Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1721 - 1740
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
опять ты ни хрена не въехал...

сынок,пока ты на L обьективы подобие стрита снимаешь,я уже трижды прошел этот путь и "стрит",и "секс и смерть" и "метафизическую фотографию черного крокодила"..даже стал основателем нового жанра под названием "харитонизм" ..

и те жанры что тебе пока вообще неизвестны-я достиг в них королевских высот.и блистал как алмаз.поэтому сынок-молчи и слушай-пока есть возможность пообщаться с истинными эстетами "глубинной" фотографии на этом сайте :D
Подробнее

обиделся что ли? слабак...
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
как говорил наш мер Кличко :"Я так далеко не думал")

:D :D :D
во-во, рома, каждый должен заниматься своим делом...и что боксера поперло в политику...
Re[kem]:
от: kem
:D :D :D
во-во, рома, каждый должен заниматься своим делом...и что боксера поперло в политику...


здесь соглашусь) разбирающихся в политике чёто в последнее время стало очень много, почти как фотографов) а уж разбирающихся в украинской политике !.. имя им "легион" )
Re[]:
...имя им легион...

А фото-собеседчиков - раз-два и обчелся.
Фоточки лучше давайте! или новую тему - тоже гут :laugh:
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
- люди в дороге. Или путь... Или дорога... или еще креативненько как-нибудь)) :roll2:

И доброе утро всем!
Люди в дороге? У меня и режима-то такого в камере нет :(
Разве что креативненько попробовать... сча, по сусекам поскребу...

ну вот, например, переходная (от kemа так баранов и не дождались)
девочки-красавицы готовятся ко взрослой жизни (секс, сено и молоко), у каждой порядковый номер на рукаве
а по соседству мальчишки-шалунишки, тоже готовятся в дорогу, без порядкового номера





или, как говорил коллега ау, в этих глазах вселенная




доброе утро, эстеты! мира и добра вам всем, разума и долготерпения... и что самое главное - большой и чистой любви
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
опять ты ни хрена не въехал...

сынок,пока ты на L обьективы подобие стрита снимаешь,я уже трижды прошел этот путь и "стрит",и "секс и смерть" и "метафизическую фотографию черного крокодила"..даже стал основателем нового жанра под названием "харитонизм" ..

и те жанры что тебе пока вообще неизвестны-я достиг в них королевских высот.и блистал как алмаз
Подробнее


где всё это хоть посмотреть можно?
Re[Роман Чиж]:
.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Не меняйте тему до конца дня :!: это не спортивно

океюшки.... чего менять-то? Чай сама плывет аки пятничная рыбка :D
от: FrolFrolov
Cheshir-cat, Вы даете сперва желтую карточку?

Как только пойму, о чем это, сразу отвечу Я вообще исключительно за один тип карточек - за фотграфические
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Не меняйте тему до конца дня :!: это не спортивно


не согласен , в творческом сообществе обезаловок быть не может, иначе это сообщество не будет творческим...начальный вектор установить можно, а дальше пусть плывёт само собой ...
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
не согласен , в творческом сообществе обезаловок быть не может, иначе это сообщество не будет творческим... пусть плывёт само собой ...

вот прямо хорошо сказал, не могу не согласиться
зы. и чего вот вся эта "обломщина" пытается всех в рамку засунуть, да совок еще глубоко сидит у нам...
Re[Роман Чиж]:
.
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж
здесь соглашусь) разбирающихся в политике чёто в последнее время стало очень много, почти как фотографов) а уж разбирающихся в украинской политике !.. имя им "легион" )
Подробнее

рома, лучше об этом и не начинать, а то пересоримся между собой, как пить дать...
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Воля сообщества :D
через 5 мин каждый будет кто в лес кто замуж, нить потеряется, те кто ищут кадры по теме разочаруются, и тема ..... ну Вы поняли.

Правильность Правил в соблюдении Правил, темы по всем кошечкам, цветочкам, музыкантам есть отдельно

Мнение Фрола Фролова субъективно и может не совпадать с мнением ТС и участников темы(с)
;)
Подробнее

да не переживай ты так, все путем, тут в беседке все ушлые собрались :D
Re[Роман Чиж]:
про дорогу


Re[kem]:
.
Re[kem]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
предлагаете без тем? ;)


писал же выше ТЕМА может быть, но как отправная точка а не жёсткие рамки... Вот на этой странице сколько фоток по ТЕМЕ, а сколько постов как правильно соблюдать ТЕМУ? :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Люди в дороге? У меня и режима-то такого в камере нет :(
Разве что креативненько попробовать... сча, по сусекам поскребу...

ну вот, например, переходная (от kemа так баранов и не дождались)
девочки-красавицы готовятся ко взрослой жизни (секс, сено и молоко), у каждой порядковый номер на рукаве
а по соседству мальчишки-шалунишки, тоже готовятся в дорогу, без порядкового номера





или, как говорил коллега ау, в этих глазах вселенная




доброе утро, эстеты! мира и добра вам всем, разума и долготерпения... и что самое главное - большой и чистой любви
Подробнее

а что о них писать, "тупые" животные, что и твои коровы, нафиг они нужны, другое дело лошади, собаки, коты
где то у меня были кони...да найти не могу, стерлись наверное, кабы знал, что пригодятся заархивировал бы...эз как нибудь снова пощелкать надо, но если чо есть чайки, пока не стертые :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта