Объявлен новый Panasonic GX80

Всего 1793 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от:Ygrek -(Игорь)

Подробнее


Больше всего в GX8 смущает отсутствие 5-ти осевого стаба. Уже почти смерился и решил брать, а тут в младшую тушку его засунули :(. Теперь хоть еще пару лет жди когда GX9 (или как там его панасоник назвать захочет) выйдет.

И непонятно что-то насчет AA-фильтра. Что-то толком не могу найти официальную информации, но в паре источников читал что вроде как его в GX8 тоже нету. Или я не прав?
Re[_shir_]:
[quot]Больше всего в GX8 смущает отсутствие 5-ти осевого стаба.[/quot]

А 4-х осевого мало? И как народ до сих пор снимает на Панасоники без стаба?
Re[TORT]:
от: TORT
...ВИ не поворотный, к тому же ущербный от ГМ5.
...

А это по каким характеристикам видно?
Не будут же они в нормальную камеру (не урезанную ради компактности) такое класть
Re[Tany]:
от: Tany
А это по каким характеристикам видно?

В чём вопрос?
То, что - не поворотный, или как ГМ5?
То и другое по-моему очевидно.
Re[Tany]:
от: Tany
А это по каким характеристикам видно?
Не будут же они в нормальную камеру (не урезанную ради компактности) такое класть


видоискатель от гх7...
Re[ИнженеР]:

Re[Tany]:
от: Tany
[quot]Больше всего в GX8 смущает отсутствие 5-ти осевого стаба.[/quot]

А 4-х осевого мало? И как народ до сих пор снимает на Панасоники без стаба?


Да как это люди без стаба умудряются снимать? Через пол года появится 6ти осевой, потом 7ми, так можно и не купить ни чего :)
Re[TORT]:
от: TORT
В чём вопрос?
То, что - не поворотный, или как ГМ5?
То и другое по-моему очевидно.

"Дверной глазок " от GM5 отличается от ЭВИ GX7.
Re[all]:
А вот к чему эти разговоры, у меня как раз на правом глазу 100 зрение и причем очень острое. И меня терзают очень большие сомнения что я различу что GM5 что в GX7 при поясном портрете на открытой дырке на сигме 60мм? пойму на глаз навелся объектив или на нос. Или пойму?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
видоискатель от гх7...

А на вид как ГМ5. :P

Игорь, а вам то он зачем? У вас вроде ГХ8 был.
Re[POMEO]:
Так от тестер панасоника :)
Re[POMEO]:
от: POMEO
А на вид как ГМ5. :P

Игорь, а вам то он зачем? У вас вроде ГХ8 был.


я повесил табличку- там видны параметры видоискателя....
меньше- выглядит- видимо потоиу что не повортный....

у меня и гм5 есть...

нет в мире совнршенства...
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Не фейк!
И судя по этой фотке классную примочку сделали.

http://4.static.img-dpreview.com/files/p/TS600x450~sample_galleries/7478917503/2010322486.jpg







Новый электромагнитный привод затвора. Это даст снижение воздействия удара затвора, а также сделает работу затвора тише. Плюс корость синхронизации вспышки 1/160.
Re[ИнженеР]:
Поворотный видоискатель это плюс, без него обычная камера, каких много.
Re[ИнженеР]:
от: ИнженеР
...
Новый электромагнитный привод затвора. Это даст снижение воздействия удара затвора, а также сделает работу затвора тише. Плюс корость синхронизации вспышки 1/160.

Хорошо бы затвор потише. У GX7 лязгает громче всех моих БЗК, включая старый Samsung NX10 :D
Зато у GX7 скорость синхронизации 1/320с со встроенной.
Re[Tany]:
от: Tany
Хорошо бы затвор потише. У GX7 лязгает громче всех моих БЗК, включая старый Samsung NX10 :D
Зато у GX7 скорость синхронизации 1/320с со встроенной.


Согласно этой картинки так и будет.



Re[ИнженеР]:
от:ИнженеР
Согласно этой картинки так и будет.


Подробнее

Аллилуйя!!!
Re[ИнженеР]:
А как по мне - практически идеальная камера для микры. И цена вполне гуманная - $800 за кит с блинозумом 12-32 - вполне себе. Наверняка будет со временем и тушка отдельно, с ценой около $500 или даже меньше. Отлично, как по мне. Пока что только Samsung NX500 за эти деньги мог предложить 4К. А тут еще и стаб.
Re[SpacemanUA]:
Г70 ещё... 680 Евро за кит просят.
Re[SpacemanUA]:
от:SpacemanUA
А как по мне - практически идеальная камера для микры. И цена вполне гуманная - $800 за кит с блинозумом 12-32 - вполне себе. Наверняка будет со временем и тушка отдельно, с ценой около $500 или даже меньше. Отлично, как по мне. Пока что только Samsung NX500 за эти деньги мог предложить 4К. А тут еще и стаб.
Подробнее


По мне тоже. ГХ 7 продал из-за постоянных микросмазов от работы стаба, и за торчащий вечно задевающий за все видоискатель. Надеюсь здесь все будет отлично, Ссылка с видео показывает просто сказочную работу стаба.

https://www.ephotozine.com/article/panasonic-lumix-gx80-gx85-review-29143/performance

от: Александр Бейч
Г70 ещё... 680 Евро за кит просят.


там нет стаба матричного.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта