Отдача от рекламы услуг

Всего 235 сообщ. | Показаны 221 - 235
Re[glass]:
от: glass
Не надо теоретизировать.
Лошадок снимают телевиками.
Если это не для семейного альбома и не "на поржать", конечно.

А я не теоретизирую, а беру и снимаю.

Вот этот снимок я сделал давно без спец. оборудования, просто 35мм на кропе.



http://www.shutterstock.com/pic-117408220/stock-photo-wild-horses-at-atlantic-seashore-beach.html?src=o4Jysor_9mtkTV2Nw_G_xA-1-1

Вы просто позиционируете себя как уникального супер-профи, триумфально одерживающего победу за победой над новичками и некими таинственными копро-манагерами, а потом оказывается простые лошадки застают вас врасплох и т.д.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты бы коня изнутри отлично снял бы :D

Это точно, в его панорамы улетаешь
Re[TOG]:
от:TOG

Вы просто позиционируете себя как уникального супер-профи, триумфально одерживающего победу за победой над новичками и некими таинственными копро-манагерами, а потом оказывается простые лошадки застают вас врасплох и т.д.
Подробнее



...ась? Потроллить хотелось :D
В каком месте я себя называл "суперпрофи" или даже просто как-то сходно?
Пожалуйста, с конкретной цитатой, а иначе свист не катит ;)

Лошадки - я уже дважды написал, что впервые в жизни их там снимал.
Ну вот не срослось раньше. Даже просто для себя ;)
Свадьбы - присутствуют, лошадки - нет.

Конкретику получил - знакомой написал, которая много лет работала в конноспортивном журнале (вплоть до прошлого года).
Когда возник такой вопрос - написал ей, она мне всю ночь ликбез проводила - чем, как снимать, как себя вести, с какой стороны к лошади подходить, как и что на ней пристёгнуто должно быть, что бантики всякие означают и прочее и прочее...
Другое дело, что, всё равно - ну не брал я ничего для такой съёмки.
Поэтому всё равно пришлось ограничиться "турфотками".
Типа такого -
Re[photokitteh]:
от:photokitteh
Гм. Тут сложно.

Съёмка как бы рекламного характера. Приезжайте, ребза, к нам, вона как тут офигенно. И вверх и вниз и наоборот и вообще.

Это 3-5 человек катальцев (страховка и ротация в кадре) околоспортивного вида (не пузаны но и не роботы), на тематических и не очень убитых велосипедах. В той местности этого нет, значит нужно их откуда-то везти. Это время. И необходимость мотивировать.

Далее. Специфика съёмки такой темы заключается в том что если ты своим ходом закрутил (или затолкал) велик сюда
То фотографироваться тебе уже не очень хочется. Не говоря уже о том чтобы делать это выразительно.

Там один спот здесь, другой через 10км, третий ещё 5км...
Решается это через организацию трансфера внедорожниками, что тоже не бесплатно. Нужно топливо, нужно мотивировать водителей.
Затем всю эту банду надо кормить, поить и всячески оберегать. Чтобы не испортилась.

И так дня три. Плюс-минус. Зависит от объёма и прогноза погоды.
Наконец, надо изыскать мотивацию для фотика и видика.
И вроде так посмотришь - ну не миллионы это стоит. Тем более что материал будет работать на тебя какое-то время, приносить прибыль. Но манагеры посчитали иначе.
Подробнее



Ну это да... Впендюрить всё наверх, чтобы ещё и снимать (сниматься) - это нужно быть энтузиастом... Или хорошо мотивированным материально.
Но, тут даже если бюджет выделен - помимо него ведь много факторов.
Огрвопросы - гораздо сложнее...
Я, вон, про своих кренделей опять - в мае разговор был, что - надо снимать. Билеты стоили в два раза меньше.
Протянули.
В июне - ааа, давай, срочно!
Но уже курортный сезон, и самолёт уже в 2 раза больше стоит.
Ну, дело ваше, если не сообразили сэкономить в мае.

Дальше - нужно было высокий уровень реки показать.
Но он, ёпт, высокий - тоже - в мае, а не в июне. Я же не нарисую его - выше на три метра ;)
Потом. Пресловутые домики.
Повторюсь - выписывают человека их снимать - а через 2 дня после моего прибытия приезжают маляры - их перекрашивать. С предварительным шпаклеванием, грунтовкой. На пару недель работы.
Феерично.
Хорошо, что успел снять в первый день.
Это так, не по теме, конечно. Просто для иллюстрации, что даже не выделенным бюджетом всё определяется.
Re[Воисвет]:
Мне тут гугл предлагает контекстную рекламу сайта, сказали, что за бюджет менее 4000 рублей в две недели ловить нечего, толков не будет. Прошу без флуда написать.
1. Пользовался ли кто-то услугами текстовой рекламы гугла или яндекса
2. Каков бюджет и на какой срок был.
3. Какие результаты.
4. Какой ценник вашей услуги по отношению к городу проживания (ниже среднего, средний, выше, топ).
Re[Воисвет]:
Вот тут посмотрите, вполне все подробно и на доступном языке. https://www.youtube.com/watch?v=vHONh7OwGZs&list=PLh9C7dnCNM0Om4fXtdlgZrRH1JRZ31DwK
Re[mishuter]:
Автор ограничил доступ
Re[Воисвет]:
от: Воисвет
Автор ограничил доступ


Вы первый раз на ЮТубе? Там ограничен только первый ролик из всего плейлиста!!! Вас это остановило?
Re[fesco]:
от: fesco
мне кажется в сетях работает только сарафан,а не ссылки.встречный вопрос всем,кто-нибудь еще размещается в каталогах разных?или эта реклама уже сдохла?


ВК отлично работает, просто нужно уметь его настраивать. Лучше тогда заплатить человеку что бы составил грамотную рк. И я директ с эдвордсом тоже нормально работает, тут просто нужна тонкая настройка что бы бюджет не слить и не разочароваться.

В каталогах - охх даже не знаю, щас объясню почему:
1) горько ру - колхоз, там если и поступит заказ, то будет вообще треш
2) майвед - не соглашусь, рабочий каталог, но суть в том, что нужно в топ пробраться, что сделать практически нереально. Нужно выйгрывать награды и быть реально хорошим профи.
3) еще новенький каталог есть wedwillow - в нем есть плюс - исключены все колхозные фотографы и молодожены, реально красивые свадьбы можно поснимать по обращениям. Сайт молодой еще и посещений мало. Но советую зарегистрироваться, что бы хотя бы быть там.
Я купила недавно Pro опробовать.
Думаю результата не принесет, но просто хочу посмотреть расширенный функционал.

Жду Ваших комментариев.
Re[serpaa]:
Сгиньнахренспамерша
Re[mishuter]:
мне эти спамеры с сайтов и каталогов засрали всю почту.а на телефоне я их вношу в черный список :cannabis: хотя есть лохи,которые еще и платят
Re[mishuter]:
от: mishuter
Сгиньнахренспамерша


А чего так грубо?
И с чего вы взяли что я спамлю?
Человек выше попросил поделиться мнением и опытом, разве в моем комментарии я указываю ссылки какие-то и пишу что нужно идти и быстро регаться на майведе?
Имхо, если вы не умеете отделять спам от простых сообщений, то у Вас болезнь уже
Re[serpaa]:
да ладно Вам, влетели в беседу, даже не представились, не поздоровались, написали кучу умных фраз, вот и реакция на Вас такая.... будьте проще.
Re[Воисвет]:
от:Воисвет
Мне тут гугл предлагает контекстную рекламу сайта, сказали, что за бюджет менее 4000 рублей в две недели ловить нечего, толков не будет. Прошу без флуда написать.
1. Пользовался ли кто-то услугами текстовой рекламы гугла или яндекса
2. Каков бюджет и на какой срок был.
3. Какие результаты.
4. Какой ценник вашей услуги по отношению к городу проживания (ниже среднего, средний, выше, топ).
Подробнее


1. да.
2. 500р неделя.
3. вначале просто бомба, потом все сошло на нет.
4. средний.

Сейчас под контекст нужно пилить очень грамотный лендос, тестировать его, а потом допиливать. В Саратове у Насти Хард такой.
При этом не факт, что все будет ок. Одним словом придется стать специалистом в директе).
Я при положительном опыте создания компаний под пластиковые окна, и промышленные приборы, так и не смог толком настроить директ себе под фото.
Re[Максим Кор]:
в директе создаётся ощущение что тыкаются все кому не лень, и такие же любопытные фотографы, что бы посмотреть, чем отличается его сайт и фото от других, или просто ткнуть цену за клик в минус, но только не клиенты...Больше приходят неожиданно, по ссылкам, объявлениям, по сарафану...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта