Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Приятно, что среди нас, клоунов, нет олингофенов и амигофрендов.

это все потому, что мы философы
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
интерес простой Kem ,чтобы на "полумертвом форуме",теплился огонек веселых фотографов,снимающих немного "отличное" от того что обычно снимают в тех же общих вопросах.

По-моему, в теме дальше смысла нет - т.к. круче невозможно!
Прошу выдать автору титул *Ван Гог* и яблочный пирог!



Re[eropegoff]:
от: eropegoff
это все потому, что мы философы

Мы философы с большой дороги!
Re[Александр Ледковский]:
я эти фотографии у mba заценил давно .они у него есть в галерее.поэтому тема тут вообще с боку припеку :)
Re[mbа]:
от:mbа
ладно, пофилософствуем :)


Подробнее

охтыжёжты
нену, сегодня отличное выступление, прямо-таки день шедевров)))
кстати, это тот случай, когда фотографии вдохнолвяют и всё такое, я прямо-таки в восторге, очень рад.
сегодня как-то получилось, что до всяческих фоточек добрался вот только ... вот сейчас, а здесь сразу побырому решил пройтись, отметить. вот и до дерева только дошёл. и скажу, что моя оценка не от некоего "суточного" фотоголода)) дерево реально на грани гениальности, короче офигенско :!: :D
не знаю, мне и в цвете гут, но, похоже, в чб, при правильной проявке, будет ваще катарсис.
-----
тут мобилу себе новую купил.дешевее некуда за 700 албанских рублей.камера ровно 0.3 мп наверное ,а то и меньше-не считал

картинки такие получаются -чистый монокль..это макс размер















Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
тут мобилу себе новую купил.дешевее некуда за 700 албанских рублей.камера ровно 0.3 мп наверное ,а то и меньше-не считал

картинки такие получаются -чистый монокль..это макс размер




а что, охренительно)))
эдак можно будет дойти до рейтинга самых высокохудожественных дешевых мобил) и ведь рейтинг будет справедливым))) :P
монокля-акварельные мобилы
Re[Ёрик Yorik]:
эдак можно будет дойти до рейтинга самых высокохудожественных дешевых мобил) и ведь рейтинг будет справедливым))) монокля-акварельные мобилы

я такой рейтинг давно составляю ! была у меня когда то какая то мобила-с треснутым экраном -она выдавала прямиком чистый сюрреализм+филосовский пейзаж разом. :D
Re[nik oblomow]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Ашипка
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
kem бы хоть сам со своего родного Узбекистана показал что нибудь,хоть стрит ,хоть полустрит..
mba вот старается.надо признать по его фотографиям чтобы кто ни говорил-я могу судить о том что происходит ,чем дышат люди в его далеком краю.
Подробнее

лови нашего воздуха...












Re[Ёрик Yorik]:
от:Ёрик Yorik
охтыжёжты
нену, сегодня отличное выступление, прямо-таки день шедевров)))
кстати, это тот случай, когда фотографии вдохнолвяют и всё такое, я прямо-таки в восторге, очень рад.
сегодня как-то получилось, что до всяческих фоточек добрался вот только ... вот сейчас, а здесь сразу побырому решил пройтись, отметить. вот и до дерева только дошёл. и скажу, что моя оценка не от некоего "суточного" фотоголода)) дерево реально на грани гениальности, короче офигенско :!: :D
не знаю, мне и в цвете гут, но, похоже, в чб, при правильной проявке, будет ваще катарсис.
Подробнее


еще раз огромное спасибо!
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
все на шашлыках ?




цветы, дети цветов?
Подробнее

Чтобы примазаться к чужому творчеству, нужно хотя бы капельку своего внести в кадр. Здесь что? )))
Re[CygX-1]:
.
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Чтобы примазаться к чужому творчеству, нужно хотя бы капельку своего внести в кадр. Здесь что? )))

если ко всем подряд, то можно просто фиксацию))


Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
здесь только Ваш волшебный смайлик три раза ;)







Большой смайлик три раза на тему цветов 😂
Re[CygX-1]:
от: FrolFrolov
примазаться не измазаться, здесь только Ваш волшебный смайлик три раза ;)
капельку увидели? :D или?

Ничего не могу ответить, т.к. не понимаю смысла некоторых ваших постов. Без обид, но набор слов какой-то.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
если ко всем подряд, то можно просто фиксацию))

Подробнее

Кадр понравился, но объясните, пожалуйста смысл фразы) Извините, я тупой.
Re[Cheshir-cat]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта