Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re[Cheshir-cat]:
"Мы выбираем Путь, идём к своей судьбе...." )))


Re[Роман Чиж]:


Только обратно.
PS: спасибо, я в курсе, но заметьте, многие в ответах цитируют не только текст, но и фото, так визуально понятен ответ, тем более что не сразу, а через несколько постов. Если отвечаю сразу, стараюсь воздерживаться от излишнего нагромождения. Прошу прощения за многабукаф.
Re[Cheshir-cat]:


Дорога обратно.
Ну и с Рождеством всех товарищей.
Re[Cheshir-cat]:
My way.







Если что, 2 кадра из одного места.
Re[Cheshir-cat]:
И лето для контраста.



Re[FrolFrolov]:
Чем то Вы мне Обломова напоминаете

зри в корень !жалкие подражатели ...

что то я начинаю сомневаться насчет того что он узбек коренной ..может быть проездом..
душок от него такой..до боли знакомый.. особенно когда про совок "заговорил". .
Re[victorkanda]:
от:victorkanda


Дорога обратно.
Ну и с Рождеством всех товарищей.
Подробнее


ващета, у товарищей Христос воскрес на носу



Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
зри в корень !жалкие подражатели ... :

Тьху. Лучше б не начинал... пустое место... )
Re[nik oblomow]:
для кема карточка,реально только заметил..
хотел ему выдать другую "патриотическую" на тему " дружбы народов",
а заметил забавный момент на совершенно другой карточке

(пометил карандашиком)




почему то мне хочется думать,что этого узбеченка ,усыновила эта добрая женщина.пусть так оно и будет

Re[CygX-1]:
от:CygX-1
"Мы выбираем Путь, идём к своей судьбе...." )))


Подробнее

омайгат :)
классный кадр
трудно не спросить, - чем закончилось?)
Re[nik oblomow]:
Узбеки так же воевали в ВОВ как и русские, татары ( не крымские) и все остальные народы СССР, ещё стоит вспомнить как наши азиатские народы приютили миллионы эвакуированных женщин и детей из Ленинграда, Москвы и т.д.
В отличии от украинцев, эти азиатские народы по истине братские народы для русских. За что им большое человеческое спасибо. И я лично считаю по праву, что узбек или татарин или калмык идёт в этом параде Победы. ИМХО.
Re[Бегемотик :)]:
фу Слава Тебе Господи ,отлегло !!!

:) бегемотик,я уж думал вы как и Терра,на необитаемый остров укатили-постигать фотографию :)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
фу Слава Тебе Господи ,отлегло !!!

:) бегемотик,я уж думал вы как и Терра,на необитаемый остров укатили-постигать фотографию :)

Да нет, тут я... Всегда наблюдаю за темами. У меня сейчас тяжёлый период в жизни, кот заболел, вероятно умирает, я смотрю на его страдания и сам болею.... Мама говорит давай усыпим его, что бы не мучился, я не даю... но уже больно смотреть... он месяц ничего не ест. Поим его из шприца, врачи капельницу колют в загривок... настроение у меня очень плохое, не до фото, но я бодрюсь, стараюсь как-то отвлечься, но камеру не трогаю, нет никакого настроения...
Re[Бегемотик :)]:
Такая жизнь хуже смерти, вы его мучаете. Если бы он мог говорить, он бы сказал вам это, а так... Жалеете себя а не его.
Re[Бегемотик :)]:
чтобы как то поддержать вас,скажу что у меня наш любимый кот ,которого мы вскормили 2 месячным котенком и спасли от потопления в ведре,умер у меня на руках и по моей же вине.разбился -выпрыгнул из окна с 11 этажа -я забыл закрыть окно.до сих пор себе не могу простить.нового кота не заводим-кажется что такого угарного и смышленого уже не будет.
Re[nik oblomow]:
У жены была такая же история, 11-ый этаж. До сих пор вздыхает, Мурзиком звали.
Re[ау]:
от: ау
Такая жизнь хуже смерти, вы его мучаете. Если бы он мог говорить, он бы сказал вам это, а так... Жалеете себя а не его.

Не знаю... может Вы и правы. Но я пообещал ему, что буду бороться до конца... пока он жив. У меня в 90х три собаки было , две девочки ротвейлеры, умерли от олимпийки , я вообще сам чуть не умер тогда... так переживал что не передать.
И дворняжка ещё была "Малыш", у него опухоль была на шее, врачи сказали усыпите лучше... я его усыпил, а сам всё вспоминаю его взгляд, когда его врач забирал с моих рук.... и всё... теперь не могу решится на усыпление кота... как-то психологически тяжело решится на это.
Из всех животных он самый долгожитель у меня, ему уже 17 лет. Врачи говорят мол это очень старый возраст для кота...
Re[Бегемотик :)]:
Сложное решение, тем более для тех кто считает животных членами семьи, у жены было было именно так. Но представьте себя на его месте. Лучше ему уже не станет, лишь продлите срок агонии с постепенным отказом всех систем организма. А он даже сказать ничего не может. Советовать никто не в праве, я бы сделал так, а кто то иначе...
Re[ау]:
новая "эстетская тема наклевывается"

жизнь-как извилистая дорога перед эвтаназией...

или

"клуб разбитых сердец"
______________________________________

темы мощные..наврядли потянем без слов
Re[ау]:
Ну он ещё держится, вот ко мне приползёт, обнимет меня и лежит так, ему легче. Засыпает, но не надолго, ему больно и он всё время дёргается. Он даже меня с работы встречает, приходит к двери, но мяукать уже не может, только хрипит и задние лапки не ходят почти.


Пусик
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта