Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Cheshir-cat]:

Фото называется
"Про одинокое дерево карточка"





Re[Kol0mbo]:



Fujicolor C200
Re[Роман Чиж]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Н-да уж, я памятник себе воздвиг.....:-)


памятку)
Re[kem]:
от:kem
ну и как вы это представляете? ну будет у вас теле и снимите вы одного крупным планом ребенка на прогулке..., зритель просто решит, что у ребенка нет настроения
а так в вашем снимке есть идея и композиция есть, по крайней мере для меня, вы же выбрали точку съемки, скомпоновали кадр, выделили и композиционный центры и композиционный сюжет...просто этого оказалось недостаточно, чтобы все поняли вашу идею, о "несчастливых детях"...,т.е. не сумели донести до нас зрителей чувство жалости, которое вас охватило
Подробнее


Об этом тоже подумал. Наверное, зря не реализовал изначальный свой замысел - сделать парный кадр или триптих - моя дочь со скакалкой\ группа на построении\дети с веревочкой,снятые со спины. И назвать его -- В воскресенье или воскресная прогулка.
Re[RaZOOMNick]:
Если серьезно собираетесь в диспансер, наберитесь моральных сил. Был я чуть постарше, чем эти ребятки, провел полгода в Боткинской больнице. Есть и лежачие, полностью в гипсе.
Re[RaZOOMNick]:
Вот здесь можно было крупнее взять



Re[id440330]:
от: id440330
Вот здесь можно было крупнее взять
]

доброе утро)
Re[Роман Чиж]:
Доброе-доброе.
Кое-кто добавит: кхе-кхе, эстеты.
Давеча упоминали о деревьях, камнях.
Вот путеводный камень, уж какой есть. Ну и за неимением экскалибура якорь.


Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick
Наверное, зря не реализовал изначальный свой замысел - сделать парный кадр или триптих - моя дочь со скакалкой\ группа на построении\дети с веревочкой,снятые со спины. И назвать его -- В воскресенье или воскресная прогулка.
Подробнее


не надо (имхо) этого делать
фотография это всеж не кино, где можно одну основную и пару вспомогательных мыслей пережевывать за зрителя две серии (как, например, Тарковский... и то находятся зрители, которым удается эту массу не переварить)
сделайте просто репортаж(ных кадров), у зрителя что-то или шевельнется в голове, или нет. если нет, то никакими контрастами парных снимков делу не помочь

Доброе утро, эстеты!
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Доброе-доброе.
Кое-кто добавит: кхе-кхе, эстеты.

Подробнее


компетентные органы душат личность, приковали мой парус свободы своим гуманитарным якорем к земле :(







:D
Re[Cheshir-cat]:
Вслед за "выразительным языком ..." и "беседкой" появилась тема "Фотография,что?"
Эпигонство или самовыражение?
Приходится бегать, а я старый, как Паниковский.
Дерево. Одинокое. Сложно у нас с этим. Разве что в таком харакурсе.

Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Вслед за "выразительным языком ..." и "беседкой" появилась тема "Фотография,что?"
Эпигонство или самовыражение?
Приходится бегать, а я старый, как Паниковский.
Дерево. Одинокое. Сложно у нас с этим. Разве что в таком харакурсе.


Подробнее




Re[Cheshir-cat]:
ночью кто-то спи@дил наружнюю дверную ручку


Re[]:

Re[Cheshir-cat]:
Сегодня, значит, деревья... у меня групповой портрет деревьев на прогулке завалялся

Re[Cheshir-cat]:
портреты деревьев, говорите? :)

Re[Тыгын Дархан]:

Re[Роман Чиж]:
Re[Тыгын Дархан]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта