Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1861 - 1880
Re[Cheshir-cat]:
Доброе утро всем))
Фрол, дорогой, властью, данной мне фиг знает кем - дай тему, а?
(и не надо скромничать и ломаться - мы ж не по правилам жывём, а по-человечачьи)))
Re[Cheshir-cat]:
Может шары? Любые - воздушные, каменные, стеклянные и т.д ?
Re[Роман Чиж]:

Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее

Пока поддержу таким.


Питер, Невский проспект
Чей ход?
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Пока поддержу таким.


Питер, Невский проспект
Чей ход?
Подробнее

похоже ходаки ещё спят)
Re[Роман Чиж]:

Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Доброе утро всем))
Фрол, дорогой, властью, данной мне фиг знает кем - дай тему, а?
(и не надо скромничать и ломаться - мы ж не по правилам жывём, а по-человечачьи)))

Кстати, насчёт тем, да и про видос, побырому пару слов скажу, то, что обещал.
Темы... мне кажется, не стоит так быстро их менять... как вариант, несколько тем недели на три, а то и на месяц.
Это же и к видосу. Хоть и не выскажу ничего по поводу концепции, которую хотелось бы..., тем не менее, думаю, видос надо делать раз в месяц...

И этта, не посчитайте за, но исключите мои фоты из видоса, буду временно оппозиционэром:) :P :)
Быть может, позже предложу свои варианты по видосу, но это потом...
Re[Ёрик Yorik]:
от:Ёрик Yorik
Кстати, насчёт тем, да и про видос, побырому пару слов скажу, то, что обещал.
Темы... мне кажется, не стоит так быстро их менять... как вариант, несколько тем недели на три, а то и на месяц.
Это же и к видосу. Хоть и не выскажу ничего по поводу концепции, которую хотелось бы..., тем не менее, думаю, видос надо делать раз в месяц...

И этта, не посчитайте за, но исключите мои фоты из видоса, буду временно оппозиционэром:) :P :)
Быть может, позже предложу свои варианты по видосу, но это потом...
Подробнее

Учла))
Темы... да нет тут правил - как получается, так и меняется. Или надо лимитировать количество постов от персонажа - или где найти качественных фото, чтоб хотя бы неделю одну тему продержать...


Была, но не помню, в беседке или где.
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
Кстати, насчёт тем, да и про видос, побырому пару слов скажу, то, что обещал.
Темы... мне кажется, не стоит так быстро их менять... как вариант,


может действительно сделать тематическим только например четверг или вторник... любой день короче) если бы было больше людей в ветке то да, а так 6-8 человек... трудно постоянно под темы фотки искать)
можно кстати делать анонс темы за пару дней до этого.
шары
почему мы любим котов-и не любим людей-вот хорошая тема

я бы попытался выразить всю свою антипатию к Человеку и Любовь к Коту
но боюсь меня сочтут за сумасшедшего,
пожалуй лучше я прикинусь своим и счелкну шар или девочку на шаре
или пусть я буду сто процентно толерантым и сфотографирую узбекскую девочку на шаре
вам она наверняка понравится,ну а я ..я буду к ней холоден к этой узбекской маленькой девочке.
я буду думать о своем коте у которого изо рта воняло паштетом и который любил ссать по утрам как раз в то самое время-когда бежать на работу,а нужно идти и менять это противень с остатками мочи.
чтож ,шары так шары..но это мысль иногда тревожит меня -когда я вижу очередное "мяукающее" и тут же что то жалобно сжимается внутри меня.а когда я вижу бомжа ковыряющегося в помойке-внутри меня ничего не сжимается.

ведомое Богу-неведомо людям.так сказал я
Re[Роман Чиж]:
.
Re[Cheshir-cat]:
блин
народ, а откуда вы все?
я-то ладно, из лесу вернулся, пение птиц слушал, аж фоткать не мог, но вы-то, че не спите?)))
Re[Ёрик Yorik]:
.
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж
может действительно сделать тематическим только например четверг или вторник... любой день короче) если бы было больше людей в ветке то да, а так 6-8 человек... трудно постоянно под темы фотки искать)
можно кстати делать анонс темы за пару дней до этого.
Подробнее

или еще: типа генеральная тема на месяц, а остальное ...
хз. короч как-то чуть надо что-то растянуть...
в общем фигзна пусть ходоки думают :P
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
блин
народ, а откуда вы все?
я-то ладно, из лесу вернулся, пение птиц слушал, аж фоткать не мог, но вы-то, че не спите?)))

А у меня выходных нет - все 7 рабочие))
вопросик
вопросик-крупными буквами -(чтобы мимо не прошли)


А ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ТАКИЕ ЛЕГКИЕ ТЕМЫ ДЛЯ "ТВОРЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ" ,ПО КОТОРЫМ ЗАРАНЕЕ И У ВАС И У ДРУГИХ "ДЕСЯТОК СТАБИЛЬНЫХ ЗАГОТОВОК" КОТОРЫЕ РАСПИХАНЫ УЖЕ ПО 10 ВЕТКАМ И ВЫ ХОТИТЕ ВЕСЬ ЭТОТ МУСОР ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ ЛИШНИЙ РАЗ ЗДЕСЬ ?

Re[nik oblomow]:
.
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
или еще: типа генеральная тема на месяц,

лучше пусть гениальная)
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
да идите вы своими шариками :) ей богу не смешно уже.
все фото на этой странице-я уже видел не один десяток раз.до тошноты.

(если чего-в лесу не был,птичек -не слушал-я всю ночь был на работе-злой как черт.так что осторожнее) :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта