Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 1961 - 1980
Re[FrolFrolov]:
я и не сомневался.я думаю это не единственное.
поэтому здесь и сейчас мы встретились в этом клубе-чтобы исцелится и найти выход.омыть свои грехи.

за вчерашних бабочек так и быть-плюс поставлю.
Re[nik oblomow]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Архитектурные изыски под углом.



Re[Cheshir-cat]:
Доброе утро всем))
И почему есть такое подозрение, что все рванули на выходные куда подальше? Тишина на форуме, и только в новичковой ветке остатки жизни))


Только совсем скромная нашлась для иллюстрации приветствия. Может, сегодня за отдых? За труд завтра
Re[Cheshir-cat]:
с праздником,православные !
вот думаю,как бы в свой первый выходной -результативно провести время.
под рукой мыльница + одиночество до вечера +унылый питерский день.
что снимать ?тему дайте ..(можно даже конкретно для меня "индивидуальную" :D
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
СТАРИНА,я смотрю из дома выходить начал ,да и мысль "эстетская заработала" стихами заговорили...лады,не могу устоять перед вашим обаянием сегодня..девочка так девочка...виденье так виденье..

ЭХ прям радостно смотреть как человек меняется на глазах-и из фоторушника превращается в эстета ! славно славно !!! :D
Re[nik oblomow]:
.
Re[nik oblomow]:
Тов. Обломов, а это персонально Вам!


Уравновешенная композиция как вызов обломовщине
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Не был никогда фоторушником, злые люди выгнали меня из отчего дома в ваш вертеп (с Праздником)


Re[Cheshir-cat]:
что для православного праздник... впрочем, праздник и для остальных... ну да, просто светятся счастьем все лица


Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
СТАРИНА,я смотрю из дома выходить начал ,да и мысль "эстетская заработала" стихами заговорили...лады,не могу устоять перед вашим обаянием сегодня..девочка так девочка...виденье так виденье..

ЭХ прям радостно смотреть как человек меняется на глазах-и из фоторушника превращается в эстета ! славно славно !!! :D
Подробнее

1 С Праздником)
2 По поводу превращения - гг)
3 И вправду - девушку с вербой найди
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Тов. Обломов, а это персонально Вам!


Уравновешенная композиция как вызов обломовщине
Подробнее


фантастическое фото
там стоило задержаться, возможно, провести целый день, перебрать варианты, брать чуть более общие планы, люди, улыбки, процесс расчленения, детки с их гладкой кожицей хорошо пошли бы, мужики с животиками... не уверен что стало бы лучше, чиста перебрать варианты
но, повторюсь - фантастическое фото
---
старый кадрик,чисто тему поддержать.добавим немного животворящей ломографической пленки


Re[Cheshir-cat]:
чёта эмоционально так сильно этот поросенок с болтами...
что думаю, разрядочное веселенькое предпраздничное будет не лишним


Re[eropegoff]:
мне кажется чуть воздуха может побольше-

ну и техника подвела-
такую стимпанковскую свинью надо было фоткать как минимум на СФ или сразу на пластины..

свинья конечно из фантастики в стиле "doom" !..


Re[eropegoff]:
от:eropegoff
чёта эмоционально так сильно этот поросенок с болтами...
что думаю, разрядочное веселенькое предпраздничное будет не лишним


Подробнее

гы)
есть чем (почти) ответить, но там девушка слишком идентифицируемая, поэтому не буду, жаль :(
:)
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
За отдых




Я опять в лес второй раз за сегодня
Подробнее

это гы два раза
первое - просто собаки. смешные
второе - практически мультяшно: четвертая что-то сделала, и уматывает на мопеде. если не вглядываться, очень похоже, что собака на мопеде, а то и две)