Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[Александр Ледковский]:
А по-моему кот на цветок жиздни вполне тянул))
Прочитала новичковопроповедь... прониклась. Нет, обошлось без слез, но мысли зашуршали...
Re[Cheshir-cat]:
Ну еще цветочек с перчинкой от меня - иду туда, гляжу сюда, хочу всего и сразу.

https://img-fotki.yandex.ru/get/57797/164251545.11/0_1325ad_30937896_XL.jpg
Re[RaZOOMNick]:


Мужчины, спасайте! Сейчас совсем погрязнем в сиропе!!
Давайте что-нибудь харитонически-хардкорное
Re[Cheshir-cat]:
Забыл выложить в тему дороги свои летние приключения.




Достаточно хардкорно?
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick

Достаточно хардкорно?

Ббббоюсь что да
Re[Cheshir-cat]:
ИНЬ ЯНЬ



Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Ббббоюсь что да


Жизнь такова, чего тут бояться. Просили хардкора - вот он. Когда человек становится слишком беспечным, Богу приходится быть жестоким.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Ну еще цветочек с перчинкой от меня - иду туда, гляжу сюда, хочу всего и сразу

Это вы себе напридумывали всякого, на мой взгляд, налицо неудачная фаза движения ( обычно г-нофотографы известных людей ловят на таких), которая вне контекста движения делает человека похожим на "идиота". Надо осторожнее с этим, люди могут обидиться )
Re[RaZOOMNick]:





Re[Cheshir-cat]:
Порылся в чулане, на деттему только старенькая сгодится:





Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Это вы себе напридумывали всякого, на мой взгляд, налицо неудачная фаза движения ( обычно г-нофотографы известных людей ловят на таких), которая вне контекста движения делает человека похожим на "идиота". Надо осторожнее с этим, люди могут обидиться )
Подробнее


Ничего не придумывал, моего племянника снимать нереально именно потому, что он всегда так действует. Вот его обычное состояние.



Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Ничего не придумывал, моего племянника снимать нереально именно потому, что он всегда так действует. Вот его обычное состояние.

Не переводите стрелки на ребенка))) Нужно задавать себе вопрос, что вы хотите показать. Что он хаотически движется? Тогда это не очень удачный, на мой взгляд пример) К тому веду, что на фото люди должны выглядеть "лучше" чем в среднем по жизни, а не наоборот. А зачастую, как раз наоборот и получается и в этом вина фотографа.
Re[RaZOOMNick]:



Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Не переводите стрелки на ребенка))) Нужно задавать себе вопрос, что вы хотите показать. Что он хаотически движется? Тогда это не очень удачный, на мой взгляд пример) К тому веду, что на фото люди должны выглядеть "лучше" чем в среднем по жизни, а не наоборот. А зачастую, как раз наоборот и получается и в этом вина фотографа.
Подробнее

И вот подтверждение этому - здесь должна была быть птичка

Re[Cheshir-cat]:
На тему одноруких мальчиков) Неудачная фаза, на скорую руку ради прикола стилизованная под зомбитрэш. Лицо сделано неузнаваемым



Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Не переводите стрелки на ребенка))) Нужно задавать себе вопрос, что вы хотите показать. Что он хаотически движется? Тогда это не очень удачный, на мой взгляд пример) К тому веду, что на фото люди должны выглядеть "лучше" чем в среднем по жизни, а не наоборот. А зачастую, как раз наоборот и получается и в этом вина фотографа.
Подробнее


Поснимайте резвых детей мануальными объективами и покажите, что вы хотите показать, а мы поглядим. Просто обрезал неудачно, так, кажется, лучше.

https://img-fotki.yandex.ru/get/43572/164251545.11/0_1325b6_7001e797_XXL.jpg
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Поснимайте резвых детей мануальными объективами и покажите, что вы хотите показать, а мы поглядим. Просто обрезал неудачно, так, кажется, лучше.

Ну, если родители вас не убили, то наверное сгодится. Я бы убил)))
Мануалом кстати, зачастую проще снимать подвижные объекты, нужно только руку набить и пристреляться.
Детей не показываю, белку - могу, она, вроде не родственница)




Re[CygX-1]:
Вы ей все лицо закрыли, хотя я бы на ее месте вас убивать не стал.
Re[Роман Чиж]:
.
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Ну, если родители вас не убили, то наверное сгодится. Я бы убил)))
Мануалом кстати, зачастую проще снимать подвижные объекты, нужно только руку набить и пристреляться.
Детей не показываю, белку - могу, она, вроде не родственница)


Подробнее

редкий снимок, повезло) как и остальные на пару последних страницах) не зря покупали фотоаппараты и объективы замногоденех)