Продажа свадебных фото

Всего 183 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Деревенщина]:
от: Деревенщина
Ви сирьёзно думаете , что официантка или администратор фитнесс зала или воспитательница детского сада не знают ваших разводок? Да вы сосунок по сравнению с их уровнем выкачивания баблоса.


Именно на это я и делаю ставку!
Специально повторю для деревенщины болдом и капслоком - я НЕ ВЫКАЧИВАЮ бабло. Я просто делаю все возможное, мыслимое и немыслимое, чтобы продать здесь и сейчас, чтобы клиент не сказал "Мы подумаем" и не ушел к моим конкурентам. Продать любой ценой, всеми правдами и неправдами.

Я не впариваю доп.услуги и не повышаю ценник по сравнению с ранее заявленным - я делаю диаметрально противоположное - заманиваю халявными услугами, которые, разумеется, выполнять не собираюсь.

Вот на этом-то все они и ловятся. И администраторы, и воспитутки, и училки привыкли работать на доп. накрутках и разводилове на доп.услугах. Поэтому когда они сталкиваются с противоположной моделью (раздача халявы вместо внезапно выскочивших доплат), мышление зависает, можно брать голыми руками.
Re[Serj Valen]:
Ути пути какие мы впечатлительные. Серёжа не утрируй. Ты рассказываешь сказки для новорегов и неофитов. Ты сам сантехнику не меняешь я надеюсь? А, внукам, сыновьям в детсаду жопы после горшка не вытираешь? Знаешь что такое не вытереть жопу ребёнку в садике? Не одеть ребёнка как надо на улицу? Янус описывает желаемое, очень далёкое от действительности так же как и ты.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Даже если и так, то когда бы мне ничего не нужно было, то о чем о чем, но о дресс-коде фотографа я бы, как ультрабюджетный клиент, подумал бы в последнюю очередь.

Про дресс-код спросила одна из сегодняшних. А вообще спрашивают нечасто. Причем спрашивающим обычно достаточно, чтобы фотер и видик были одеты неброско, чтобы всеобщее внимание от невесты на себя не переключать.

от: Vallerii

Янус, без обид, но похож ты больше на бизнес-тренера, чем на хозяина агенства. Потому что так запросто все нюансы решаются только в теории.

А и я не говорю, что абсолютно все решается запросто.
Скажем, в этом сезоне самая сложная и с трудом решаемая проблема - это клиенты, которые записываются на встречу на послезавтра или после-послезавтра, и за два дня успевают напрочь забыть и о встрече, и о своем желании что-то заказывать, а чаще всего и о будущей свадьбе. Вот таких где-то 25-30% от общего числа обратившихся.
Re[R2-D2]:
И еще в одном янус прав:
Если у фотографа в портфеле нет великолепных свадебных снимков, то процент потенциальных клиентов просматривающих такой портфель у фотографа катастрофически снижается.
И даже если они знают что у них таких фотографий не будет никогда (сами далеко не модели, в эти интерьеры они никогда не попадут и т.д.)
Потому Янус и использует снимки зарубежных фотографов и "убивает" клиента ценой за всю "какаву".
Re[Деревенщина]:
Я реалистечен, очень, и те коллеги с которыми я общаюсь не только здесь подтвердят мои слова)))
А ты как раз утрируешь и выдаешь желаемое за действительное.
Еще раз прочти мой пост про 80% людей))) они думают, что они могут размышлять и делать правльные выводы, но на самом деле они на это не способны.
Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero
Именно на это я и делаю ставку!
Специально повторю для деревенщины болдом и капслоком - я НЕ ВЫКАЧИВАЮ бабло. Я просто делаю все возможное, мыслимое и немыслимое, чтобы продать здесь и сейчас, чтобы клиент не сказал "Мы подумаем" и не ушел к моим конкурентам. Продать любой ценой, всеми правдами и неправдами.

Я не впариваю доп.услуги и не повышаю ценник по сравнению с ранее заявленным - я делаю диаметрально противоположное - заманиваю халявными услугами, которые, разумеется, выполнять не собираюсь.

Вот на этом-то все они и ловятся. И администраторы, и воспитутки, и училки привыкли работать на доп. накрутках и разводилове на доп.услугах. Поэтому когда они сталкиваются с противоположной моделью (раздача халявы вместо внезапно выскочивших доплат), мышление зависает, можно брать голыми руками.
Подробнее



Упс. Продолжайте пациэнт. Вы уже начали переходить на деревенщину. Дружище вы путаетесь в показаниях - оказаные услуги и их оплата(при не олате не будет жопа ребёнка вымыта и мифические какието фотки) Разницу чувствуете?
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen

Паруд дней назад - ищут фотографа снять у них (на выезде со студийным светом) двери которые они делают, причем наличники и замки с ручками снимать отдельно и потом подставлять в фотошопе. И тоже ищут за дёшево.
Подробнее


Сергей, я тебе рассказывал -
Вот на таком "окошке" - заменить все растения в горшках ;)
5 кадров с полной заменой, бюджет аж полторы тысячи ( с выездом, разумеется)
https://pp.vk.me/c636026/v636026935/4e6b/3Xkad9ZQSxg.jpg

Наверное, нашла такого януса, который это ей пообещал ;)
Re[glass]:
Неудивительно))) я ж тебе говорил если на всю эту ерунду обращать внимание и принимать близко - свихнуться можно. Это все - просто опавшие листья под ногами. Не стоит даже внимания.
Каждый находит то чего ищет. Юх с ими))))
Re[Деревенщина]:
от:Деревенщина
Упс. Продолжайте пациэнт. Вы уже начали переходить на деревенщину. Дружище вы путаетесь в показаниях - оказаные услуги и их оплата(при не олате не будет жопа ребёнка вымыта и мифические какието фотки) Разницу чувствуете?
Подробнее


Все до смешного просто.
Отдаете вы ребенка в садик, причем выбираете самый дешевый из 100 самых-самых наидешевейших садиков.
Пришли в садик.
- А будут ребенку попу бесплатно подтирать? - Да, конечно, и писю тоже. И вам заодно подотрут - все бонусом, бесплатно.
- А занятия английским, немецким и французским с носителями языка? - Да-да, все будет. Преподы из Оксфорда, Гумбольдта и Сорбонны.
- А аниматоры, клоуны ежедневно, дрессированные зверюшки, раздача мороженого и сахарной ваты? - Все будет.
Вот только оплату нужно внести прямо сейчас и сразу за весь год. Осталось одно свободное место. Либо берем вашего ребенка, либо вот того.

А потом, когда ничего из вышеперечисленного не обнаруживается, заведующая садика может ткнуть вас носом в договор, где обо всех этих плюшках и ништяках ни слова не говорится. Либо русским по белому сказано, аниматоры с подтиранием попы оплачиваются по очень отдельным ценам.

Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero
Все до смешного просто.
Отдаете вы ребенка в садик, причем выбираете самый дешевый из 100 самых-самых наидешевейших садиков.
Пришли в садик.
- А будут ребенку попу бесплатно подтирать? - Да, конечно, и писю тоже. И вам заодно подотрут - все бонусом, бесплатно.
- А занятия английским, немецким и французским с носителями языка? - Да-да, все будет. Преподы из Оксфорда, Гумбольдта и Сорбонны.
- А аниматоры, клоуны ежедневно, дрессированные зверюшки, раздача мороженого и сахарной ваты? - Все будет.
Вот только оплату нужно внести прямо сейчас и сразу за весь год. Осталось одно свободное место. Либо берем вашего ребенка, либо вот того.

А потом, когда ничего из вышеперечисленного не обнаруживается, заведующая садика может ткнуть вас носом в договор, где обо всех этих плюшках и ништяках ни слова не говорится. Либо русским по белому сказано, аниматоры с подтиранием попы оплачиваются по очень отдельным ценам.
Подробнее



Специально цитирую этот шэдэвр. Янус вы так далеки от действительности детских садиков, как и ваши посты про свадебную фотографию. Вы ещё про школу так же напишите. Какие нах 100 самых дешёвых садиков? Садик один есть в радиусе обитания. Или два. На него записываются при беременности. Если заведующая даже подумает про какие то договоры - ей придёт зверёк.
Но , речь не об этом. Речь о быдлоте которая якобы ваша клиентура. Так как вы очень много говорите о свадебной съёмке - может быть уже пора подтвердить своё слово делом? Ну там показать быдлосвадьбу и прочая?
Re[Деревенщина]:
от:Деревенщина
Специально цитирую этот шэдэвр. Янус вы так далеки от действительности детских садиков, как и ваши посты про свадебную фотографию. Вы ещё про школу так же напишите. Какие нах 100 самых дешёвых садиков? Садик один есть в радиусе обитания. Или два. На него записываются при беременности. Если заведующая даже подумает про какие то договоры - ей придёт зверёк.
Подробнее


Я пишу о том, как работал бы детский садик, если он бы был поставлен в те же условия, что и свадебное агентство.

Ясен пень, что в реальных детских садах все обстоит с точностью до наоборот.

А помните, с чего вообще начался разговор о садиках?
А с того, что вы мне заявили, что, мол, персонал садиков все мои разводки наизусть знает.

С какого перепуга он их может знать, если каждый детсадик - это районный монополист, если особого выбора у родителей нет, и если заведующей не нужно киздеть, как Папа Римский, чтобы любой ценой заполучить еще одного ребенка? Это 100% рынок продавца. С родителями можно хоть на "ты, козел" разговаривать - куда они денутся с подводной лодки?
Они заряжают цену - родители кряхтят, но платят.

Условия работы детсадика и условия работы сва-агентства различаются, как день и ночь. Поэтому когда воспитутка, которая привыкла родителей разводить на бабки за подтирание попы, сталкивается с халявой, которую ей обещают (только обещают!) по первому слову, у нее нет шансов отказаться.
Просто такая модель полностью ломает все то, к чему она привыкла. Это анти-разводка, если хотите.
Re[JanusProspero]:
Стоп, стоп. Воспитка, которая разводит родителей на подтирание попы - реально вытирает попы. Там все нормальнои качественно. Но! Она знает метод, который типа ваш. Может и не вытирать. Слушайте Янус. Вы мне напоминаете молодость. Приезжает на ВДНХ в 1992 году лох и с жадностью смотрит на витрины с вкусняшками. Спрашивает продавца - скока стоит? Продавец говорит - вот есть прайс.Просмотр прайса стоит денег.
Re[paul k]:
от:paul k
Интересно, а на других форумах свои посты писали о поиске того, неизвестно чего??
Хотелось бы посмотреть и понять, что может быть только на фото ру Вас не понимают??? И как фотографы должны понять Ваши пожелания, если сами до конца не знаете, что хотите???
Может мы из разных миров???
https://www.youtube.com/watch?v=VpeE5WyfiGw
Подробнее

Я не заметил тут ни у одного собеседника желания помочь (даже за бабло). Если кто-то изъявит желание, я дам все вводные данные для подбора фото. Пока же я вижу 7 страниц спама и оффтопа.
Re[R2-D2]:
Я вам дал совет как добиться желаемого, (совет бесплатный :) ),но вам видимо просто лень это сделать.
Уже давно получили бы "как пить дать", результат.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Я вам дал совет как добиться желаемого, (совет бесплатный :) ),но вам видимо просто лень это сделать.
Уже давно получили бы "как пить дать", результат.

Это какой из советов? Вызвать фотографа и втихаря отснять материал на территории моих нанимателей?
Re[R2-D2]:
Фотографов, которые отслеживают обявления о требуемых услугах фотографов несколько тысяч.
Они мониторят агрегаторы объявлений несколько раз в день. И вы уже давно получили бы массу предложений о покупке у них нужных вам снимков.
Re[R2-D2]:
от: R2-D2
Это какой из советов? Вызвать фотографа и втихаря отснять материал на территории моих нанимателей?

Нет не этот. хотя и этот тоже вполне можно осуществить. Даже с помощью своего айфончика.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Нет не этот. хотя и этот тоже вполне можно осуществить. Даже с помощью своего айфончика.

Дело в том, что фото с айфончика у меня полно. Да вот для полиграфии они качеством не вышли.
Re[R2-D2]:
Какого размера картинки вы планируете печатать на бумаге?
Уверен что не больше чем 10х15 см. Так вот фотографии с вашего айфончика вполне можно привести к требуемом результату (за деньги разумеется если не умеете сами) только делать должен тот специалист который умеет готовить снимки к полиграфической печати.
Так что ваша проблема совсем не проблема тем более что снимки у вас уже есть.
Re[Деревенщина]:
от: Деревенщина
Воспитка, которая разводит родителей на подтирание попы - реально вытирает попы. Там все нормальнои качественно. Но! Она знает метод, который типа ваш. Может и не вытирать.


Все мимо. Воспитка разводит на доп. деньги за услугу, от которой родители не могут отказаться. Она им просто руки выкручивает. И - самое главное! - она знает, что родителям некуда деваться, садик-то один. Воспитке не нужно убеждать родителей отдавать ребенка именно этот садик, а не в один из 100500 по соседству.
У меня все наоборот. Все, что нужно - удержать клиента, чтобы он купил услугу за минимальную базовую цену. А для этого используется замануха в виде общений бесплатных доп. услуг.

Поэтому мой метод она не может знать. Даже если не вытрет попу, родители в другой садик не перейдут, а воспитке зарплату не урежут.
Ей не приходится бороться за клиента, ей такое вообще не знакомо.


от: Деревенщина
Приезжает на ВДНХ в 1992 году лох и с жадностью смотрит на витрины с вкусняшками. Спрашивает продавца - скока стоит? Продавец говорит - вот есть прайс.Просмотр прайса стоит денег.


Опять не так.
Приезжает лох и смотрит на изображения вкусняшек на витрине. Спрашивает продавца, почем. Тот отвечает: покупаешь 1 хотдог за 10 рублей на вынос, все остальное в подарок. Черная икра, "Дом Периньон", осетрина - все тебе напихаем в бумажный пакет с собой, главное - купи 1 хотдог за 10 рублей.
Теперь понятно?
А почему он так поступает? Да потому, что точки по продаже хотдогов через каждые 20 метров, и ему нужно, чтобы покупали именно у него, а не у Васи слева и не у Пети справа. Это не детские садики, 1 на район. Попробуешь хоть на рубль цену повысить или зарядить доплату за кетчуп и горчицу, клиент пройдет 20 метров и купит у другого.