Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1881 - 1900
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
да идите вы своими шариками :) ей богу не смешно уже.
все фото на этой странице-я уже видел не один десяток раз.до тошноты.

(если чего-в лесу не был,птичек -не слушал-я всю ночь был на работе-злой как черт.так что осторожнее) :D
Подробнее

Тему в студию!
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
вопросик-крупными буквами -(чтобы мимо не прошли)


А ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ТАКИЕ ЛЕГКИЕ ТЕМЫ ДЛЯ "ТВОРЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ" ,ПО КОТОРЫМ ЗАРАНЕЕ И У ВАС И У ДРУГИХ "ДЕСЯТОК СТАБИЛЬНЫХ ЗАГОТОВОК" КОТОРЫЕ РАСПИХАНЫ УЖЕ ПО 10 ВЕТКАМ И ВЫ ХОТИТЕ ВЕСЬ ЭТОТ МУСОР ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ ЛИШНИЙ РАЗ ЗДЕСЬ ?
Подробнее
может быть потому что мы нетворческая элита? да и никто же не запрещает тебе свои гениальные снимки хоть один бы увидеть размещать среди всего этого мусора, подымать т. с. планку... что касается и тем - предлагай, кто ж против. И по поводу "старых" снимков - с трудом себе представляю ситуацию когда объявят с утра какую-то могучую тему ( ну чтоб не простая) : " проблемы добра и зла среди социума муравьёв в Новой Зеландии" , все тут же подрываются снимать свеженькие снимки, прям сегоднешние чтоб тебя часом не расстроить...
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
лучше пусть гениальная)

тож нормуль)
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
ну тогда я в лес с собакой но без фотоаппарата, если чё я на Вашей работе ничего не косячил, это не я ;)
Думал взбодрит шарик, ан нет, у него действие накопительное ;)





этот из первых, непоказанный ;)
Подробнее


норм, муха в тему)
Re[Роман Чиж]:
.
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
ну тогда я в лес с собакой но без фотоаппарата, если чё я на Вашей работе ничего не косячил, это не я ;)
Думал взбодрит шарик, ан нет, у него действие накопительное ;)





этот из первых, непоказанный ;)

если че там самое главное муха, будет тема про насекомых? ;)
Подробнее

да ваще офигенски!))
Re[FrolFrolov]:
муха сильно понравилась.даже немного подобрел и проникся к людям на мгновение.
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
а так 6-8 человек...

зы
причем ведь, это вместе с кем-то, разбирающимся в композиции :x :P
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
зы
причем ведь, это вместе с кем-то, разбирающимся в композиции :x :P
:D
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
муха сильно понравилась.даже немного подобрел и проникся к людям на мгновение.

гы

сегодня, когда птичек слушал, вспомнил тему два раза.
- ворона пролетала и несла добычу в клюве, то ли лягушку прошлогоднюю, то ли птенца, хотя рано вроде, но чет такое здоровое. не смог её фиксануть
- на траве лежало яйцо, выпитое... не похоже было на куриное. очень тематичный сюжет, но чет не стал, подумал, вдруг Нику понравится :P
Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский
Да нет, всё отлично!
Сегодня Тыгын тут пытался, в очередной раз, уныло умничать - а Бегемотик просто взял, и сделал кассу!

:( опять, похоже, всё самое интересное пропустил
вот... так вся жизнь мимо и пройдет
==============================

ps. чиста мимоходом...
мне кажется (кажется) синтез последних предложений ведет нас в эстетическую пропасть :D (цветы жизни и одна тема на два месяца... )
сама пропасть текстуально выглядит так (если кому интересна визуальная составляющая, то тута >>>>>>>>
от: Вадим АФ
Олаф, эти тёлочки который уже раз замужем и по скольку детей у каждой, не в курсе? ;)

==============================

о, как хорошо что всегда предварительный просмотр нажимаю :D
Обломов, зачет. Держи
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/MNOmfEdzkbE?version=3&hl=ru_RU&rel=0" /][param name="allowFullScreen" value="true" /][param name="allowscriptaccess" value="always" /][embed type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" src="http://www.youtube-nocookie.com/v/MNOmfEdzkbE?version=3&hl=ru_RU&rel=0" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]
Re[Cheshir-cat]:
дабынеофф
типа запоздалая хрень, но про объявления(и про решеточки), хотя хрень, но... а то ведь... :)

Re[Cheshir-cat]:

Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее

гы
Re[Cheshir-cat]:
ну, и для равновесия


Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ну, и для равновесия


Подробнее



"Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны."
Re[eropegoff]:
eropegoff сделаем вывод из этих двух фотографий
что есть дети ? дети есть те которых царствие божие так сказано.
что есть взрослые-часто сыны лукавого,одержимые бесами,не алчущие и жаждущие правды,а жаждущие похоти мирской.

вот вроде бы должно быть весело глядя на эти картинки.а мне не весело.
я не вижу ничего смешного когда большие люди одержимые бесами,делают из маленьких себе подобных и отбирают у них в чем то детство.
в детстве у меня над кроватью висел портрет Владимира Высоцкого с гитарой.
(я как то спросил-папа -а почему он висит у меня над кроватью ?
отец сказал-он отличный мужик,музыкант ,настоящий еврей каких поискать .
"еврей"-скривился весь я !.
да - "еврей"-настоящий.повторил отец.

это никак не могло уложится в моей детской маленькой головке-еврей и настоящий.хороший мужик...

( уже в 6 лет я был одержим многими бесами)

поэтому картинки-очень хорошие,актуальные

(я сегодня Квази Бегемотик + Толстой в одном флаконе
Re[nik oblomow]:
а что с евреями не так?)
Re[Роман Чиж]:
я их почему то не любил когда мне было 6 лет.просто по факту их существования.
(вероятно со мной поработали какие то взрослые наподобие тех которые нарядили ребенка в "желтоблокидную робу" и остригли еще !!!
а другие потащили своих подопытных на парад коммунистов
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта