в поле зрения будет не то... ритм движения собъется - я еще шагаю, а ему уже пора прыгнуть... но ведь и ассоциации будут не те - он же на другое обратит внимание, вот у меня туфли, у него ботинки, я с портфелем, а у него руки свободные, я думаю про школу, а он, может, про жену и кошку... или ребенка из садика забрать... и вчера у него был другой день... и вся его вселенная другая.... Это было восхитительно и почти страшно - краешком ощущения почувствовать бездну другого человека....

Еропегов не возражает, я попробую поискать его ноту. Остальные сами решат, каждый сам за себя.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[==]:
от: victorkanda
Приходит дочь моя, Юлия, из детского сада. И рассказывает: Воспитательница рассказывает:
Спрашиваю Юлию - чо за дела?
Акира Куросава, Расёмон
от:Cheshir-cat
Для меня главный цимес этой идеи - попробовать посмотреть на мир глазами другого человека, другого фотографа. ...Погулять несколько дней и поискать в мире "ноты Еропегова" (или ваши, или mba - кто согласится, против воли автора я бы не стала). И автору, возможно, интересно узнать, что из его снимков отзывается в других собеседчиках...
Подробнее

чмоки-чмоки-чмоки (ну, типа признание в любви за наличие некоторых необходимых качеств, чувства юмора, например :D )
отсутствие которого нас губит, друзья-товарищи :(
когда мы ко всему, а преимущественно к заполонившему все СМИ идиотизму относимся серьезно. В том числе и к стёбу, который есть ни что иное, как смех без юмора (т.е. без причины)

по закосам... нет так нет, не вопрос
идея родилась сама собой, родятся еще
единственно, попробую объяснить смысл
имхо, спародировать (закосить, подраз[н]ить можно не всех, а только тех, у кого есть явно выраженная направленность в творчестве, будь она основой, или какой-то побочной ветвью
ну, например, закосить можно под mba с его сценками повседневности, под Обломова с Лысым, под раннюю Терру с цветочками (но это труднее всего, ибо просто цветочек еще не закос). Больше явных кандидатов я не вижу
Но если кто-то видит какие-то явно прослеживающиеся мотивы в моих фото (коих я не вижу по причине авторской слепоты - качество, которое есть у каждого) - не вопрос, с удовольствием гляну

да, чуть не забыл.
Доброе утро!
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Две страницы многобуков и малофоток....
Пятница - и тишина. Отдыхаем что ли?

Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Две страницы многобуков и малофоток....


у меня только кАзлы (по мотивам к/ф Холодная гора)



Re[Cheshir-cat]:
Всем доброго ОМа!

Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat


Подробнее


Re[Konstagar]:

Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее

Вот так всегда, как соберутся больше одного - сплошное балагурство.. Дворник должен быть один.. :D

Re[Cheshir-cat]:

Re[]:

Re[Konstagar]:
.

Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее



Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov

Подробнее

Вот эта - нравится! :!: