Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1241 - 1260
Re[Ёрик Yorik]:
Конь в пальто
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Конь в пальто

кстати да) ;)


***
готiческое окно бани Харитона

Re[Роман Чиж]:
.
Re[mbа]:
от:mbа

Подробнее




Re[Ёрик Yorik]:
.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
там еще надпись надо нмв, : "окно открой, милый"

угу)) : приоткрой форточку, душно)
Re[Ёрик Yorik]:
.
Re[Cheshir-cat]:
кстати, насчёт луж, недавно напоролся на большую лужу, случайно)) и задумался, где ж их взять эти лужи. видимо, давно не видел из-за зимы, забыл совсем)) а тут еще одно место вспомнил, наверняка должна быть, надо будет посетить место)
лёгкий лужо-оконный депрессон



***



мультиоконное

Re[Cheshir-cat]:
оконнозаколоченное


Re[Cheshir-cat]:
В некотором смысле эта тоже про окна

Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
Ну что ж, дорогие собеседчики))
(ред) Усилиями по сортировке от хозяйки ветки и талантами тов. Еропегова по оформлению презентаций мы имеем документальное видеосвидетельство первой недели (примерно) в беседке.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/uqC3PC-buvs?version=3&hl=ru_RU&rel=0" /][param name="allowFullScreen" value="true" /][param name="allowscriptaccess" value="always" /][embed type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" src="http://www.youtube-nocookie.com/v/uqC3PC-buvs?version=3&hl=ru_RU&rel=0" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Ну что ж, дорогие собеседчики))
Усилиями и талантами тов. Еропегова мы имеем документальное видеосвидетельство первой недели (примерно) в беседке.


чета хочется пройтись наижесточайшей критикой по этой кено))
если что, я забыл в чем суть этой "документалистики"?) мне кажется, надо менять концепцию видоса, м?
Re[:

Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
чета хочется пройтись наижесточайшей критикой по этой кено))
если что, я забыл в чем суть этой "документалистики"?) мне кажется, надо менять концепцию видоса, м?



даёшь боевичок!)
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Ну что ж, дорогие собеседчики))
Усилиями и талантами тов. Еропегова

минуточку... минуточку!!! а причем здесь тов. Еропегов?

фотографии отобраны топикстартером собственноручно, тов. Еропегов ничего не прибавил (даже потерял где-то одно фото, за что сильно извиняется и если ТС найдет какое именно, то включит его во второй... если не будет, ессно, принято решения не снимать кино)

а сам тов. Еропегов чиста наложил его на музыку чиста по следам одной подвальной темы >>>>>>
============================================

тоже, в какой-то степени про окна


Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
даёшь боевичок!)

не

выскажусь позже...эээ... по крайней мере, постараюсь до начала следующей фильмы) не простое это дело. к тому же, быть может, пусть накопятся вопросы.
но сейчас это смотрится немного прибауточно)) нену с уважением к трудам авторов, и лично гражданину товарищу господину Еропегову)) ;)
*но чета надо изменить* ;)
Re[Cheshir-cat]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[Роман Чиж]: