Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1821 - 1840
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
"синева-синева от тебя мы без ума" )



пр. Стачек
Синева тоже :smile2:
Re[Роман Чиж]:
дорога со столбиками


Re[Бегемотик :)]:
[quote=Бегемотик :)
Синева тоже :smile2:[/quote]
синева так синева . мостовая дорога)



Re[Бегемотик :)]:
дубль
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
дубль

А тут какая-то серость... никакой синевы
Но в этом тоже своя прелесть, этакое настроение даже. Вид из окна с балконом из Эрмитажа, из "Белого зала"( красивый такой со сводами)


Снежный город
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
А тут какая-то серость... никакой синевы
Но в этом тоже своя прелесть, этакое настроение даже. Вид из окна с балконом из Эрмитажа, из "Белого зала"( красивый такой со сводами)


Снежный город
Подробнее

ну почему , такой себе хмурый пейзажик... может быть. паспарту жесть
Re[Роман Чиж]:
Согласен про рамку. Ну уж сделал так чего вилять...
===
Пейзаж , мне кажется интересен именно когда понимаешь от куда его смотришь, тёплый и уютный зимний дворец , зимний очень тёплый, там из каждой дырки в стене дует тёплый воздух. Система Аммосова, работает до сих пор. Смотришь на унылый и серый город когда сам находишься в самом красивом и уютном месте Мира , то наполняешься философией и этакой задумчивостью.
И начинаешь понимать , почему Российскую Империю профукал Николай, из-за оторванности от реальности.
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
Согласен про рамку. Ну уж сделал так чего вилять...
===
Пейзаж , мне кажется интересен именно когда понимаешь от куда его смотришь, тёплый и уютный зимний дворец , зимний очень тёплый, там из каждой дырки в стене дует тёплый воздух. Система Аммосова, работает до сих пор. Смотришь на унылый и серый город когда сам находишься в самом красивом и уютном месте Мира , то наполняешься философией и этакой задумчивостью.
И начинаешь понимать , почему Российскую Империю профукал Николай, из-за оторванности от реальности.
Подробнее

:D

П.С. абы жизнь свою не профукать размышлениями о том что кто и как профукал в уже никому до конца не известном "когда-то" )
Re[Cheshir-cat]:
Так. Меня тут обвинили в каком-то черносотенстве и политических дрязгах...
Вот уж не ожидал даже...
Ладно, ухожу.
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Так. Меня тут обвинили в каком-то черносотенстве и политических дрязгах...
Вот уж не ожидал даже...
Ладно, ухожу.

Да нет, всё отлично!
Сегодня Тыгын тут пытался, в очередной раз, уныло умничать - а Бегемотик просто взял, и сделал кассу!
Re[Cheshir-cat]:
че-то плохо у нас с цветами жизни, как я погляжу
Один Ледковский с котом потянет....
Кто следующий разжигает?
Re[Cheshir-cat]:
Пока ничего не придумали, выложу свою ПУРГУ.



Re[Cheshir-cat]:
Киса, ради твоей улыбки я готов быть оплёванным эстетами- улыбнись!



Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
... И начинаешь понимать , почему Российскую Империю профукал Николай, из-за оторванности от реальности.

Царь Николай профукал империю потому, что испортил себе карму истреблением котов и собак:

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1750836-echo/

А. Невзоров
― Подождите-подождите, братцы, я специально для вас, из любви к «Эху Москвы» я вам хотел еще рассказать, я специально для вас нашел деяния Николая II, которые вам всем будут чрезвычайно интересны. Мне пришлось тут ворошить журнал «Императорская охота», это энциклопедия жизни и быта дворца российских императоров. Так вот, смотрите, во втором томе что мы находим? С 1884-го по 1911-й Николай II лично застрелил 11 582 собаки.

В. Дымарский
― Собаки?

А. Невзоров― Собаки.

В. Дымарский
― А зачем?

А. Невзоров
― Практиковался, скотина. И 18 679 кошек. Он занялся отстрелами собак с 1884-го года, когда ему исполнилось 16 лет. Он самым успешным считал для себя 1909 год, когда ему удалось застрелить 903 собаки...
Re[ау]:
от:ау
Киса, ради твоей улыбки я готов быть оплёванным эстетами- улыбнись!


Подробнее

Ну ежель так...


ПыСы. Это не я снимок делала. Это моего папы.
Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick
Пока ничего не придумали, выложу свою ПУРГУ.


Подробнее

Ура!!! Зайцев на поводок посадили!
Re[Cheshir-cat]:
Ну себя трудно сфотать особенно в таком возрасте :)
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
че-то плохо у нас с цветами жизни, как я погляжу
Один Ледковский с котом потянет....
Кто следующий разжигает?

Не, не тянет... Ледковский в ветке для новичков - адскую пятничную чушь несёт! (главное, чтобы вождь не заметил)

+ *цветы жизни* - ему лучше не снимать:


Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Ура!!! Зайцев на поводок посадили!


Угу, а то еще сбегутъ, народъ погрызутъ до инфаркту доведутъ.