Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
я их почему то не любил когда мне было 6 лет
(вероятно со мной поработали какие то взрослые наподобие тех которые нарядили ребенка в "желтоблокидную робу" и потащили на парад коммунистов

)) надо было в косоворотку и красную кепку? :D это снимки с разных мероприятий если чё) по постам вижу что условный "телевизор" хорошо поработал не только над дитями но и взрослыми :D
Re[Cheshir-cat]:
еще одну детку и на утро хватит

если карлсберг выпускал бы детское пиво, то возможно, это было бы лучшее детское пиво в мире


Re[Роман Чиж]:
Люблю ваши интересные темы, Роман! Хотел высказаться, да Nik опередил.
Вот вам шарик и его отражение.





"Видишь суслика - Нет - И я не вижу - А он есть..." ДМБ
Re[Роман Чиж]:
чушь несете .
не понимаете о чем я говорю вообще

это у вас в голове-"телевизор",если я вам говорю что это ненормально что эти взрослые делают со своими "детьми",
а вы этого не понимаете и не можете понять,а

лишь утверждаете -

"это с разных мероприятий"..

Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
чушь несете .
не понимаете о чем я говорю вообще

это у вас в голове-"телевизор",если я вам говорю что это ненормально что эти взрослые делают со своими "детьми",
а вы лишь утверждаете -

"это с разных мероприятий"..
Подробнее


чёто не догоню... взрослые украинцы одели ребёнка (о ужас ! ) в украинский национальный костюм!... и что?
Re[Cheshir-cat]:
Насчет детей - задались тут как-то со студентами вопросом, как образ ребенка представлен в разных периодах мировой живописи и пришли к выводу, что ребенок сам по себе интересовал живописцев короткий период романтизма, а в другие периоды служил формой, вмещающей различные - сначала религиозные, а затем социальные и политические идеи. В настоящее время образ ребенка используется рекламщиками на всю катушку и всячески способствует развитию общества потребления. Правда и другие формы пропаганды через образ ребенка тоже актуальны до сих пор.
Re[Роман Чиж]:
обрили еще !!!

это называется просто-"идиотизм"

из этой же серии-раз вы любите телевизор

сатанисты из перми назвали сына -люцифер.-все окей.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/psS9rnINDfA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/psS9rnINDfA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Cheshir-cat]:
Мужики, у вас что с утра.... как там Ледковский изящно выразился? *анальная боль*? Так вы лучше ее фотоаппаратом почешите, чем телевизором...
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
обрили еще !!!
аааааааа! заскриню !))))))


Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick
Насчет детей - задались тут как-то со студентами вопросом, как образ ребенка представлен в разных периодах мировой живописи и пришли к выводу, что ребенок сам по себе интересовал живописцев короткий период романтизма, а в другие периоды служил формой, вмещающей различные - сначала религиозные, а затем социальные и политические идеи. В настоящее время образ ребенка используется рекламщиками на всю катушку и всячески способствует развитию общества потребления. Правда и другие формы пропаганды через образ ребенка тоже актуальны до сих пор.
Подробнее

У Арьеса лучше получилось резюмировать, чем у вас со студентами))) без обид Ну да фиг с ним)) Фотки будут сегодня наконец? или один трындежь, да еще и не-эстетский?
Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick
Насчет детей - задались тут как-то со студентами вопросом, как образ ребенка представлен в разных периодах мировой живописи и пришли к выводу, что ребенок сам по себе интересовал живописцев короткий период романтизма, а в другие периоды служил формой, вмещающей различные - сначала религиозные, а затем социальные и политические идеи. В настоящее время образ ребенка используется рекламщиками на всю катушку и всячески способствует развитию общества потребления. Правда и другие формы пропаганды через образ ребенка тоже актуальны до сих пор.
Подробнее

реально: зачёт!:)
кстати, сейчас можно заметить, что детских песен не пишут. по крайней мере, мне что-то не попадается из ниоткуда вообще, кроме одной, из рекламы - киндера. не знаю, свою накатали, но вполне себе детская.
Re[Роман Чиж]:
вы зря смеетесь,вы просто не понимаете как это смотрится со стороны
если я своего сына одену в "русскую народную косоворотку" обрею под "горшок" и отправлю в детский сад или школу -я думаю это будет самый страшный день в его маленькой жизни..

ну у вас там "переходный период "так сказать -это все болезни,наверное пройдет..
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
вы зря смеетесь,вы просто не понимаете как это смотрится со стороны
если я своего сына одену в "русскую народную косоворотку" обрею под "горшок" и отправлю в детский сад или школу -я думаю это будет самый страшный день в его маленькой жизни..

ну у вас там "переходный период "так сказать -это все болезни,наверное пройдет..
Подробнее

за одинаковыми и "правильными" одеждами и причёсками в совок обращайтесь)
Re[Роман Чиж]:
я вас может быть сильно удивлю-но я не знаю ,что такое совок.

но я знаю-что у тех кто употребляет это слово чаще одного раза ,на каждой странице
__________________________________________________________________



-у того или уже "рак мозга" либо он обязательно ждет пациента в будущем.
Re[nik oblomow]:
Ник - затяни удила, христом Богом прошу... сам знаешь, Бегемот придёт - и оно всё само разрулится! :D
Re[Александр Ледковский]:
ха ха

это да !!! 100 процентов !! (пошел я спать-от греха подальше


надеюсь мне не будут сниться "обритые мальчики" в косоворотках,который идут за моей душой ...
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Мужики, у вас что с утра.... как там Ледковский изящно выразился? *анальная боль*? Так вы лучше ее фотоаппаратом почешите, чем телевизором...

Вообще, мысль была про *белого кролика*, который *заверещит*, а от чего именно - не столь важно. :D
Re[Cheshir-cat]:
Кто-то из русских в XIX веке шутил, что когда Чаадаев надевает русский национальный комтюм, народ на улицах его принимает за перса. ;)
Re[Cheshir-cat]:
Мстя моя Обломову будет страшна и неотвратима... буду постить милоту, во какое злодейство придумала!

Re[Cheshir-cat]:
не выйдет,я походу сегодня на коне по всем статьям

(плиз-нечего не удаляйте из разговора нашего про "детишек" может со временем спустя годы будет возможность возвратится-и еще раз подумать..) переоценить так сказать..

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта