Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1921 - 1940
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
не выйдет,я походу сегодня на коне по всем статьям

(плиз-нечего не удаляйте из разговора нашего про "детишек" может со временем спустя годы будет возможность возвратится-и еще раз подумать..) переоценить так сказать..
Подробнее

Предупреждаю: милота - страшная сила!


Терра, как же нам тебя не хватает! Возвращайся, плииииз... да мы с тобой вдвоем... да нам никакие крокодилы будут не страшны, фсё будет в цветуёчках и милоте!
Re[Cheshir-cat]:
да в рамках приличия вроде все..так... в мозгах друг друга поковырялись немного ,фотографии обсудили.все по теме
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Пока поддержу таким.


Питер, Невский проспект
Чей ход?
Подробнее

Отвечу на тему выпуклых поверхностей (из чулана):





Re[Cheshir-cat]:
што хочу (могу) добавить к обсуждаемым фотам
на мою (возможно ошибочную имху) сам факт в отрыве от контекста ничего не значит
ну, то есть одни одели ребенка в национальный костюм (и на здоровье, ничего плохого не вижу), другие дали ему в руки флажок "миру-мир" (и снова на здоровье, ничего плохого вижу)
т.е. сами фото с моей тз совершенно зеркально-идентичны

ну, это как факт - охотник застрелил лося - ничего не значит
застрелил, потому что остался один патрон и дома жрать нечего и денег нет - другая история, застрелил для спортивного интереса - третья, заплатил за отстрел денег или нет - четвертая, лосиха была беременна, а охота в это время года запрещена - пятая... но при этом был последний патрон и в доме жрать нечего - шестая и т.д.

ps. Бегемотик, я тя умоляю... воздержись от комментов... по крайней мере про людей, про лосей можно
котику жми лапку, очень трогательное фото :(
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Отвечу на тему выпуклых поверхностей (из чулана):



Подробнее



Из детских экспериментов, гипертрофированная обработка была сознательным намерЕнием. Тот случай, когда мне плевать, кич или нет :tongue2: ))
Re[eropegoff]:
а может не будем интеллегентно юлить заниматься толстовстом ,гуманизмом а ? ну хватит уже..если я вижу что у человека рак мозга,то это просто видно как бы он это не скрывал..симптомы на лицо..(волосы там выпадают,глаза впали,кушать не хочет-у него из рта вонять начинает)

так же и с фото-на представленных фото у людей явный "рак мозга".
___________________________________________________

а Бегемотику тоже дадим слово.реально эти ребята я не знаю с какой они страны,какой национальности-но от них вонь такая идет.. духан...
их уже около 5 -а нас "хрупких интеллегентных петербуржцев" -всего по пальцам.
но у нас есть ОДИН БЕГЕМОТ которого как раз на пятерых хватит !!
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow

...каждый видит...у людей явный "рак мозга".

К зеркалу что ли подошел?
Давай начистоту: каждый видит то, что в ём есть. Я вот прямо сейчас подошла к окну - весна, блин... воздух такой хрусткий...
Вот фотка, чистый ымперссионизм, считай без обработки, еще фот не остыл. Это в ответ на то, что все старое трем. А кто что одел/набул мне по фигу, у меня весна

Re[nik oblomow]:
моя первая пленка.


Re[Cheshir-cat]:
не в тему пример.ладно оставим эти разговоры.
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
на вашу милоту отвечу своей "очень толстой" просто "домашней фотографией",чтобы как то подитожить наш разговор.

э-ээ.ваш покорный слуга с дитем (оба не в косоворотках прошу заметить гы гы )



Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

уходил были шарики, вернулся евреи?

Да, плавно эволюционировали))
Чё, совсем фоток из лесу не будет? от меня лес в часе езды.... а машины не держим, бо буржуазное излишество))
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
на вашу милоту отвечу своей "очень толстой" просто "домашней фотографией",чтобы как то подитожить наш разговор.

э-ээ.ваш покорный слуга с дитем (оба не в косоворотках прошу заметить гы гы )



Подробнее

А потом покорный слуга все спрячет, чтобы не заподозрили в человечности?
Тёплая. Нравится))
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
мне как ни странно,нравится первая .типа ломографическая.я тогда вообще не знал ,что делаю.но в ней есть печаль.а в этой нет печали.(придется удалить .точно )
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

Просто_хорошо_просто кто ел в детстве суп из крапивы? Вода крапива половинка вареного яйца. Весна, перезимовали

Я на теплотрассах маме на 8 марта отыскивала первые побеги зеленки. Тот еще был букетик Но для меня этот жалкий пучёк зеленки был началом настоящей весны)))
Re[nik oblomow]:
.
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Я на теплотрассах маме на 8 марта отыскивала первые побеги зеленки. Тот еще был букетик Но для меня этот жалкий пучёк зеленки был началом настоящей весны)))

я лук репчатый проращивал маме вместо цветов у нее ДР ранней весной.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
не надо, серьезно

плюсую
от:FrolFrolov
Будет тема, будут фотки ;)



;) фото из вчера
Подробнее

ФРООООЛ!!!!!
Утром муха, сейчас бабочки))) Я смотрю, еще месяцок таким темпом - и придется вносить в любимые авторы
Re[Cheshir-cat]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта